Прогулка с национальным флагом – преступление?
51- 20.03.2011, 18:53
Вечером 19 марта в центре Могилева были задержаны двое молодых людей, на плечах одного из которых был бело-красно-белый флаг.
Вечером 19 марта в центре Могилева были задержаны двое молодых людей, на плечах одного из которых был бело-красно-белый флаг.
ШОС! где в интернете можно купить флаг?
АдказацьДебилом быть тяжело , если сам не такой , но приходится отрабатывать дебильные команды(это о Вас кто задерживал).. Вот и думаю.. дебилы коммандуют, а нормальные молодые парни( прикидываясь тупыми )выполняют эти комманды.. Кому тяжело- я знаю... Конечно последним..Ребята!! из наших налогов вам идёт зарплата,,УВАЖАЙТЕ СВОИХ ПОДДАННЫХ!!!
Адказацьребятки...почитайте УПК...не должны вы давать никаких ОБЪЯСНЕНИЙ...НИКОМУ... ни по какому вопросу...только ПРОТОКОЛ ДОПРОСА...в качестве свидетеля,подозреваемого,обвиняемого....если в ровд захотят вас закрыть на сутки,то придумают что написать...и раз вы провоцируете ,то надо быть готовым к провокациям с их стороны...идите до конца...забрали с флагом-молчите...пусть фальсифицируют протокол...а они сейчас напуганы очень...не факт ,что рискнут...сам ходит в ровд на допрос по телефону 19 декабря...заняло 3 мин...написал отказ отдачи показаний и фотографирования...и все...бчб шарфик не снимал...
АдказацьВоинствующий маразм. Палка "краковской" тоже вне закона...
Адказацьлунц, 19:04, 20.03
АдказацьШОС! где в интернете можно купить флаг?
===========================
идешь в магазин ТКАНИ...покупаешь недорогую ткань(я брал корейскую подкладочную по 3500 за м/п)...белая и красная 2/1...потом идешь в частное ателье заказываешь нужный размер...мне пошили бесплатно...просто в поддержку ...
Интересно, готов ли какой-нибудь застабил без указивки сверху или не за премию, а просто так, за убеждения, пройтись по городу с зелёно-красной тряпкой или портретом лукашенки?
АдказацьТоже интересно где в интернете можно купить флаг?
АдказацьФлаг обходится около 7 тысяч... в любом отделе где продают ткань, 1 метр белой 1 метр красной, отношение 1\2... еще лишний кусок останется... 5 минут на машинке швейной... в любом ателье, или маму попросите...
АдказацьТаким образом при таких затратах, в каждой опорке флагов через месяц будет - хоть лавку открывай.
В любой конторе кто рукоделием занимается можно заказать любой рисунок. Или маечку на крайняк.
Адказаць>>>Я, 19:44, 20.03
Адказаць>>>...
>>>Таким образом при таких затратах,
>>>в каждой опорке флагов через месяц
>>>будет - хоть лавку открывай.
спрашивайте флаги в магазинах конфиската :)
Они совершили три тяжких преступления: бездомные, беспаспортные и безработные, а еще попали под работника ОВД по старой беларуской традиции снятого с трактора.
Адказаць25 ВСЕ С ФЛАГАМИ!
АдказацьУ КОГО ПОМЕНЬШЕ У КОГО ШАРФ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Интересно, а что будет если нацепить значок - бело/красно/белый бантик или флажок с надписью "БЕЛАРУСЬ"
АдказацьСрочно куплю бело-красную бондану)))))))))!!!!!!!!!!!!
АдказацьНе удивлен не разу! Чего можно еще ожидать от колхозной мянтуры??
АдказацьМолодцы ребята. Так держать.
АдказацьЧто касается протокола, то задержанный обязан сообщить место проживания, Ф,И,О, год рождения, на остальные вопросы может не отвечать.
Если с такими флагами будет ходить не два человека, а тысячи, я думаю власть разорится на протоколах.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
У меня ботинки белорусского производства с БКБ фликерами, Что мне теперь, на улицу не выходить? Плевать я хотел на этих уродов от власти.
АдказацьА вот бчб фликер это тема)))
АдказацьА почему-бы и не надеть БЧБ фликер? Самих же ментов загнать в непонятку! Что тогда запоют эти "правильные" менты?
АдказацьДополню: Необходимо срочно наладить производство БЧБ фликкеров. Поверьте, эффект бкдет колоссальный!!!
АдказацьВ Минске неоднократно встречал машины с наклейками BY в виде национального флага. Кто знает где купить?
АдказацьЯ купіла на сядзібе БНФ (Машэрава 8).
АдказацьCЕГОДНЯ НА БИАТЛОНЕ, КОГДА БЕЖАЛА ДОМРАЧЕВА В ОСЛО, НА ПОВОРОТЕ ТРАССЫ С РЯДОМ ДВУМЯ КР-ЗЛ ТРУСЕЛЯМИ РАЗВИВАЛСЯ БЕЛА-ЧЫРВОНЫ!!!!!!!!!
АдказацьПОМОГЛО -ЗОЛОТО И 1 МЕСТО В МАСС СТАРТЕ!!!
А если бы шли с красно-зеленым, задержали бы? А БЧБ фликер-это отлично! Где купить?
АдказацьУ меня в офисе вместо портрета ригорыча висит в рамке Пагоня.
АдказацьБыл вместе с этими пацанами! Молодцы! Еще прохожая пара на телефон снимала, сказали что в нет выложат)
АдказацьГде можно достать красно-белый шарф или ленточку?
А мент реально не знал что делать! Всё звонил своим в отдел спрашивал к кому пацанов отвезти! )) |||верам, можам, пераможам!|||
АдказацьЯ вот думаю, может в стране вообще "вне закона" поставить чередование цветов бело-красный... Объявить их запрещенными, тогда будет проще протоколы писать ;)
АдказацьЧего власти к бело красно белому флагу не ровно дышат. В России гоударственный флаг(триколор),а под этим штандартом власовцы воевали против советов.То же самое и с Украинским флагом. Только у нас ношение бчб,возводится в ранг преступления. ПОЧЕМУ?
АдказацьЛобачев ,молодца !!!В чустве юмора не откажешь,здорово. Да и Владиславу Г., придумал же демократическую страну ...А что бы было если с такого сукна брюки пошить,с опорки пришлось бы в ниглеже выбираться?! А вообще молодцы ребята ,просто красавцы!!!!
Адказацьмужычок, 22:38, 20.03
Адказаць------
Поддерживаю. А если куртку сделать цвета БЧБ, а сзади на всю спину Пагоню.
Сегодня по Ленинской прошлись с БЧБ большим фликерами на руках, менты которые на вчера задержали,сегодня прошли нам навстречу возле пл. Орджоникидзе и спросили где флаг,а к тому моменту мы его успели спрятать.
АдказацьДалучайся,Беларусь чакае цябе МАЛАДЫ ФРОНТ НЕ СПЫНIЦЬ!
А сало с прослойкой продавать и покупать можно?
АдказацьФликер -кликер. У нас на сяле -интэрнацыянал ,бадай са усяго былога Саюзу. Есць и мент. Стары. Ен у палитыку не сунецца (вопытны таки гад) ен больш да гарэлки циснецца (вопытны таки гад). Дык вось гэты наш месны АМОН (гэта кличка у яго,пасля 19) надыбау недзе здымак "неправильнага" БЧБ сцяга и абьявиу яго "па закона". Ну што казаць-дурань ен и есць дурань. Сцягау такога (чырвона-белага) колеру знайшли хрэнаву тучу , и Польски и Латышски ,Датски,Аустрыяцки, Ливански (з кедрам пасярод) Перу, Турэцки , дабили нашага Холмса Швяцарским и Канадским и потым яшчэ марскими сигнальными. И к 22 часам ,пад уздзеянием самагону и сцягау незаможных стран , наш барацьбит с БЧБ пау , ен ужо не памятау -дзе правильны а дзе не. Плюнуу, сказау :"А бадай вас халера и пасунууся спаць..Мазгами трэба рухаць !
АдказацьНадо было сказать ,что являетесь болельщиками "Бока хуниорс".
АдказацьSA, 20:40, 20.03
АдказацьДополню: Необходимо срочно наладить производство БЧБ фликкеров. Поверьте, эффект бкдет колоссальный!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:-) Идея супер!!!
Давайте подключаться и делать БЧБ - фликеры. Или специально для компаний, занимающихся изготовлением сувенирной продукции - тема для бизнеса! :-) Не факт, что прокатит в виду того, что может нагрянуть проверка, но попытаться можно. А можно и самим как-то попытаться сделать. У кого какие соображения будут? :-)
Фликер это тема если кто узнает где можно купить подскажи
АдказацьВчера на женском биатлоне, когда выиграла гонку Домрачева,размахивали зялененькими, но, если кто заметил, рядом красиво размахивали БКБ. Это есть и будет. Самое смешное, что когда нибудь и на увд будут висеть БКБ флаги, а продажные менты в один голос будут голосить, что были заложниками режима.
АдказацьС 19 не снимаю бчб шарфик. Не одна «собака женского рода» еще нечего не сказала (Могилев). Фликер это интересно. Сегодня сделаю сам. Это невозможно инкрементировать.
АдказацьСроко дебилоидам у верхушки будет мерещиться, что скорая помощь с красной полосой посередине это оппозиция.
АдказацьГде купить флаг ЕВРОСОЮЗА?
АдказацьКогда-то американский певец Дин Рид в знак протеста насрал на американский флаг. Его за это выдворили из страны и он долгое вемя жил и работал в ГДР. Если сейчас насрать на белорусский флаг, то США дадут гин-карт? Если да, то по улицам будет сложно пройти.
АдказацьУже год езжу с бчб флагом на ветровом стекле машины и пагоняй на задней двери.Ни каких эксцессов с милицией не было.Только иногда спрашивают.что за флаг?Отвечаю наш национальный. Многие говорят,что у нас другой,зелёно красный,на что я говорю,значит мы с вами разных национальностей. Иногда смеются.
Адказацьultra-krama.appee.com/product.php?catid=17
Адказацьмагазин с атрибутикой, сам там закупался и не так уж дорого, кто в Минске тем проще, а с регионами по почте... закупайтесь все и на улици пусть бело-красно-белый флаг станет для властей как символ неменуемого падения диктатуры и их бесчинств, а от их количества на улицах будет зависить время которое им осталось, чем больше символики тем меньше времени эдакая психологическая война с режимом!
а... на счёт фликеров идея супер!!!
Адказацьещё можно самому сделать, если найти три фликера-полоской (соответствующих цветов) на руку и сшить в правильном порядке то получится национальный флаг-фликер!!!
Могу наладить производство БЧБ.
Адказацьultra-krama.appee.com/product.php?catid=17
Адказацьсупер! давно искал. сделал заказ. теперь буду ждать...
Наши далдоны и на флаг Австрии кидаться будут как быки на красное ))).
АдказацьМогилевчанин, 21:19, 20.03
АдказацьУ меня в офисе вместо портрета ригорыча висит в рамке Пагоня.
_________________________________________________
Все хлопцы. Офис закрыт.
Когда я училась в минской гимназии № 13, нам постоянно рассказывали о том, что если у кого-то увидят бело-красно-белую символику или оппозиционную листовку - сразу исключение. Однако на последний звонок парень из параллели всё-таки пришёл со значком национального флага.
Адказацьплиз, где в Минске можно купить красно- белый шарф???
Адказаць