Просто поражает количество трусливых прихлебателей, готовых запрещать, сажать, брехать, нарушать любые писаные и неписаные законы, прыгать на задних лапках перед хозяином! Тут Беларусь впереди планеты всей!
Таким образом власть формирует отряд своих могильщиков. Эти ребята пели и будут петь, неся людям дух свободы и непокорности. А те, кто о них ничего не знал, теперь начнут их слушать.
Я слушал З. Войтюшкевича на привокзальной площади 6.12.10. Вдохновляет!
А вот власть, аморальная, тупая, озлобленная, ущербная, антинародная, ничего кроме чувства омерзения не вызывает. Ее потуги бесперспективны!
пора создавать свой черный список ! Помните старые добрые сказки которые мы слушали в детстве ? Когда жгли колдуна из костра выползали различные гады , змеи и т.д. , так вот ни одна гадина не должна выбраться безнаказанно !!
Не страшно, что запрещают концерты. Так уже было при фашизме-ленинизме. И где он?
Зато легко отделить "наших" от вороха какашных бумажках, типа Сябров-Алесек, на концерты которых не ногой. Слава Всевышнему Ляписы "наши".
А мы, Дима, еще споем!
усач, убейся шайбой
АдказацьДобро пожаловать в СССР !
АдказацьПросто поражает количество трусливых прихлебателей, готовых запрещать, сажать, брехать, нарушать любые писаные и неписаные законы, прыгать на задних лапках перед хозяином! Тут Беларусь впереди планеты всей!
Адказаць" Чорны списак"? Чыстай вады фальшчывка, зделаная у Польшчы при помошшы ЦРУ!!
АдказацьОн пел на агитационных сборах за Некляева. Странно, что остался вообще на свободе.
АдказацьТаким образом власть формирует отряд своих могильщиков. Эти ребята пели и будут петь, неся людям дух свободы и непокорности. А те, кто о них ничего не знал, теперь начнут их слушать.
АдказацьЯ слушал З. Войтюшкевича на привокзальной площади 6.12.10. Вдохновляет!
А вот власть, аморальная, тупая, озлобленная, ущербная, антинародная, ничего кроме чувства омерзения не вызывает. Ее потуги бесперспективны!
пора создавать свой черный список ! Помните старые добрые сказки которые мы слушали в детстве ? Когда жгли колдуна из костра выползали различные гады , змеи и т.д. , так вот ни одна гадина не должна выбраться безнаказанно !!
АдказацьНе страшно, что запрещают концерты. Так уже было при фашизме-ленинизме. И где он?
АдказацьЗато легко отделить "наших" от вороха какашных бумажках, типа Сябров-Алесек, на концерты которых не ногой. Слава Всевышнему Ляписы "наши".
А мы, Дима, еще споем!
как всё же всё это достАЛо.............. фууууууууууууу .................. противно и обидно
Адказацьа хтой-то? а у нас в гимназии концерт А.Цуркан не отменили, хотя он тоже пел на привокзальной
АдказацьА как все отнекивались от существования черного списка!!!
Адказаць