29 верасня 2024, Нядзеля, 7:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Призрак ВО, 17:54, 16.02

Пусть дорожает. Чем больше дорожает тем менше будут за него платить. Т.е. реже.

Адказаць
0 +
Незнайка, 18:07, 16.02

Повышаются цены и тарифы на всё!!!!
Пора переходить к эксам членов мозаичной банды.

Адказаць
0 +
Литвин, 18:07, 16.02

Всё идёт по румынскому сценарию...

Адказаць
0 +
lukich, 18:09, 16.02

ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ - В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ДОЛЛАР ДАВНО УЖЕ СТОИТ НЕ 3000 ДЕРЕВЯННЫХ, И ДАЖЕ НЕ 4000 , а деревянные нигде в Мире не хотят принимать, правительство вынуждено залезать в карман граждан все глубже и глубже, пока не ухватит за яй....а . ВЕДЬ ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ РЕАЛЬНЫЙ РЫНОЧНЫЙ КУРС ВАЛЮТЫ - ТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА СНОВА СТАНЕТ ПОЛНОЕ ,,ОНО ! И опять по кругу.

Адказаць
0 +
Семен, 18:10, 16.02

А зачем вобще что то докладывать депутатам Палаты представителей?.. Разме эти бараны хоть раз в жизни потребовали обоснованного отчета от правительства, кто-нибудь из этих отрухавших маразматиков спросил отчета о расходовании бюджетных средств. Жалкие, тщедушные душонки, давно уже слепили себе счастливый быт, поэтому им так плевать на все! Главная их цель - дружно кивать на любое предложение правительства! Это залог их процветания. Парламентарии херовы, которые еще Андропова и Суслова помнят!

Адказаць
0 +
joss, 18:25, 16.02

welcome to the reality !

Адказаць
0 +
Жужа, 18:36, 16.02

Ага, наивные дурачки. Можно и по 3 тыщ. талончики сделать, но кто их покупать будет?

Адказаць
0 +
Гром, 19:06, 16.02

Пора браться за вилы, сколько можно терпеть

Адказаць
0 +
Гром, 19:09, 16.02

Пора браться за вилы, сколько можно терпеть

Адказаць
0 +
Aleg, 19:12, 16.02

Социализм с лукашенковским э-э-э-э...лицом заканчивается.

Адказаць
0 +
Дохтур , 21:03, 16.02

Короче полнейшая цветная мозаика Хаатичэски сложныя цэны они не могуть понять Клиники клиника желательно психушка им помогёть

Адказаць
0 +
606a, 22:45, 16.02

Я прошу разъяснить мне прописную истину. Если население покрывает только 30% коммунальных расходов, то кто же покрывает остальные 70%? Государство? А оно где берет эти деньги? Из наших налогов? Я вот просто все время слышу эту "сказку про белого бычка". Уже очень много лет.

Адказаць
0 +
barusia, 23:52, 16.02

Правильно, пускай повышают и проезд, и ком. платежи и цены на продукты. Может, когда зарплаты будет хватать, только на один проезд в общественном транспорте, тогда наши люди проснутся. Посмотрят, как живут те, кто у кормушки и наконец, возьмутся за вилы. А то,живем слишком хорошо --- зарплата 530у.е. Ничего, что одна семья целый месяц ест мясо, а другая--- капусту. В среднем, в кушают ГОЛУБЦЫ.

Адказаць
0 +
Чайник, 9:13, 17.02

Полностью согласен с Семёном.
Но я считаю, пусть те кто голосовал за папу коли наконец поймут что все обещания до выборов выполнены с лихвой. А теперь дорогой электорат открывайте кошельки и то что вы получили до выборов перетрахивайте назад для поездок на лыжах папы коли.

Адказаць
0 +
вап, 9:30, 17.02

что-то Румас стал делать такие заявления, вроде он уже и сам премьер-министр. Поосторожней надо бы ему. Цыган не любит таких активных

Адказаць
0 +
ккк, 10:04, 17.02

Вот и получается, что за все платим мы. Такие вот блага.

Адказаць
0 +
Наталья, 10:12, 17.02

Каюсь, грешно радоваться в таких случаях...
Получите господа всё за ЧЭСТНЫЯ выборы и живите с этим дальше. Думали, что сказка будет вечной? За всё надо платить, даже за выбор.

Адказаць
0 +
alex777, 10:29, 17.02

606a, 22:45, 16.02

Я прошу разъяснить мне прописную истину. Если население покрывает только 30% коммунальных расходов, то кто же покрывает остальные 70%? Государство? А оно где берет эти деньги? Из наших налогов? Я вот просто все время слышу эту "сказку про белого бычка". Уже очень много лет.
________________________________________
Почему же? Ни только с налогов!!! Есть ещё до фига кормушек и всяких там поборов. Начнём с НДС, потом таможня-это ваще бандюки высшего пошиба(бери любого и сажай в тюрьму, не ошибёсси)! Далее всякие там штрафы(ГАИ,суды,менты разные), в местные бюджеты как правило поступает бабло. Потом всякие там "разрешительные" кормушки: Минюст,Минсвязь и т.д. ну и прилагаемые к ним лицензионные кабинетики.
Короче, видишь перед собой здание с красными труселями на флаг-штоке, и тебе неминуемо надо туда зайти-готовся расстаться с энным кол-вом денюжек.

Адказаць
0 +
Вася, 11:11, 17.02

Думаю, после подорожания кондукторам и контролёрам нужно будет ходить с нарядом мильтонов, иначе их попросту начнут бить. А про то, что мы оплачиваем толко 30 процентов жкх я не верю. Люди, которые живут в частных домах по идее оплачивают 100 процентов и если учесть, что площадь дома больше площади квартиры, то платят они даже пожалуй меньше.

Адказаць
0 +
Юр., 11:17, 17.02

Как снег сойдёт пересаживаемся на скутера и велосипеды иностранного производства, те кто может конечно. Остальные зайцем или пешком. А то бедное руководство (бюджетники) покрывает из своих карманов расходы за нас. Пусть полупустые автобусы ездют. Достали эти военные песни. Плешивый не справляется с возложенной на себя работой - вот причина повышений цен. Только воровать научился, да и людей гнобить.

Адказаць
0 +
111111111, 11:54, 17.02

Прошу посмотреть на повышение цены за проезд с нашей точки зрения. У нас ездит маршрутка. Цену определяет исполком - то есть ни повышать, ни понижать не имеем права. А цены на топливо, запчасти, поборы всякие - налоги, ГАИ, транспортники и пр. уже настолько поднялись, что мы скоро из своего кармана приплачивать будем, чтобы пассажиров возить. Это автобусным паркам сумасшедшие субсидии дают, а они все равно убыточные. И что бы не говорили по телику (частник у нас неплохо живет), мы уже на ладан дышим.

Адказаць
0 +
наталья, 12:18, 17.02

alex777, 10:29, 17.02
дурачок ты, говори о тех вещах о которых имеешь понятие, тамщженники такие же гонимые и под такими санкциями ходят, тебе и не снилось

Адказаць
0 +
Кекс, 14:15, 17.02

А зарплату, МАТ, когда повышать будут? МАТ вонючее!!!

Адказаць
0 +
Кекс, 14:16, 17.02

Гром, 19:06, 16.02

Пора браться за вилы, сколько можно терпеть
Давно пора. И похоже мы уже к этому приближаемся ускоренными темпами.

Адказаць
0 +
Кекс, 14:19, 17.02

наталья, 12:18, 17.02
Ну-ну, таможенни такие же бандюки как и зэки, только в погонах. Хотя не спорю, таможенников гоняют как котов. Только гоняют их свои паханы, типа Лукашенко. Чтоб ему больше доставалось.

Адказаць
0 +
SandmanBrest, 20:37, 17.02

Начнём с НДС, потом таможня

Ну, в общем, НДС и таможенные пошлины включены в цену товара и платят этот НДС и пошлину те, кто платит 30 % коммунальных услуг. Просто ввиду всеобщего экономического слабоумия этого не знают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны