30 верасня 2024, панядзелак, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
0 +
Ларик, 15:42, 20.04

Yes-yes-yes!!!!

Адказаць
0 +
SVOJAK, 15:45, 20.04

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Адказаць
0 +
призрак дефолта, 15:48, 20.04

Крах экономики наступил- и без санкций и эмбарго. А диктатура все стоит - судит, разгоняет, запрещает- добро пожаловать в Румынию 80-х или КНДР.
Вывод- диктатура может существовать и без экономики.
Наивные те, кто полагает, что крах экономики приблизит конец режима.
Народу вложено в уши, что виновата пятая колонна, в ценах и курсах виноваты спекулянты- в общем- грустные перспективы и невеселое будущее.

Адказаць
0 +
serega, 15:48, 20.04

always thought that the artistic people are way stronger than any politician. politicians are prostitutes. artists are believers.

Адказаць
0 +
беларус, 15:48, 20.04

Все равно народ этих денег не увидит, халуи пусть идут в колхозы картошку сажать, а не людей!

Адказаць
0 +
Андрей, 15:51, 20.04

Спасибо Вам Наталья и Николай! Коэффициент полезности Ваших действий намного превышает 100%.

Адказаць
0 +
Naty, 15:52, 20.04

Правильно! Теперь Папа Лу поцелуй себя в одно место!

Адказаць
0 +
Андрей, 15:53, 20.04

Правильное решение: нечего кормить диктатуру, пусть переходит на подножный корм!!!
Нечего тянуть, вводите полномасштабные экономические санкции!!!
Беларусь без лукашенко!!!

Адказаць
0 +
Тойво Глумов, 15:55, 20.04

Саня, ты останешься с нами :)

Адказаць
0 +
Krik, 15:58, 20.04

Чем меньше дадут валюты, тем меньше разворует режим и его прихвостни и холуи.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:05, 20.04

Сейчас на Геббельс-ТВ будет первоклассная истерия или драматический телевизионный спектакль "О том какие во Всемирном банке подлецы и негодяи", ждем премьеры! Усатое чмо в главной роли!

Адказаць
0 +
EU, 16:13, 20.04

Коля и Наташа вы молодцы.
P.S Только замутите типо вроде гуманитарной помощи от оппозиции для народа. Например бабушку вместе с сумкой перенести через дорогу(так быстрее,чем за руку вести),купить малоимущем(но не Алкашам) основные продукты,вести агитацию,рассказать почему Лукашенко должен уйти и чем оппозиция лучше(а то люди не видят слаженных действий и думает,а чем они эти оппозиция лучше батьке ? его цыганского "сукина сына" знаем и чуть что надавим,а эти шо ?). И тогда,при условии вышесказанного,будет реальный шанс для Беларуси стать нормальной страной и сменить режим!

Адказаць
0 +
real61, 16:14, 20.04

Коляда с Халезиным вдвоем делают больше для борьбы с кровавым диктатором, чем весь демократический десант в Европе.

Адказаць
0 +
Вшивая блоха, 16:18, 20.04

Все правильно. Кончилась лафа Сашок. Достаточно ты надурил людям голову. Пора обратно в колхоз свиньям хвосты накручивать. Ну какой из тебя президент? Вот комбинатор и попрошайка ты несравненный. Паниковский и Остап Бендер грустно курят в сторонке...

Адказаць
0 +
Пантера, 16:19, 20.04

призрак дефолта, 15:48, 20.04
Народу вложено в уши, что виновата пятая колонна, в ценах и курсах виноваты спекулянты- в общем- грустные перспективы и невеселое будущее.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то народу в уши было вложено из уст самого АГЛа, что народ сам виноват в том, что валюты нет, бензин подорожал, цены повысились и зарплаты снизились. Конкретно о спекулянтах речь не шла. Правда, последний раз было сказано что во всем этом виноваты те, кто устроил терракт...

Адказаць
0 +
Маруся, 16:20, 20.04

Халезин и Коляда! Мы Вам верим !

Адказаць
0 +
N, 16:22, 20.04

Наталля і Мікалай! ДЗЯКУЙ! Патрыёты вырасцілі патрыётаў, што яшчэ раз даказвае, што Жыве Беларусь. Здароўя Вам і вашым бацькам!

Адказаць
0 +
N, 16:22, 20.04

Наталля і Мікалай! ДЗЯКУЙ! Патрыёты вырасцілі патрыётаў, што яшчэ раз даказвае, што Жыве Беларусь. Здароўя Вам і вашым бацькам!

Адказаць
0 +
Sergey, 16:29, 20.04

Готов без штанов ходить, только бы морды его не видеть больше никогда!!!

Адказаць
0 +
Ami, 16:30, 20.04

Правильное решение, Россия одна не потянет, да и не захочет, когда увидит сумму на год)))))

Адказаць
0 +
алег, 16:37, 20.04

нет слов,сколько эти люди делают для освобождения нашей Родины!Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
666, 16:50, 20.04


Есть еще Российский банк который НАС приобретет, по выгодной цене...Жаль...

Адказаць
0 +
Міікалай, 16:55, 20.04

Диктатура может и способна некоторое время держаться в разваленной экономике, но факт, что толпа уже не будет ее опорой. К тому же диктатура в Беларуси всегда жила исключительно за чужой счет, смахивая в толпу крохи. Кто-нибудь знает хоть один организм, который может жить не питаясь? Сдохнет рано или поздно. Но перед этим ослабнет в дистрофическую немощность, и это обязательно произойдет с лукашенковской бандой. Паразиты разумеется еще попьют народной крови, только народ, даже самый заторможенный, долго им это делать не позволит.

Адказаць
0 +
Палiт, 16:59, 20.04

Не проста вызвалiць палiтвязняў, а даць iм матэрыяльную кампенсацыю за кошт напалову скарочанага рэпрэсiўнага сiлавога апарата.
Насельнiцтва яны не аховываюць (тэракт таму падцверджанне). Толькi ганяюцца, сабакi, за нязгоднымi з луканомiкай.

Адказаць
0 +
7777, 17:04, 20.04

real61, 16:14, 20.04
Коляда с Халезиным вдвоем делают больше для борьбы с кровавым диктатором, чем весь демократический десант в Европе.
**********************************************************************************************
Это точно +100500, почему остальные молчат, тот же Михалевич.

Адказаць
0 +
netreader, 17:06, 20.04

Белорусское законодательство предполагает/требует продажу госимущества проводить посредством торгов на тендерной (конкурсной основе).
Я полагаю, что коль уж пошла распродажа имущества РБ с молотка, то должен быть не один участник - покупатель, а несколько!!!

Адказаць
0 +
Алена, 17:47, 20.04

!!!!!!! Ну что АГ? Допрыгался?

Адказаць
0 +
Андрей, 17:50, 20.04

может посольские помогут чем могут обычным гражданам? а то только одни слова

Адказаць
0 +
Александр Н, 18:17, 20.04

спасибо за реальные действия

Адказаць
0 +
Batman, 18:59, 20.04

призрак дефолта, 15:48, 20.04
КОНЕЧНО ПРИБЛИЗИТ ! КОГДА ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ В СКАЗКИ ПО БТ НИКТО ВЕРИТЬ НЕ БУДЕТ,А ПОКА ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК (ГАРАНТ ИХ СТАБИЛЬНОСТИ) МОЖНО И ВЕРИТЬ В ТО ЧТО В МОЗЖЕЧКИ ВПАРИВАЮТ ЧЕРЕЗ СМИ. ГДЕ ОН БУДЕТ БРАТЬ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ 300-ТЫСЯЧНОЙ ОХРАНЫ ?

Адказаць
0 +
911, 19:00, 20.04

Отличная новость!
А тем, кто полагает, что малоимущим нужно покупать продукты пускай идут лесом.
Малоимущие должны зарабатывать, а не побираться.
Все должны зарабатывать.
Экономика в задницу, а режим все равно стоит. Ну очень недолго ему стоять осталось. Кредиты по любому пойдут не на модернизацию, а на "я ж вам гаварыу, што праблемы урэменныя, вот пасадиу атмарозкау и сразу валюта паявилася"
так что, не помогайте нам сейчас пожалуйста, мы готовы наблюдать крах экономики, мы хорошо подготовились - закупили валюту, продукты, соль и спички. Лето скоро, проживем без газа и нефти.

Адказаць
0 +
федя, 19:04, 20.04

Спосибо, земной Вам поклон!

Адказаць
0 +
Олег, 19:28, 20.04

Наташа! Я понял, что ты умничка и очень тонко чувствуешь обстановку на Родине! Ты ценнейший человек от нас, совершенно униженных граждан РБ, руководством страны! Твоя задача как можно полно обьяснить общественности запада, что нам нет возможности продолжать жизнь под гнетом этого диктатора. Он не управляем, он готов на все! Народ не готов проливать кровь, (по крайней мере пока), и похоже по его ментальности не будет готов и в скором будущем. НО он страдает, это несомненно! Он все понимает и мечтает о справедливом исходе этогогого :) президенства!
Обьясни, что ВЛАСТЬ неспособна ни на что!!! Это полная гниль! Для цивилизованного человека это рабство! Его просто НАДО гнать, обьясни как! Ты ВЕДЬ УМНИЧКА! :-)

Адказаць
0 +
Горожанин, 20:00, 20.04

Наташа и Николай уже почти полгода бьют во все колокола !
Они и Ирина Богданова (сестра нашего Президента Андрея Санникова) разбудили полусонную Европу и Америку.
К кампании Free Belarus Now присоединились сотни достойнейших людей со всего мира.
А ведь и им не легко ! Многим кажется, что у них всех забот только : переезжай из страны в страну и выступай на форумах и конференциях.
А ведь они обычные люди со своими проблемами. Надо заниматься театром, ребенком, не забывать о родителях и многое другое...
Каждая статья Николая, каждое выступление Наташи, это глоток Свободы и Надежды.
Вы верим, что пройдет совсем не много времени и Вы вернетесь на родную землю.
Вернетесь счастливыми и свободными ! А как мы Вас встретим..!
Низкий поклон Вам дорогие наши патриоты !
Беларусь будет Свободной !!!

P.S. А ведь это друзья Олега Бебенина (RIP), Дмитрия Бондаренко и Президента Беларуси Андрея Олеговича Санникова.

Адказаць
0 +
NIK, 20:11, 20.04

Экономику целого государства за 3 - 6 месяцев не восстановим... АГЛа голодный народ может и скинет... а что потом??? опять кредиты?
P.S. кто помнит сколько ЕВРОПА строила то что имеет теперь?... Много десятилетий... и от этого становится грустно... :(

Адказаць
0 +
Anton3, 20:17, 20.04

В начале девяностых кто-то из русских экстрасенсов предсказал темные времена для Беларуси до 2014 года, а потом к власти придет женщина и наступит возрождение нации. Может Наталья Коляда и есть та женщина?

Адказаць
0 +
JT, 20:21, 20.04

Наташа! Можно я в Вашем офисе буду бесплатно прибиратся!!! Просто хочется быть причастным к истории!!!

Адказаць
0 +
Проходил мимо, 20:37, 20.04

Соглашусь с предыдущими ораторами.
Наталья и Николай - красавцы.
Спасибо Вам, ребята!

Адказаць
0 +
Европеец, 20:59, 20.04

Не надо верить в светлое завтра- надо делать его сегодня. Россия хочет нас купить. И может купит. Олигархи попользуются и выкинут. Они нефть не могут переработать нормально. Но мы выдержим, правда?!!!

Адказаць
0 +
www, 21:40, 20.04

FREE BELARUS!!!

Адказаць
0 +
FeLixxL, 21:48, 20.04

Вы забываете мировое правительство. Они еще не определили куда нас присоединить к Европе, или отдать России.

Адказаць
0 +
шшш, 21:55, 20.04

Молодцы!!!

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:57, 20.04

Вот оно - РОЛЬ ЛИЧНОСТИ (Наталья, Николай) В ИСТОРИИ.
Два Человека помогли обложить лысого красными флажками.
То что они сделали, не смогли сделать политики.
Но все еще впереди, он сам идет на картечь.
У него обрезаны почти все концы и связи - его сторонятся как прокаженного бывшие друзья.
Они ожидают от него предательства и лжи.
Свой народ имеет к нему столько негатива, что хватит не на одного Чаушеску.
Но в такой ситуации он очень опасен, как бешенная собака.
Он готов идти на все, в том числе и на кровь - все содрогнулись от его предупреждения.
Он верит, что страх в людях сильней человеческого достоинства.
Так думали все эксдиктаторы.

Адказаць
0 +
ккк, 22:19, 20.04

Молодцы!! Было бы людей таких побольше

Адказаць
0 +
Атмарозак, 22:26, 20.04

Долго музыка играла...

Адказаць
0 +
"урод", 22:35, 20.04

ведаеце, сення з сям'ёй вырашаем як будзем святкаваць сенняшняе Уваскрасеньне Хрыстовае...што згатуем сколькі яек пафарбуем...бо грошай амаль няма...І ведаеце што...пасля гэтай навіны упэўніваюся, што Бог жывы і Ен не патрабуе традыцыйна фарбаваных яек ці булак з радзінкмамі..ЁН ПАТРАБУЕ НАШАЙ ВЕРЫ, толькі нашай ВЕРЫ!!!!!!!!!!
ХРЫСТОС УВАСКРОС, браты і Беларусь УВАСКРЭСНЕ!!! Молімся разам, радуемся Збаўленню і святкуем з мертвых паўстанне і сваё уласнае і краіны нашай доўгацярплівай! Бог жывы і Беларусь жывеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!

Адказаць
0 +
Наташа, 23:03, 20.04

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ (88 РЕГИОНОМ В РОССИИ,КАК ГОВОРИЛ ЖИРИНОВСКИЙ) Я ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНОЙ НЕ ЗАВИСИМОЙ БЕЛОРУССИЮ,,,,,ЭТО МОЯ РОДИНА,МОЯ СТРАНА,,,НЕ ХОЧУ К РОССИИ,,,

Адказаць
0 +
Vit, 23:33, 20.04

Вы что не понимаете? АГЛы уже нагнули!!!!! Нас медленно начинает поглощать Россия, сначала экономически, этнически, затем и политически! Но москали не понимают, что менталитет даже за три поколения не исправить!!!! Мы похожи, НО мы разные!!!!!!!!!!!!! Нам есть на кого ровняться!!! На хорошие пенсии, достойный уровень жизни, демократию, отличную медицину и образование, чистоту и порядочность - НА ЗАПАД!!! Долой коммуняков!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
0 +
k, 23:41, 20.04

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:05, 20.04

Сейчас на Геббельс-ТВ будет первоклассная истерия или драматический телевизионный спектакль "О том какие во Всемирном банке подлецы и негодяи", ждем премьеры! Усатое чмо в главной роли!////////////////////////////////////////////////////////////////Причем недалее как завтра это чмо начнет истерить в ежегодном так называемым послании, правда неизвестно кому и для чего кроме палатки и брсм(гитлер юнге) некто не ведется, хочется вереть что его хватит инсульт или кондратий ШОС

Адказаць
0 +
уа, 0:14, 21.04

2 Vit

Давай больше восклицательных знаков. "Вы что не понимаете?" - это писать нужно не на этом сайте, а на форумах лехтората. Тут эти эмоциональные выкрики ничего нового не расскажут. Если есть что сказать по вариантам выхода из ситуации - с удовольствием почитаем. "На запад"? Это значит, что пора паковать заплечные рюкзаки и ночью выдвигаться к границе?

Адказаць
0 +
бел., 0:17, 21.04

как поняла, это всего только предположение всё ещё, а не юридический документ. всё ещё меркуют..

Адказаць
0 +
Изя Тартарский, 4:10, 21.04

Россия начала поглощать Беларусь еще в 15-м веке и все еще никак не смогла поглотить, подавится скорее. Так что не нужно никакой истерики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны