1 верасня 2024, Нядзеля, 11:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 14:58, 2.04

Я думаю, мы свяжемся с Будимиром и решим, как быть... Я пока свою голодовку не прекращаю, лишь обдумываю сложившуюся ситуацию...

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 16:57, 2.04

Ребята, берегите своё здоровье! Власти наплевать на такой протест. Поэтому не торопитесь голодать. Выдержки вам, мужчины! Вы нужны народу и Беларуси здоровыми, только тогда сможете принести пользу нашей синеокой Родине, где так пасмурно стало жить... Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 16:57, 2.04

Ребята, берегите своё здоровье! Власти наплевать на такой протест. Поэтому не торопитесь голодать. Выдержки вам, мужчины! Вы нужны народу и Беларуси здоровыми, только тогда сможете принести пользу нашей синеокой Родине, где так пасмурно стало жить... Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Ирина, 17:14, 2.04

И я тоже прошу Вас,,поберечься!!!

Адказаць
0 +
tamara, 18:00, 2.04

Может что другое придумать?
Сама в отчаянии от бессилия как-то повлиять на это безумие!
Но боюсь, что такой протест наруку безнравственной -она сама пытает и уничтожает здоровье невинных хороших людей :(( Думайте, люди!!! Надо спасать будущее наших детей!

Адказаць
0 +
Лена (мама Никиты), 18:10, 2.04

Родные мои, спасибо за поддержку, но я вас прошу не надо голодать. Вы нам нужны здоровые и сильные для дальнейшей борьбы!

Адказаць
0 +
белАруска, 19:27, 2.04

Ребята,никто НЕ вздумайте больше голодать!!!Наш "будулай" только будет этому рад.У нас лимитировано здоровье и жизнь.Он и так забрал у нас право на жизнь.Ест и пьет за ВСЕХ нас и живет припеваючи в Дроздах 17 лет.Ищите другие формы протеста,только НЕ голодовка.Мы же при ВСЕХ наших властях недоедали.Читаю,как девушка Юля пишет,что она 46кг весит,да в морз трескучий вышла на митинг.За это дубинкой по голове или еще чего хуже получили.Режим у нас уничтожает и физически,и морально.Так НЕ нужно заниматься истязанием себя самим.

Адказаць
0 +
Derby, 20:41, 2.04

----------Лена (мама Никиты), 18:10, 2.04
Родные мои, спасибо за поддержку, но я вас прошу не надо голодать. Вы нам нужны здоровые и сильные для дальнейшей борьбы!-----------------

Лена, спасибо вам за сына!!! Хоть еще совсем юный, но - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА И ПАТРИОТ!!!

Вся страна уже возмущена этим беспределом!!!

Когда-то это закончится! Я думаю - очень скоро.

Но от нас ВСЕХ - ВСЕГО НАРОДА - это зависит в первую очередь!!!

Лена, Вам мужества и стойкости, Вашему достойному СЫНУ - здоровья и мужества!!!

Ваш сын - достойный СЫН БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
0 +
Друг, 23:03, 2.04

Прекрасно, что есть совершенно веские основанія прекратить это самоиздевательство, которое только на руку властям. Ребята, берегите себя! Правильно написано в коментах: стране нужны совестливые люди, здоровые и живые, а не изуродованные голодом и немощные!

Адказаць
0 +
Света, 23:34, 2.04

Лена, только что видела Ваше видео-заявление из суда. Вы и ваш сын - будущее нашей страдальной Беларуси. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни! Остановленная голодовка спасет жизни самых сильных и нужных для будущего людей.

Адказаць
0 +
azhbeta, 11:45, 3.04

Хлопцы, не галадаваць, а морды трэба біць гэтым суддзям і ўсёй гэтай хунце. Абнаглелі, ужо дзяцей па турмах кідаюць. Каб усё гэта бумерангам на вашых дзяцей абернулася.
Матулі Мікіты вытрымкі і цярпення, плачу і праклінаю іх ад бяссілья. Каб яны ўсе паздыхалі. ШОС!!!

Адказаць
0 +
Друг, 19:43, 3.04

Нам есть кем гордиться! Желаю Никите, сил, терпения! Он будет дома! А родным, маме и бабушке, низкий поклон. И огромное Вам спасибо за сына! У Вас все получиться!!

Адказаць
0 +
nedobryj, 23:43, 3.04

Они голодают не только, а может и не столько, для того чтобы доказать что-то власти, а для того чтобы доказать нам, что ждать пока он там сам сдохнет нельзя.
Нельзя причитать и сидеть сложа руки.
Нельзя устраивать бессмысленные, заранее обреченные акции как 25-го на Я.Колоса.
Каждый кусок съеденный нами, пока они голодают - это упрек нам за бездействие.

Адказаць
0 +
Павел, 6:19, 5.04

Никитка держись!!) все будит хорошо в скором времени будишь дома!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны