3 лiстапада 2024, Нядзеля, 1:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Минчук :), 19:46, 19.04

Будем там, Андрей Олегович !
Держитесь, Мы верим Вам !!!

Адказаць
0 +
CaPeks, 20:03, 19.04

Вот если бы туда пришло народу как на площади......было бы здорово!!!
Андрей Олегович мы с вами!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 20:14, 19.04

Сайт атаковали и будет атакован, чтобы помешать организоваться голосующим за Санникова поддержать его.

Дату судилища объявят в последний момент.

Власть нервничает, и уже давно.

Чувствует неладное животным инстинктом.

Адказаць
0 +
Андрей, 20:19, 19.04

По количеству пришедших поддержать А.О. определим, сколько за него голосовало людей.

Я уверен не меньше 1,5 миллионов.

Адказаць
0 +
Sake555, 20:42, 19.04

Андрей Олегович Я голосовал за Вас!!!!Я верил,верю,и буду верить в Вас!!! Вы ТОТ, о ком уже давно молится БЕЛАРУСЬ (Филарета не вспоминать...)

Адказаць
0 +
Desmond, 20:54, 19.04

Нашего президента хотят надолго посадить. Докажите, что вы - нация, а не толпа. Надеюсь увидеть солидарных возле здания суда.

Адказаць
0 +
EL LOBO, 20:57, 19.04

Андрей Олегович,вся прогрессивная Беларусь с Вами!Я тоже голосовал за Вас.Главное - здоровья Вам и терпения.Давно пора менять лысую резину!!!Мы обязательно победим!

Адказаць
0 +
партизан, 21:07, 19.04

партизанский район-НАШ район.символично.ну что ж,партизаны,выйдем к зданию суда.даёшь 1,5 миллиона несогласных с режимом!!

Адказаць
0 +
Walter, 21:18, 19.04

Андрей Олегович! Привет Вам из России! В любом случае суд над Вами нелигетимен!

Адказаць
0 +
vasil, 21:20, 19.04

Победы Вам, Андрей!

Адказаць
0 +
Teodor, 21:54, 19.04

Кто бы мог подумать... Обеими руками ЗА Санникова!

Адказаць
0 +
ЗК, 22:18, 19.04

Держитесь, Андрей Олегович !!!
Придём всей семьёй !

Адказаць
0 +
Dubrovsky, 22:28, 19.04

Район - Партизанский, суд - лукашистский.
Жители города-героя Минска преклоняются перед мужественным
Андреем Олеговичем Санниковым накануне Дня Победы! Мы знаем,
уважаемый Андрей Олегович, Вашу душу ничем им не удастся ни загубить,
ни запугать!!!

Адказаць
0 +
Alena, 22:28, 19.04

Как они боятся Санникова потому что знают что это умный и реальный Президент, потому что за него голосовало бльшинсво белорусов. Именно поэтому они хотят загнать его на максимальный срок. Трусы и подонки!!!!! Чтобы вы задохнулись в вашей гнили!!!

Адказаць
0 +
ивась, 22:56, 19.04

Все кто выполняет диктаторские приказы,вы в ответе перед народом! Вам будет стыдно смотреть в глаза своим детям и внукам!Вы помогаете столкнуть свою страну в бездну и нищету! Ваши должности не вечны.Вспомните что было с полицаями после войны.Вы повторяете пройденное,а финал вы уже знаете.

Адказаць
0 +
Natalie, 22:59, 19.04

Держитесь, Андрей Олегович! Вы наш Президент!

Нужно чтобы обязательно пришло к зданию суда как можно больше людей. Настоящему Президенту необходима наша подержка!!!

Адказаць
0 +
6 регион, 23:00, 19.04

И на Чернобыльский шлях, а самое главное потдержать своего законного президента, т.е. Вас уважаемый Андрей Олегович, обязательно приеду в Минск. И не один... Все кто голосовал за Санникова - обязаны быть на устроенном лукащенковской сворой судилище. Наш президент захвачен бандитской группировкой Лукаша и мы его не смеем бросать. К чёрту и работу, пускай выгоняют. Офицеры армии и милиции, те кто не потерял ещё своей чести, встаньте на защиту народа, который сегодня так нуждается в Вас. Остальные, снимите к чёртовой матери погоны с плеч, вы не офицеры, а ублюдки-оборотни. Слова "Честь имею" в ваших устах звучит как оскорбление настоящих офицеров.

Адказаць
0 +
Aksana, 23:00, 19.04

Я тоже приду к зданию суда. Пусть так, но поддержу своего Президента !
Ради мамы Андрея Олеговича, Иры Халип, Даньки, Мы должны быть там...

Адказаць
0 +
Горожанин, 23:02, 19.04

Обязательно придем с друзьями, только даты дождемся.

Санников Наш Президент !!!

Адказаць
0 +
art, 1:32, 20.04

Держитесь мы все с вами
Поддержим

Адказаць
0 +
Дима, 10:01, 20.04

Судилище.

Адказаць
0 +
пнесионерка, 12:55, 20.04

Санников Наш ПРЕЗИДЕНТ.Здоровья Вам,Андрей Олегович.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны