1 верасня 2024, Нядзеля, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Эдуард, 14:20, 2.04

Удачи вам, но ...., к сожаленью, ничего не получится...! Надо идти другим путем...!!!

Адказаць
0 +
all true, 14:22, 2.04

Держись ребята. Скоро поддержу.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 14:27, 2.04

Как-то непривычно оставлять комментарий на информацию о самом себе... Единственное, что хочу сказать... Мне очень жаль, что большинство белорусов до сих пор не поймут одного: мы -- НАЦИЯ, а не ПОПРОШАЙКИ на паперти России...

Адказаць
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 14:41, 2.04

МЫ -НАЦИЯ !?ИНТЕРЕСНАЯ мысль! Было время ,когда я гордился читая в паспорте- БЕЛОРУС. Теперь,когда мне откатали пальчики,ударили моего сына дубинкой по голове и вызывают "на беседу" ,мне за себя просто стыдно. Ведь замени две буквы в фамилии - и ты полноценный еврейский парень ,который хранит в платяном шкафу М-16 (доверяет же своим гражданам страна!) и горд своим происхождением. МЫ НАЦИЯ ? Ни семьи ,ни родины ни нормального флага !

Адказаць
0 +
наталья, 15:11, 2.04

держитесь, ребята. и хочется надеяться, что это будет не во вред себе и на пользу никите. помоги вам господь

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:06, 2.04

На данный момент поступила информация, что Никита перенес срок голодовки, но мы с Будимиром ее продолжаем...

Да, а за НАЦИЮ обидно... ПОКА, как я люблю говорить... Кто был на Площади, поймет, о чем я веду речь...

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:26, 2.04

А национальное сознание нужно еще воспитывать и воспитывать... Но не при этой власти....

Адказаць
0 +
!!!, 16:48, 2.04

А национальное сознание нужно еще воспитывать и воспитывать... Но не при этой власти.... - вот как раз-таки при ней или ВОПРЕКИ ей! Я именно при этой власти воспитала свое национальное сознание, которое спало до этого. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Ирина, 16:54, 2.04

Дорогие земляки!Спасибо Вам за смелость и силу духа!Даже не знаю,что написать в такой серьезной ситуации...

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:59, 2.04

!!!, 16:48, 2.04

А национальное сознание нужно еще воспитывать и воспитывать... Но не при этой власти.... - вот как раз-таки при ней или ВОПРЕКИ ей! Я именно при этой власти воспитала свое национальное сознание, которое спало до этого. Жыве Беларусь!

-------------------------------------------------------------------------------

Согласен, многих эта власть заставила задуматься, кто мы, куда идем... Но о бел-чырвона-белом флаге на горисполкомах, белорусском языке, как средстве общения, обучения и делопроизводства, и многом другом при ней вряд ли приходится мечтать...

Как и мечтать о том, что при ней мы будем жить в правовом государстве...

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 18:05, 2.04

После беседы, мы пришли с Будимиром к единому мнению. На данный момент в акции участвуют представители двух областей: Минской и Витебской. Неплохо было бы, чтобы хотя бы по одному человеку подключилось и из других областей, чтобы показать, что протестные настроения против судебного произвола, творимого властями, охватили всю Беларусь...

Адказаць
0 +
белАруска, 18:59, 2.04

Ребята,ВЫ нужны нам живые.Да урод АГЛы только обрадуется,если мы заморим себя голодом.Подумайте прежде всего,КАК вы навредите своему здоровью.А здоровье у каждого в лимите.При ВСЕХ властях мы НЕ доедали,мы только пахали ради сытой жизни зажравшихся.Вы гляньте на огромный рост ЛЖЕ-президента.Он НЕ гнушается хорошо питаться за наш счет.И детей своих этому учит.Потому что он прекрасно знает,что и он смертен.Он забрал право жить за нас ВСЕХ 17 лет назад.Кто-то НЕ очень ценил свою жизнь и с удовольствием делегировал ему свои права.НО НЕ Я!!!Я пошла вопреки.Я настоящая беларуска.Это всегда со мной.Я живу за пределами Беларуси.Но там я гражданка,лишенная ВСЕХ прав Узурпатором.Но голодать я НЕ буду.И умирать НЕ буду.Ищите другие формы,ребята.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:08, 2.04

С моей точки зрения это очень спорный способ борьбы с режимом. По сути это акт отчаяния. Но даже если это и так, всё равно этот поступок заслуживает внимания. Спасибо Вам за Ваши действия.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 20:04, 2.04

Я окончательно определился с новым форматом и лозунгом своей голодовки. Теперь он выглядит так:

"15 суток голода за 15 суток ареста -- как ЕДИНСТВЕННО СПРАВЕДЛИВОГО приговора по "делу о Площади".

Думаю, Будимир меня поддержит...

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 20:07, 2.04

А если идти путем написания комментариев, то в этой стране вообще никогда ничего не изменится....

Адказаць
0 +
grond, 22:58, 2.04

Сережа! Рад, что у нас есть такие ЛЮДИ, как ты. Замечательные слова, отличные высказывание и мысли. Правильно-надо хоть. что-то делать. Хоть самую малость. Но надо делать. Удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
grond, 23:03, 2.04

!!!, 16:48, 2.04
"...Я именно при этой власти воспитала свое национальное сознание, которое спало до этого. Жыве Беларусь!..."
***************************************************************************************************
Один к одному. Полностью согласен.

Адказаць
0 +
grond, 23:08, 2.04

белАруска, 18:59, 2.04
"Ребята,ВЫ нужны нам живые."...
****************************************************************************
Умница! Все правильно! ВЫ БЕЛАРУСИ НУЖНЫ ЖИВЫМИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Света, 16:23, 3.04

Жыве Беларусь! ... И те, кто хочет ее сделать демократией, нужны живыми, а не ушедшими из жизни легендами или физически разрушенными созерцателями!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны