30 верасня 2024, панядзелак, 6:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
321, 15:46, 29.04

Да, вот "положительные" тенденции в экономике, по заверениям страусинового правительства.

Адказаць
0 +
Гоша, 15:55, 29.04

Главное СТАБИЛЬНО идем ко дну)

Адказаць
0 +
-$-, 16:26, 29.04

Рост показателей - это хорошо ;-)

Адказаць
0 +
Александр, 17:15, 29.04

-$-, 16:26, 29.04

Рост показателей - это хорошо ;-)

Отлично сказано =))

Адказаць
0 +
сосед, 18:54, 29.04

Плюс к этому население сняло больше 700 миллионов баксов. Интересная арифметика.

Адказаць
0 +
успешная торговля, 23:24, 29.04

Обалденно торгуем! А дальше-то что будет?
С каждым месяцем - это сальдо в минусе нарастает! Супер!
при этом - называемся "чудо"..
то про "китайский вариант" поведают ( а Китай с минусом не торгует!)
то про "особый путь"

Адказаць
0 +
nikola, 12:00, 30.04

приватизация - и никуда не денешься от нее..
при любом раскладе..
насчет того, что за углом притаилась Россия с имперскими амбициями..
Хозяева будут разные...И не все захотят купить - это ясно..

Но в век глобализации все переплелось так тесно..Российский и китайский капитал - в американских ценных бумагах..Да и другие держат в разных фондах и банках (международных)
мировая экономика завязана на доллар..
почти все страны имеют иностранных хозяев ( кроме Сев. Кореи и пр.)

чтобы не быть голословным вот очередная шведская новость:

)))Владимир Антонов на пути в миноритарии "СААБа" и "Спайкера"
Thursday, 28 April 2011 Управление государственным долгом Швеции не видит причин отклонить просьбу голландского концерна Spyker Cars, владельца производства легковых автомобилей SAAB-Automobile, разрешить российскому предпринимателю Владимиру Антонову стать совладельцем Spyker/"Спайкера".)))

И вообще от индустрии здесь - только остатки...
остальные производства - в странах с дешевой раб.силой.
на счастье многие владельцы и топ- специалисты не сменили гражданства и платят налоги в казну.

Адказаць
0 +
Владимир Ильич, 12:51, 30.04

В стране ,где во многих деревнях уже не увидишь живую частную корову и свинью, и кучи телятников без телят и крыш вообще, где вся молодежь и подростки мечтают о карьере спецьназовца или на худой конец миллиционера или в крайнем случае сотрудника МЧС (в крайнем,потому ,что в отличии от первых двух, эта служба все же рискованная и непростая).Где до сих пор выпускают совковое барахло (куцые утюги,торшеры,люстры "Ивица"(образца 1979 года) и часы "Электроника" (образца 1981 года,с таким же и дизайном) и много другого г...,которое невозможно "впарить",не может быть нормальной экономики,а следовательно и положительного сальдо с бульдо, хоть ты загони цену не гречку еще выше.Да и бензин дорогущий вряд ли выручит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны