28 верасня 2024, Субота, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
All about us, 17:19, 6.12

Показательно!

Адказаць
0 +
vad, 17:41, 6.12

ящик гвоздей вырос до 2 тонн арматуры?..

Адказаць
0 +
Саша, 17:52, 6.12

Убирают неугодных.

Адказаць
0 +
Серега, 17:54, 6.12

Наконец-то пересажают всю эту мразь. Сначала Шевцов, потом Пефтиев.

Адказаць
0 +
Serg, 17:58, 6.12

По сравнению с узурпатором это чистейший человек.

Адказаць
0 +
Serg2, 9:39, 7.12

Трудно сказать что либо, пока не знаешь сколько денег заработанных бизнесменом в Беларуси работают на белорусов, сколько на чиновникови... хороший бизнес или плохой, зависит от того

Адказаць
0 +
stah, 18:06, 6.12

пусть грызут суки одно одного. и после смены драной семьи надо их находить. а то, возможно, алиби потерпевших от режима себе делают и семейке сучей место для побегов подыскивают

Адказаць
0 +
Сергей, 18:26, 6.12

Благотворительность, говорите. Это когда у страны всей ворую миллиарды, а потом из денег подачки делают? Чисто белорусский подход. Туровский и Полоцкая на небесах перевернулись, наверное

Адказаць
0 +
Неравнодушная , 18:33, 6.12

"Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев и барская любовь..."
И вообще: больше бы читали, все давно до нас написано.

Адказаць
0 +
Осел, 19:19, 6.12

Няхай вяртая мяталл. Батька яго прастить. Яны жа усе яго детки. Ня путать с тяраристами.

Адказаць
0 +
СУКАЛА, 19:40, 6.12

Там возможно много бывших "снабженцев-торгашей" из Минскэнерго. Их турнули с позором. А теперь они скорешились на Белорусско-венесуэльских бабках опять

Адказаць
0 +
иван, 19:43, 6.12

рядовой фунт, активно занимающийся попу-лизмом.Хорошо знал о правилах этого попу-лизма, поэтому пусть в камере поживет без сытного корыта, хотя при его доходах, там тоже приласкают

Адказаць
0 +
татьяна, 19:45, 6.12

Не поделился с вождём, видимо. Точнее, мало дал, вот и выбивают сейчас.

Адказаць
0 +
Блондинка, 9:02, 7.12

Не совсем так. "Семья" хочет весь бизнес его забрать, Шевцову оставить только 15%. Он бумаги отказался подписать.

Адказаць
0 +
Святлана, 22:34, 6.12

Ўкрадзі для мяне/верш у тэму/

Зноўку чую
Пра апалу
Пры ўладзе
Злодзея
Стала смешна
Да ўпаду
Вельмі гідка
Стала нават
Думаю,
Не толькі мне...
Хай Вас доля
Іх міне...
Разумее кожны з нас
Не пасадзяць іх на квас,
Тых, хто ўладзе
Памагае
Ўсіх нас разам
Абакрасьці.
Верыць цяжка
Ў справядлівасьць
Ўладзе гэта
Неўласьціва...
"Ты крадзі, а я
Прыкрыю,
Падзяліся
Толькі з тымі,
Хто законы піша
Спора...
Ну давай,
Крадзі...і болей
Болей, а не то
Пабачыш гора..."
Гэтак,мабыць,
Выглядае,
Індульгенцыя
На крадзеж sw.sw

Адказаць
0 +
victor, 23:03, 6.12

прогневал бОГА :D

Адказаць
0 +
IAM, 23:16, 6.12

...был награжден высшей наградой Белорусской православной церкви - орденом святого Кирилла Туровского, а его жена Елена - медалью Ефросиньи Полоцкой...

церковь как я понимаю заодно с режимом. Плохо совсем видимо дела, если ордены и медали церкви раздаются приспешникам "почти Бога"

Адказаць
0 +
kmm, 23:22, 6.12

...был награжден высшей наградой Белорусской православной церкви - орденом святого Кирилла Туровского, а его жена Елена - медалью Ефросиньи Полоцкой...

к лику святых надо было и сразу канонизировать.

Адказаць
0 +
Алесь, 23:56, 6.12

А на что он влиял?!Его знает сто человек на всю Беларусь .Стоял у корыта.....

Адказаць
0 +
Ворчун, 23:57, 6.12

Не жалко, всё он крутиться около кровавых денег, то Хусейн, то Каддафи, то Чавес.

Адказаць
0 +
Elena, 10:03, 7.12

Да начхать. Это все их бандитские разборки. Пусть бы перестрелялись., Лука и его прихлебатели. Услышь меня, господи, пусть поубивают друг друга. Освободи наш народ, господи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны