Звезда хоккея Штясны хочет отобрать шайбу у Лукашенко
51- 13.05.2011, 10:25
Хоккеист и политик Петер Штясны активно поддерживает инициативу «отобрать» у Лукашенко право проведения Чемпионата мира-2014.
Хоккеист и политик Петер Штясны активно поддерживает инициативу «отобрать» у Лукашенко право проведения Чемпионата мира-2014.
И правда.
АдказацьПроводили же олимпиаду в фашистской германии.
А наш-то чем лучше?!
В хоккей играют настоящие мужчины!
АдказацьШОС не играет в хоккей!
а если и делает вид, что играет, то как-то подло...
или принудить Лукашенко к реформам
Адказаць---------------------------------------------------
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
ТОЛьКО ПОД СУД!!! ТОЛьКО В ТЮРьМУ!!!!
РЕФОРМА ТОЛьКО ОДНА- ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ЭТОГО УПЫРЯ!!!!
ЕТОТ УБЛЮДОК НЕ РЕФОРМИРУЕТСЯ!!!!!!!
КАК ТОЛьКО ЕМУ ДАТь ПОСЛАБЛЕНИЕ- ОН НА ГОЛОВУ СЯДЕТ ВООБЩЕ!!!!
ЕТО БУДЕТ КАРТБЛАНШ ДЛЯ НЕГО!!!! ОН ПОВЕРИТ В БЕЗНАКАЗАННОСТь!!!
А НА ЕГО СОВЕСТИ УБИЙСТВА!!!! ПОХИЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!!
И НЕ ТОЛьКО ПОЛИТИКОВ!!!
ИЗ ЗА ЭТОЙ СКОТИНЫ ПОГИБЛИ ЛЮДИ В МЕТРО!!!!
ДУШИТь СВОЛОЧА САНКЦИЯМИ ЧТОБЫ УШЁЛ!!!
В КЛЕТКУ БЕШЕННУЮ СОБАКУ И ПОД СУД!!!
Нельзя допустить , чтобы из-за Лукашенко пострадал белорусский спорт как сейчас пострадало население из-за девальвации рубля ,обесценившей рублевые накопления населения минимум на 30% . Диктатора необходимо судить за нанесенный республике экономический ущерб и изгнать из власти до начала спортивного праздника .
АдказацьЧто за проблема, проводить или не проводить ЧМ в Минске. Достаточно странам Евросоюза игнорировать ЧМ и все. Как америкосы Олимпиаду в Москве. ЧМ по хоккею проводится каждый год и не приезд команд не будет большой трагедией для игроков. Это не футбол и Олим. игры, где проводят раз в 4 года. А то достали уже своими письмами, о не проведении или переносе. Вопрос куда. Это не так просто. А вот не приехать просто и федерация не дисквалифицирует эти команды, и мы все понимаем почему
АдказацьОтбор ЧМ по хоккею приведёт к другой ситуации. Гостиницы построят (надо же как-то отмывать деньги арабам и китайцам). Дворцы-холодильники тоже построят. И даже проведут чемпионат. Свой. Для ветеранов хоккея, или для знатных свекловодов со всего мира, или для знатоков истории Шкловского района. Всё равно для кого. Вместо болельщиков привезут журналистов-туристов. Трибуны заполнят БРСМенами. Только платить за всё будет наш народ! Усатый никогда не признаёт ошибок!
АдказацьПожалуйста, давите эту кодлу проходимцев и негодяев как только можно по всем направлениям. Люблю хоккей, помню как пацаном до глубокой ночи смотрел первые встречи сборной СССР с клубами НХЛ, но сейчас полностью солидарен с такой постановкой вопроса.
АдказацьА я рада! На войне, как на войне!
АдказацьВот так сразу однозначно отменять чемпионат, думаю, не стоит. Просто его проведение следует обусловить отставкой Лукашенко. Есть Лукашенко - нет чемпионата. Нет Лукашенко - есть чемпионат. И поставить ему конкретный срок - неделю-две. Если за это время не уйдёт - перенести чемпионат в другую страну.
АдказацьВот и всё.
С одной стороны, европейцы сами же в законах прописали политический нейтралитет в спорте. Теперь же они собираются нарушить свои же законы и лишить лысого ушлёпка чемпионата мира.
АдказацьДля меня как обывателя - это нормальная мысль и трезвая идея.
Для меня как правоведа - это нонсенс и попрание всяческих юридических основ европейской политики. Образно говоря, они сами станут ничуть не лучше этого кровососа.
В итоге, как ни печально, имеем весьма прискорбную позицию: европейская демократия такая же "изменяемая", как и белорусская, так и американская (втихаря шлепнули террориста без суда и следствия - самосуд).
Нельзя допустить , чтобы из-за Лукашенко пострадал белорусский спорт ...
Адказаць**************************
лукашенко это МРАЗЬ.
и НЕ можно проводить соревнования в стране, где народом (население) правит БАНДИТ.
2014 Да попойтеь Вы бога,с диктатором нужно покончить до нового года!!!
Адказацькво вадис?, 10:58, 13.05
Адказаць**************************************
Недальновидно Вам как юристу делать такие категоричные заявления, т.к. мы не читали всего кодекса международной федерации хоккея, чтобы делать жесткие оценки лишь на основании одной только нормы и то непроцитированной.
Будьте профессиональнее!
Рад, что таких людей все больше и больше.
АдказацьБелорусы не заслужили праздника, пока в тюрьмах сидят лидеры нации, а в метро гибнут люди. Целая страна в заложниках, о каком празднике или нарушении каких-то норм спортивной федерации идет речь? Налицо международные преступления, а мы совестим тех, кто уже прошел путь тоталитаризма и такой или почти такой же Лукашенко был в каждой европейской стране. Это эволюционный путь духовности и самоидентификации кажждого народа и мы должны пройти этот путь.
АдказацьПока народ не исправит свою историческую ошибку 1994 года, он не может вообще что-то праздновать вчасти массовых праздников, это и есть "танцы на костях". Думаю, как христиане мы должны понимать это, ибо это естественно.
Меньшинство тех, кто вынужден жить по выбору большинства 1994 года и вот когда нас станет большинство, вот тогда есть шанс сделать крутой погрессивный аоворот в новейшей истории тсраны белорусов.
роман, 10:47, 13.05
АдказацьВы не из Дома Гребли?
Эт я не шучу, это реально существующий объект на берегу Свислочи, рядом с Футбольным Манежем. На табличке именно эти слова. Дом Гребли. Я когда прочел, дышать не мог полторы минуты, воздуха не хватало)))))))))))))))))Эт видимо наводка для прокурора, хотя какие ж у нас прокуроры, эт прокурята с фабрики имени Крупской. Мне было и Дома Мэбли БССРовского достаточно, но Саша в Сашином городе (бывший Минск) Сашиной страны еще и Дом Гребли придумал. Интересно все уже выгребли или прокурятам на пшено немного осталось?
Вы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОСТРОВ ПТИЦ с Сашином городе еще не посещали??
Я имел ...впечатление (хотел сказать удовольствие, но ...) и не одно)) Передо мной (по дорожке к лавочке на этом острове) шли две дамы. Одна из них вздохнула и говорит: А раньше здесь столько птиц было!
Видел еще двух уток и скворца, лежавшего в обмороке (он скворечник увидел). Утки стояли на пеньках из которых Сашин дизайнер дорожки сделал (такая дорожка из пеньков) и вид у них был какой-то странный ... Я еще подумал: Где я их видел? И тут меня озарило - Емельяновна. Это ж у нашей Емельяновны (и.о. председателя так называемого ЖилСтройКооператива) был такой же вид все 2 года, что в нашем (ой, я хотел сказать - в Сашином) доме КАПРЕМОНТ шёл. У утки и у Емельяновны одна и таже мысль пронзительно телеграфировалась окружающим: КТО Я? ГДЕ Я?
Когда у бронзового призера сын гибнет при взрыве в метро, спорт от этого страдает? А, Пан-Спортсмен из дома гребли?
Воцат на вочы лiецца з нябёс
АдказацьГуляць у хакей наш казачны лёс
RADICAL, дело молвишь!!!
Адказацьни в коем случае чемпионат не забирать...если самозванец свалит-пусть проходит в свободной стране...если нет-игнор веждущими хоккейными державами накануне проведения по примеру олимпиады-80...пусть с россией вдвоем играет...план перевыполнит-минимум серебро будет...
АдказацьЕсли нечистая сила продержится в Беларуси до 2014 года, ни о каких соревнованиях в пределах РБ, кроме как по биатлону, и речи быть не может
АдказацьУ нас проводить чемпионат мира опасно!!! А вдруг, Мишка ,с 36 школы, знаток химии еще чего вздумает? Правилно! В целях безопасности не едьте к нам! У нас правительство не может обеспечить безопасность своим гражданам, не говоря о вас.....
Адказацькво вадис?, 10:58, 13.05
АдказацьС теми, кто не соблюдает законы, соблюдать их не надо. Законы и права соблюдаются с двух сторон, это своего рода договоренность. Если одна сторона ложит на закон, вторая имеет полное право сделать то же самое.
Когда у больного отбирают любимую игрушку, он корчится в страшных судорогах. Представляю зубовные скрежет Луки и нервные тики шизофреника-психопата во все глаза с битьем головой об стену. Очень хотел бы, чтоб никакого хоккея здесь не было.Получу громадное моральное удовлетворение. Тем более что к хоккею я равнодушен.
АдказацьRADICAL, 10:39, 13.05
АдказацьINK, 11:33, 13.05
***********
Снимаю шляпу!
Лишать ЧМ 2014 не страну , а народ. Нужно не угрожать лишением ЧМ, нужно убирать действующую власть!!!!
АдказацьЯ очень хочу этот ЧМ, такое бывает в стране, особенно нашей, один раз. Не надо тратить кучу денег чтобы лететь посмотреть на сборную Канады, Чехии, Германии и тд, можно просто купить билет и сходить у нас!!!! Пусть вводят эк санкции, простой народ уже это не почувствует, уже все ниже плинтуса.
Подламу быддларускаму народа - шакіру і подлы чампіянат! Хлеба і відовішчаў, чарку і шкварку - будзем рохкаць ля ўладнага карыта.
АдказацьПравильно в свое время сделали многие западные страны поддержав бойкот против Олипиады 80 в Москве! Возможно спорт и политика вещи и разные, но когда в стране принимающей международные спортивные состязания происходит систематические и грубейшие нарушения международных норм и требований и все это власти хотят закрыть некой лживой "ширмой благополучия", то другие страны входящие в международное сообщество в ООН не могут оставаться в стороне и закрывать глаза на беспредел в данном государстве! В 1980 году СССР вторглось Афганистан, по этому поводу выслали в Горький человека с Большой Буквы, великого ученого и гражданина Сахарова, на следующий год был разгром Хельсинской группы по правам человека! Сегодня в Белоруссии есть политзалюченные, заказные суды над ними, массовое нарушение прав человека (обычных граждан), нелегитимный президент!
АдказацьБОЙКОТ ЧМ МИРА ПО ХОККЕЮ НА ЛЬДУ!
Люди его фамилия Шчасны , як па-беларуску .
АдказацьТак говорят люди, которые помнят, как он играл.
....Потому что это не только престижно, но и экономически выгодно. Многие столицы имеют готовые стадионы, не должны их строить: чехи, немцы или русские, скандинавы могли бы спокойно эту ситуацию решить, им не понадобится для этого два, три или пять лет...///// Конечно, забрать лакомый кусочек у нас, как раз в тот момент, когда разругаться с нашей страной можно всем и вся... Отличный ход, господа, европейцы! Вы, как прочем и всегда, думаете только про своих, ну и к России тоже можно подкатить (баш на баш!). С дуру в свое время дали кость белорусам, а теперь решили, что все-таки не заслужили. Удачная ситуация, чтобы отобрать. С волками жить по волчьи выть... но и это уже не про нас... Куда катимся...
АдказацьVICTORY, 11:50, 13.05
Адказаць*******
А я лучше туда слетаю, и там посмотрю, чем сидеть в положении "смирно" рядом с БРСМовскими активными, да еще и при мысли, что это все за наш с вами счет
polya, 12:14, 13.05
Адказаць...Конечно, забрать лакомый кусочек у нас, как раз в тот момент, когда разругаться с нашей страной можно всем и вся... Отличный ход, господа, европейцы! Вы, как прочем и всегда, думаете только про своих, ну и к России тоже можно подкатить (баш на баш!).
---
Так Россия и заберет, кто бы сомневался. Там, небось, все уже готово.
Штясны!
АдказацьВы,
Уже несчастны!
Бо,
Лишая,
Весь,
Народ!
В одном «лице»!
Вы,
Просто,
Жалкий - Бесчастный!
polya, 12:14, 13.05
Адказаць*********************************************
Что за мнение? Смешные люди, как будто на Луне живут. Мы сами должны понимать, что в нашем случае это не будет прибыльным мероприятием , а раз так, то в нынешних политических и экономических условиях проводить ЧМ просто уподобляться идиотам.
Спорт всегда был без войн и без политики. Олимпийские игры прекращали войны. И мы живем в 21-м веке, а не в 19-м.
АдказацьЗначит Санникова должны будут выпустить макс. к 2014-му. Простите за черный юмор.
Но была бы моя воля, здесь ЧМ не было бы до тех пор пока на офисах зон висят плакатики(о полит. заключенных и не говорю) типа:Ваша свобода-наши недоработки.Вдумайтесь!!!
BY, 10:39, 13.05
АдказацьВ хоккей играют настоящие мужчины!
ШОС не играет в хоккей!
а если и делает вид, что играет, то как-то подло...
- Да,
Стаким счастьем и не в Сочи!
Давно пора перенести ЧМ2014 по хоккею в другую страну!
АдказацьПолитика политикой, а спорт спортом. Я за проведение чемпионната мира по хоккею в Беларуси. Как никак не надо ездить за тридевять земель чтобы посмотреть звёзд хоккея
Адказацьwww.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол.html
Адказацьне хочется видеть как весь чемпионат БРСМовские придурки будут этой красно зеленой тряпкой махать.
Адказаць
АдказацьРомантики.
Если все останется по - прежнему до 2014 г, то спортивная дисциплина у нас будет одна - стрельба по бегущим мишеням ( есть такая)
Фунтику
АдказацьФунтик, а слабо свой бред Штясны б глаза сказать?))
Ia pomniu kak on mochil russkih.Mozet udasca i luku zamocit.
АдказацьАктивный юзер, 14:05, 13.05
АдказацьПолитика политикой, а спорт спортом. Я за проведение чемпионната мира по хоккею в Беларуси. Как никак не надо ездить за тридевять земель чтобы посмотреть звёзд хоккея
_____________________________________________________________
Интересно, каких это звезд хоккея вы хотите посмотреть? Насколько я знаю в Венесуэле, Иране, государствах Средней Азии (куда еще пускают ТНП), Азербайджане, Грузии и т.п. в хоккей не играют. А остальные (ведущие хоккейные страны), просто не пришлют свои сборные, ссылаясь на Олимпиаду. А вообще будет забавно посмотреть на чемпиона мира по хоккею - сборную Венесуэлы или Ирана.
Polya,12:14,13.05. и ей подобным. Чемпионат мира - это честь и авторитет для страны-организатора,это праздник для болельщиков.О каком празднике может идти речь,когда в этой стране царит мрак и беззаконие,в лжесудах идёт шельмование лучших представителей народа.Вы хотите устроить пир во время чумы(16 лет)?Ели вы брсм-овские "патриоты",отрабатывающие здесь свои 30 сребреников,то я вас презираю,если кроме "чарки и шкварки" вам ничего не нужно,то - сочувствую (это диагноз).
АдказацьСегодня Ладутько вылетел в Прагу.К чему бы это?
Адказацьфунтик, 12:45, 13.05
Адказаць------------------------------
Таких долбо..бов не только нужно лишать КАКЕЯ,но и заводить Международные дела по захвату власти,терроризму и террору собственного народа.Так,что ты не фуньтик,ты фуфлкенок
Горжусь тем,что первый после "выборов" предложил лишить фашистский режим Беларуси пропагандистского фюрер-шоу-ЧМ по хоккею. ВСПОМНИТЕ ГЕРМАНИЮ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА,ТОГДА ТОЖЕ СПОРТ ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК ИДИОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУШКУ В РУКАХ НЕДОУМКА .ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? КОНСЛАЛАГЕРЯМИ, ВОЙНОЙ,ГОРАМИ ТРУПОВ И УНИЧТОЖЕНИЕМ СОТЕН ГОРОДОВ И ТЫСЯЧ ДЕРЕВЕНЬ.
АдказацьО какаом чм некоторые сожалеют? Страна в заднице,сварачиваются медецинские программы, з\п нищенские, а здесь искренне сожалеют o б угрозе чм. ТАКОЙ ХАККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!
АдказацьГоспода, те, кто писал статью... Wayne Douglas Gretzky (Гретцки). Вторая часть имени великого хоккеиста не склоняется. Хотя его дед, Терентий Лаврентьевич Грецкиий был белорусом (по моему из-под Гродно). Но Wayne канадец....
АдказацьРеальное видение ситуации в Беларуси и правильное обращение, поддерживаю.
АдказацьЛюди, вы што? Афигели? А каму, я, тагда сваи дварцы паказывать буду? Асобинна в Мухадрищенске??? Для каво я их строил? Ну и , что , что цены кусаюцца. Надо же мне мальчыка чым то кормить! А заканамернасть: 2008, 2011, 2014? На ком , я, фсе испытывать буду???
Адказаць