29 верасня 2024, Нядзеля, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Грициан Таарический, 19:05, 6.12

Держись Инесса!
Как надоел этот гнилой режим,
погубивший КАРПЕНКО, ЗАХАРЕНКО, КРАСОВСКОГО, ГОНЧАРА и других.
Светлая им память. Вот еще одна жертва режима КРУТОЙ.

Адказаць
0 +
Осталось 5 дней, 23:26, 6.12

Осталось 5 дней для подачи ходатайства о помиловании

Hадзорная жалоба может оказаться грозным оружием в борьбе за жизни Ковалева и Коновалова, еще даже более действенным, чем ходатайство о помиловании. Между тем подать надзорную жалобу, помимо осужденных и их адвокатов, имеет также право и любой из потерпевших. Поэтому если действительно в этом деле есть потерпевшие, которые считают вынесенный Коновалову и Ковалеву приговор незаконным и необоснованным, то у них остался только один способ высказать свое мнение – подать надзорную жалобу на приговор. Чем больше будет таких потерпевших, тем труднее будет прокуратуре и суду игнорировать их мнение. Вот только пока ни один из потерпевших надзорную жалобу не подал....Во всяком случае, публично об этом никто не сообщал.

Адказаць
0 +
Наталья, 19:06, 6.12

Боже!! 32 п-ка - это моя участковая!!! Позорище!!!!!!!!!!
Противно, когда врачи начинают играть в политические игры.
Все уничтожили: суда - нет, образования - нет, медицины - нет..
А что есть? РАБСТВО!!!!((((((

Адказаць
0 +
Тихомир, 22:29, 6.12

девушка, а по вашему - вылить на голову мочу - это есть нормально, врач должна была мило улыбнуться???

Адказаць
0 +
Вилы, 22:38, 6.12

Сплетников ждут Вилы

Адказаць
0 +
MurderCapital, 22:41, 6.12

Знаете ли, товарищ судия, как-то так всё совпало - взрывчик, раненая дочь, красивое расследование, красивый длякоготобатька. Добрый человек, мог и ножичком

Адказаць
0 +
DK, 12:38, 7.12

Тихомир, а Вам не кажется странным поведение белорусов в последнее время? Все, кто отбывал сутки за РЧСС по средам ругались матом, не реагировали на замечания милиции и самое главное многие из них справляли малую и прочую нужду на глазах ментов. Вы этому верите? А я не верю, что Крутой сделал то, в чем его обвиняют.
Изолировать от участия в суде, вот была задача. Чего они и добились. Если не тролль, то думай.

Адказаць
0 +
lisa, 1:35, 7.12

А вот и лица:

В ходе сегодняшнего суда решение об удалении из зала журналистов, правозащитников и других лиц судья Александр Костриков принял на основании ходатайства потерпевшей Валентины Чуприк - главного врача городской поликлиники № 32

Адказаць
0 +
7777777, 19:11, 6.12

Ох и трудно жить в стране, где власть больна на голову...

Адказаць
0 +
nik_K, 19:53, 6.12

k sojaleniu, vlast' ne obrazuetsya is vozduxa i sama po sebe. i ne za odin den'....

Адказаць
0 +
работник зипа, 20:43, 6.12

если этот человек душевно больной то кто же в таком случае власть имеющие
боюсь что в психиатрии еще нет термина для их диагноза
тихие лижущие послушные в тихую разворовывающие дальше сегодняшнего не заглядывающие примитивно мыслящие в будущем обреченные

Адказаць
0 +
Грициан Таврический, 19:12, 6.12

Держись Инесса!
Как надоел этот гнилой режим,
погубивший КАРПЕНКО, ЗАХАРЕНКО, КРАСОВСКОГО, ГОНЧАРА и других.
Светлая им память. Вот еще одна жертва режима КРУТОЙ.

Адказаць
0 +
Руткевич, 20:12, 6.12

АНТИПСИХИАТРИЯ - медицинское и социально-политическое движение, возникшее в 60-х гг. в Великобритании в рез-те деятельности группы психиатров, развернувших критику как психиатрической теории, так и практики клинической психиатрии. Начиная с <Международного конгресса по диалектике освобождения> (1971 ) Антипсихиатрия превратилась в контркультурное и политическое движение, примыкающее к <новым левым>. Наряду с политическими лозунгами (<борьба с империализмом>, <перманентная революция>, <дезинтеграция бурж. культуры>) А. выдвинула требования <революции
в психиатрии> и <революции безумия>. Психиатрия ничего не говорит нам о личности пациента,
дает искаженное представление о его внутр. мире. <Безумие> признается той характеристикой межличностных отношений, к-рая находится в зависимости от понятности или непонятности
суждений и действий др. человека.
Гипотетические конструкции психологии и психиатрии могут быть применены только после соответствующей оценки индивида. Рез-ты исследования <шизофреногенных семей> в дальнейшем были перенесены на широкие социальные группы. Согласно А., при выходе индивида за пределы групповой <системы фантазии> на него навешивается ярлык <психотик>. Т. обр., психиатрия
оказывается той социальной инстанцией, к-рая берет на себя КАРАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ (ред.)
Значительным было воздействие идей А. на ряд гуманитарных наук, на обществ. мнение,, поскольку представители А. поднимали важные вопросы легитимации власти врача над пациентом, связи психиатрии с разл. социальными ин-тами, с технической цивилизацией в целом.

Адказаць
0 +
белорус, 21:12, 6.12

Back in the USSR .
С чем ребята, я Вас всех и поздравляю.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:20, 6.12

Суд Московского района Минска постановил применить к Александру Крутому принудительные меры безопасности и лечения....
--------------------------------------------------------------------------------
Осталось только фамилию заменить, и вся страна ликовала бы, как ненормальная!

Адказаць
0 +
1, 22:06, 6.12

а что именно он сделал? почему не пишет никто, в чем хулиганство. то что я слышал не красит А. Крутого ни с какой стороны....

Адказаць
0 +
yaragan, 7:23, 7.12

говорят,что мол,мочу (которую на анализы в поликлинике сдают) вылил в той же поликлинике какой то врачихи (врачу?) на голову.Ну, в суде возмущался ещё...как то так - напишите кто и в правду,кто знает нюансы,что же Крутой такого там "нахулиганил".А принудительная психушка - страшная вещь, очень страшная.Лучше уж год в тюрьме,чем месяц "на лечении"...

Адказаць
0 +
Из зала суда, 13:37, 7.12

Пошел отстаивать права дочери после очередного ухудшения здоровья Инессы, т. к. лечения никакого поликлиника толком не проводила, после приема выписанных лекарств у Инессы начались частые обмороки. К тому же скотское отношение к жертве с "бытовой" травмой, а также к ее больной матери, было постоянно. Вот у отца и накипело, хотя свидетелей инцидента и не было. Со слов адвоката, вроде как он только угрожал вылить мочу на голову главврачу, если никаких мер поликлиникой приниматься не будет. С другой стороны, адвокат характеризует Александра совершенно адекватным и спокойным человеком, сумасшествием тут и близко не пахнет.
К слову, суд проходил в закрытом режиме, без участия самого Александра Крутого, а его "представляла" юрисконсульт 25-й поликлиники, приехавшая на суд вместе с "пострадавшей" главврачом и прямым текстом обвиняющая Инессу на суде.
Александр Крутой находился в Жодинском СИЗО 50 суток в камере смертников (!). Сейчас переведен на Володарку.
Фамилия главврача поликлиники № 32 г. Минска - Чупик Валентина Николаевна.
Судья Александр Костриков во время процесса ни разу не поднял глаза...

Адказаць
0 +
кэт, 0:04, 7.12

Он /крутой/ вылил банку мочи на врача. Я предполагаю, что это от бессилия, реакция протеста, короче наболело!

Адказаць
0 +
Николай, 8:13, 7.12

Это стопроцентный концентрированный сталинизм-большевизм за исключением того, что диктатор - псих.

Адказаць
0 +
kolonist, 8:14, 7.12

Она уверена, что отца задержали и заключили под стражу, чтобы отстранить от участия в суде.
====================================================

В ЭТОМ УВЕРЕНЫ ВСЕ, КТО ХОТЬ КОСВЕННО НАБЛЮДАЛ ЗА СУДЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ!
Держитесь Инесса, правда на Вашей стороне.

Адказаць
0 +
вщЯук, 8:29, 7.12

предлагаю отметить годовщину 19 декабря, на том же месте

Адказаць
0 +
Контра, 8:54, 7.12

Еще один " цыха-мир" ? "то что я слышал" -прочитал в "сб"?

Адказаць
0 +
1, 9:33, 7.12

Скоты и нелюди!Будьте прокляты!

Адказаць
0 +
константин, 11:03, 7.12

Вот-вот,"вылечат".Как в фильме- "Полет над гнездом кукушки"

Адказаць
0 +
баптист, 11:09, 7.12

Когда человека загоняют в угол такие падонки как беларуские менты, судьи и такие врачи (от слова врать), этот человек будет защищаться любыми методами. Так что пусть эта тётка в белом халате ещё спасибо скажет, что не зарезал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны