Наталля Радзіна: «Мы чулі трэск электрашокераў»
26- 28.02.2011, 18:50
Тое, як ставяцца да вязняў КДБ, журналістка чула праз сцены камеры і ў турэмных калідорах.
Тое, як ставяцца да вязняў КДБ, журналістка чула праз сцены камеры і ў турэмных калідорах.
уроды не спрячутся всех история найдет но вопрос кто будет оправдывать или гнобить
АдказацьПока их остановят сколько порядочных мужиков еще покалечат, ублюдки!
АдказацьА Михалевич сопротивляться не стал...
АдказацьУ него очень серьезные стратегические планы оказались.
"Вербуйте меня, вербуйте, а потом я вас всех сделаю" - типа так, думал "великий" политик.
И теперь отмывается.
Ещё раз благодарю Наталью за -честность и смелость, за порядочность и чистоту..!
АдказацьТак, с мужчинами обращаются омерзительно!!! Всё, что рассказал Алесь Михалевич - страшная правда.
В 1997-2000 года, когда на "Володарке" был начальником Алкаев, днём было легче, а ночью кумовья изымались над подследственными:расстяжки, шмоны, избиения... каждую ночь. Расстяжка - реальная пытка!!
Пытка холодом зимой - включение вентиляции. Пытка летом - не включение вентиляции и температура в камерах доходила до 56 градусов! В камерах по 40-60 человек, в язвах... на одну шконку по 3 человека.
Наручники, ласточки, дубинки-пентальгинки - норма. До сих пор у меня сохранились рисунки из застенок "Володарки", которые публиковала "БДГ" при содействии Ирины Халип. Правда, материал был подан на бытовой тюремный уровень, а жаль... Теперь сама Ирина испытала все "прелести" бытия тюремного...
v mentovke elektroshoker-pervoe sredstvo,vi dumali tam konfetami kormiat?--metodi gestapo zivut v belarusi
АдказацьМинчук :), 19:49, 28.02
АдказацьА ты, конечно, герой!. Герой лежащий на диване. Сам то ты хотябы поприсутствовал на площади тогда? Думаю, что скорее всего засцал,, что на видио снимут, илиеще как бы чего не вышло, и в милицию 1-2 раза вызывать будут. Потому и не пошел.
Спасибо, что начали играть по своим правилам, а не по правилам скота-цыганка.
АдказацьПусть вам сопутствует успех, Наталья, а враги ваши и белорусской земли пусть расточатся и исчезнут
амаль два месяцы не пісаў. Блеў і т.д. Ужо два дні зноў стаю на плошчы
Адказацьнезалежнасці насупраць чырвонага касцёла з 20.00 да 21.00.
Александр_, 20:29, 28.02
АдказацьМинчук :), 19:49, 28.02
А ты, конечно, герой!. Герой лежащий на диване. Сам то ты хотябы поприсутствовал на площади тогда? Думаю, что скорее всего засцал,, что на видио снимут, илиеще как бы чего не вышло, и в милицию 1-2 раза вызывать будут. Потому и не пошел.
=======================================================================
Александр, не напрягайся.
Был минчук на площади , был. Только стоял напротив, с палкой, щитом и в маске.
дай Вам Бог Наташа,сил и выдержки!
АдказацьА што можна чакаць ,ад гэтых непаўнацэнных адмарозкаў ,якіх іх гаспадары "дрэсіруюць" ,як жывел.Яны абмежаваны камандамі"фас" і "да нагі" ,таму і схільны да вымяшчэння жывельнай злобы на нармальных звязанных людзях, бо труслівы ,як "хазяін",які нават на лыжню баіцца выйсці без свайго "гарэма".
АдказацьСпачуваю ўсім хто сутыкнуўся з гэтым "чалавечым" смеццем.Пашана усім хто не зламаўся і знайшоў ў сабе сілы супрацьстаяць гэтай зграі ў цяжкіх умовах беларускіх канцлагераў ў "центры" Эўропы.Беларускі рэжым увайшоў у гісторыю сучаснай Беларусі у якасці "чорнай" плямы,як гітлер ў Нямеччыне,таму пра яго вельмі хутка паспрабрабуюць забыць ў будучыне.
Наташа,когда-то этот кошмар закончится и Ваши свидетельства этого паноптикума станут достоянием нашей истории и Ваши детки и внучата будут гордиться Вами. Берегите себя!!!(Пожалуйста,не пренебрегайте этим советом).
АдказацьНа встречных вопросах - система ломается(с) матрица
АдказацьНапример, в свободном - демократическом Мире, политические заключённые - это НОНСЕНС!!!!!!!!! ШОС тебе за это Лукашенко!!!!!!!!
АдказацьВ Белоруссии каждый десятый СТУКАЧ (сотрудичает с КГБ).
Адказацьк сожалению так было всегда. причём вина людей ещё не доказана. это система. она у них в крови.
АдказацьЧто творится в застенках конторы уже даже в фильмах показывают.Я хочу на другое обратить внимание.Все эти кгбэшники в основной массе живут не в особняках,а среди нас. Так не ужели по соседски им сволочам мы не можем сказать, что мы думаем вообще об ситуации сложившейся в стране и конкретно об этих гаденышах.Вплоть до того что в морды их плюнуть.
Адказацьv konce 80-yx gonyali po Kuropatam..,mne bylo-18......,dumala,strashnee ne byvaet... nachalo 21 veka.....,ubivayt v centre stolicy.....strashno za 18-letnyuyu doch'.......,kotoraya byla tam..... a ewe strashnee za to,chto bol'shinstvo-tixo,tupo-ZA.....
АдказацьЕсть такой анекдот:
АдказацьВ Египте нашли мумию неизвестного фараона. Никак не могут определить кто такой. Вызвали советских КГБшников, те через пять минут выходят, говорят:
- это Рамсес 18-й.
- а как вы узнали?
- сам признался...
КГБ без пыток.... это из разряда фантастики. Но у нас это не КГБ, а КБЛ, КБМ, т.е Комитет Безопасности Луки, или Мозаичного.
Наталья, наши помыслы чисты,а усилия не напрасны...
Адказацьvalerij, 9:25, 1.03
АдказацьЧто творится в застенках конторы уже даже в фильмах показывают.Я хочу на другое обратить внимание.Все эти кгбэшники в основной массе живут не в особняках,а среди нас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На ул.Макаенка они живут, такие квартиры простым смертным и не снились. Дома, госпиталь ГБ - всё рядом, в парковой зоне Минска.
И у нас в Сухарево они живут в высотке Сухаревская 14.
АдказацьМихалевич поступил правильно! Нечего перед свиньями бисер метать, героя из себя корчить. Со свиньями КГБшными надо обходиться по-свински.
АдказацьОбращаюсь ко всем: называйте в комментариях адреса знакомых и незнакомых бандитов из КГБ указывая даже номера квартир и перечисляя состав семей этих иждевенцев. Страна должна знать своих "героев".
Что такое "ШОС", который постоянно адресуют Мазаичному? Это наверное "Штоб Он Сдох"? Если так, то я падтрымливаю!
АдказацьПора точечно, по-партизански, приступить к их ликидации. Наука будет всем! Жыве Беларусь!!!!!!
АдказацьПора точечно, по-партизански, приступить к их ликидации. Наука будет всем! Только радикальные меры ! Жыве Беларусь!!!!!!
Адказаць