Да, но после этого чуда -юда беззаконного стать президентом- это то же самое, что в здравом уме и по своей воле войти в огонь. Миллионы халявщиков, дармоедов и приспособленцев все стрелки переведут на такого героя.
ДА ЕЩЁ МОЯ СУПРУГА МОИ ЗНАКОМЫЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА САННИКОВА И ОН ТАКЖЕ ИХ ПРИЗИДЕНТ!!! СЛЫШИТЕ ГОСПОДА НАС ДИКТАТОРЫ МЕДВЕДЕВ И ПУТИН... НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ЧТО НАШ ПРИЗИДЕНТ В ТЮРМЕ ХОТЯ О ЧЕМ Я ОТКУДА У ДИКТАТОРОВ СОВЕСТЬ...
СОГЛАСЕН НА 100%!!! А лукадрыщ - гребаный самозванец! Видя эту рожу по телевизору сразу хочется блевануть. Да что там рожу. Голос услышишь - рвотные рефлексы... ШОС!!!
это правда. санников - наш Президент. это заявляю я, член избрательной комиссии, которая лично считала голоса , поданные за него, и которая не стала подписывать липовый протокол
Санников - президент всех разумных людей и их семей!!!! Поверьте, нас больше, чем тех,кто как бы поддерживает луку - никто по-честному за него не проголосует, только по принуждению!!! А принуждать он научил своих верноподданных холуев! Скоро нечем им будет зарплату выдавать... - и будет нам счастье...
ТАТЬЯНА, 10:37 ! Уважаемая Татьяна! Большое Вам спасибо, что не забываете нашего П.М.МАШЕРОВА, это очень важно для нас пенсионеров, которые НИКОГДА не голосовали за самозванца. Да, и в этот раз выбирали Санникова и Некляева. Я, и моя семья ( 9 человек ) все голосовали за нашего Президента САННИКОВА А.О. Еще раз благодарю за память - прочла Ваше сообщение и заплакала...
всё, что лепит никчемного гос-во в делах политзакл, народ не должен признавать. неужели мы сами не можем вызвалить неповинных людей? кто мы, если с нами можно так..
през не признан, законы его то ж.. долой!!!
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
15:34, 9.04
Молодцы! Правильные действия. Но помимо этих плакатов необходимо наклеивать и фото судей- престтупников. Их тоже должна знать вся страна. Необходимо уже сейчас клеить призывы бойкотировать любые выборы. Делать это прошу очень осторожно. Нам не нужны жертвы. Нам надо сплотится в борьбе с режимом. Нам надо сделать так, чтобы люди режима боялись упомянуть о своей принадлежности к фашистскому режиму. Земля должна гореть под ногами у преступников.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ДА!!!!!!!!
АдказацьРЕСПЕКТ!!!!!!
АдказацьКто бы сомневался!!!
АдказацьМОЛОДЦЫ что напомнили!
PRESIDENT!
АдказацьДа Андрей Олегович хороший человек, жаль что в нашей стране именно хороших людей постигает такая учесть(((
АдказацьМОЛОДЦЫ.
АдказацьОн и есть президент.
АдказацьДа, но после этого чуда -юда беззаконного стать президентом- это то же самое, что в здравом уме и по своей воле войти в огонь. Миллионы халявщиков, дармоедов и приспособленцев все стрелки переведут на такого героя.
АдказацьЯ лично голосовал за САННИКОВА он мой ПРИЗИДЕНТ!!!
АдказацьЯ, моя семья, мои родственники, друзья, знакомые, голосовали за Андрея Олеговича! Он наш ПРЕЗИДЕНТ!
Адказацьда но ево кресло занимает чмо шкловское.
Адказацьпрезидент.
АдказацьЯ горд тем, когда произношу, что Андрей Олегович мой президент.
АдказацьНарод подтверждает! САННИКОВ - ПРЕЗИДЕНТ!
АдказацьДа. Хочу такие плакаты у себя в городе видеть! :) Где взять?
АдказацьЯ Гриша, уроженец города Речица, проживаю в настоящее время в США солидарен с Вашим мнением об А. Санникове. Удачи.
АдказацьДА ЕЩЁ МОЯ СУПРУГА МОИ ЗНАКОМЫЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА САННИКОВА И ОН ТАКЖЕ ИХ ПРИЗИДЕНТ!!! СЛЫШИТЕ ГОСПОДА НАС ДИКТАТОРЫ МЕДВЕДЕВ И ПУТИН... НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ЧТО НАШ ПРИЗИДЕНТ В ТЮРМЕ ХОТЯ О ЧЕМ Я ОТКУДА У ДИКТАТОРОВ СОВЕСТЬ...
Адказацьgrmaster
АдказацьВ октябре я "по жадности" взял пачку таких листовок. А таспространить не успел. Храню как раритет. Но штук по 5 могу дать.
САННИКОВ - ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьСОГЛАСЕН НА 100%!!! А лукадрыщ - гребаный самозванец! Видя эту рожу по телевизору сразу хочется блевануть. Да что там рожу. Голос услышишь - рвотные рефлексы... ШОС!!!
АдказацьДа здравствует Санников, наш президент!!!
АдказацьХрани Бог его!!!
Санников А.О. - Легитимный президент республики Беларусь!!!!!
АдказацьГродно.Санников-наш президент.
АдказацьГродно.Санников-наш президент.
АдказацьМогилев.Санников-наш президент!
АдказацьМинск.Санников-наш президент.
АдказацьМинск.Санников-наш президент.
АдказацьГомель.Санников-наш президент!
Адказацьполоцк санников наш президент
АдказацьБеларусь.Санников-наш президент!
АдказацьОт имени моих пенсионеров - наш Президент А.О.САННИКОВ!
АдказацьМИНСК. САННИКОВ НАШ- ПРЕЗИДЕНТ!!!
АдказацьМолодежь города Червень, Санников - наш Президент!
АдказацьГродно Саников - наш президент!
АдказацьМинск, Курасовщина, САННИКОВ - ПРЕЗИДЕНТ!
АдказацьПинск. Санников - наш президент!!!
АдказацьРебята, Речицкие, поклон Вам от Светлогорчан!
АдказацьМинск, Первомайский и Советский р-оны. САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Адказацьto grmaster, 16:36, 7.04
АдказацьДа. Хочу такие плакаты у себя в городе видеть! :) Где взять?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выйди на ребят из "Европейской Беларуси" и будет "тебе счастье" 8)) !
Андрей Олегович наш Президент !!!
Минск, Серебрянка - САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
АдказацьБорисов.Санников-наш президент!!!
АдказацьОт имени родных, близких и друзей - САННИКОВ! НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Адказацьвыборов небыло! Предвыборная компания продолжаеться ни смотря ниначто!
АдказацьСанников Наш Президент!
за весь Новополоцк не отвечу,но мой Президент-Санников.
АдказацьТолько давайте об этом как-то по-масштабнее,а не только в комментах
АдказацьСветлогорск САННИКОВ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
АдказацьНАШ ПРЕЗИДЕНТ САННИКОВ А.О., деревня Карпиловка.
АдказацьГродно. Санников -наш президент! Моя семья, включая бабушку, голосовала за него.
АдказацьПодскажите кто, есть ли в Новополоцке люди,с которыми можно объедимится по полит.интересам?
АдказацьСАННИКОВ - наш ПРЕЗИДЕНТ, больница №3.
АдказацьСАННИКОВ А.О. - наш президент, в нашем подъезде 54 квартиры, 36 из них голосовали за Санникова, остальные за Некляева.
Адказацьэто правда. санников - наш Президент. это заявляю я, член избрательной комиссии, которая лично считала голоса , поданные за него, и которая не стала подписывать липовый протокол
АдказацьСАННІКАЎ - НАШ ПРЭЗІДЭНТ. Вёска Жытомля Гродненскага раёна.
АдказацьВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
АдказацьСАННИКОВ И НАШ П Р Е З И Д Е Н Т! ! !
Жодино. Санников - наш Президент !!!
АдказацьСанников - президент всех разумных людей и их семей!!!! Поверьте, нас больше, чем тех,кто как бы поддерживает луку - никто по-честному за него не проголосует, только по принуждению!!! А принуждать он научил своих верноподданных холуев! Скоро нечем им будет зарплату выдавать... - и будет нам счастье...
АдказацьБРЕСТ - САННИКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
АдказацьСВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
НАТАЛЬЯ, 21:24. Уважаемая Наталья, огромное Вам спасибо за Вашу порядочность и честность.
АдказацьГомель! Санников - наш президент!!! Все мои близкие друзья и родственники голосовали за САННИКОВА.
АдказацьГродно----САННИКОВ наш Президент!!!
АдказацьГомель голосовал за САННИКОВА!!!!
АдказацьМинск, Фрунзенский р-н. САННИКОВ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
АдказацьБрест. Санников наш Президент!!! Мы победим!
АдказацьСанников толковый !В Полоцке за него многие!!!
АдказацьСветлогорск! САННИКОВ-наш президент! ШОС!- с...а плешивая,продай клюшку и коньки.Больше в НАШЕЙ стране тебе ничего не принадлежит!
АдказацьОт имени всех благородных людей - Санников Наш Президент!
АдказацьСанников - наш президент! Законно избранный!
АдказацьКРУПКИ. САННИКОВ - НАШ П Р Е З И Д Е Н Т !!!
АдказацьРИСПЕКТ! А больше некому! тот кто есть президентом назвать нельзя!
АдказацьДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!
АдказацьНаш президент - САННИКОВ А.О.,семья брата, сестры и моя голосовали за него.
АдказацьПроспект Петра Мироновича Машерова в Минске ("победителей").
АдказацьСанников - наш Президент !!!
SANNIKAU - NASH PREZIDENT. DALOI UZURPATORA.
АдказацьТАТЬЯНА, 10:37 ! Уважаемая Татьяна! Большое Вам спасибо, что не забываете нашего П.М.МАШЕРОВА, это очень важно для нас пенсионеров, которые НИКОГДА не голосовали за самозванца. Да, и в этот раз выбирали Санникова и Некляева. Я, и моя семья ( 9 человек ) все голосовали за нашего Президента САННИКОВА А.О. Еще раз благодарю за память - прочла Ваше сообщение и заплакала...
Адказацья-за него голосовал
Адказацьвсё, что лепит никчемного гос-во в делах политзакл, народ не должен признавать. неужели мы сами не можем вызвалить неповинных людей? кто мы, если с нами можно так..
Адказацьпрез не признан, законы его то ж.. долой!!!
Новополоцк и Полоцк Санников наш президент!!!
АдказацьТакие плакаты должны висеть везде от столицы до самых окраин!
АдказацьГомельский край- Санников- наш Президент!
АдказацьКлимовичи и Костюковичи, Санников - наш Президент !!!
АдказацьМолодцы! Правильные действия. Но помимо этих плакатов необходимо наклеивать и фото судей- престтупников. Их тоже должна знать вся страна. Необходимо уже сейчас клеить призывы бойкотировать любые выборы. Делать это прошу очень осторожно. Нам не нужны жертвы. Нам надо сплотится в борьбе с режимом. Нам надо сделать так, чтобы люди режима боялись упомянуть о своей принадлежности к фашистскому режиму. Земля должна гореть под ногами у преступников.
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць