КГБ не вернул музыканту гитару
18- 8.05.2011, 18:12
Сотрудники КГБ до сих пор не вернули гитару, частные дневники и нетбук активисту инициативной группы Владимира Некляева из города Осиповичи Игорю Симбиреву.
Сотрудники КГБ до сих пор не вернули гитару, частные дневники и нетбук активисту инициативной группы Владимира Некляева из города Осиповичи Игорю Симбиреву.
Гитара-то хорошая, небось? Так, может, местные менты, гебисты, а также "люди в черном", просто учатся на ней играть? А заодно и читать по дневникам учатся. А как научатся, так сразу и вернут.
АдказацьВа Ў сім гэтым беспарадку вінаваты Лявон Вольскі ! Ён звёў з панталыку таварышаў з КДБ , у сваёй песьні пра гітару ,,,, А насамрэч вельмі сумна , што ў нас такіе шкадлівые людзі....
АдказацьМожет скоро останутся без работы, решили научится играть на гитаре - в переходе будут зарабатывать деньги!
АдказацьА ў мяне таксама, прыйшлі забралі весь компьютар і да гэтай пары не аддалі. Гэта самы натуральны грабеж, але гэта мабыць, так характэрна для гэтай катэгорыі грамадзян. Бо для нармальных людзей, дык гэта з'ява называецца зладзействам.
АдказацьЭто просто один из методов давления на людей, придерживающихся отличной от официальной точки зрения. Были бы костыли - изъяли бы и их. Чтобы не ходил на почту и не писал жалоб.
АдказацьСотрудники КГБ до сих пор не вернули гитару, частные дневники и нетбук активисту
Адказаць--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это "фанаты", а то автограф, и мне автограф, а тут сразу гитару и песни. Ну, а как вы хотели если нет ни ума ни таланта. Почему нетбук не отдают, а вы что не помните, что сгорел "парк выских технологий". Теперь сотрудники КГБ передадут его погорельцам. Им без образцов высоких технологий никак. Мужайтесь.
не понял, 20:19, 8.05
АдказацьАнтонио Бандерас, 21:42, 8.05
*******
Согласен на все 100% Гопнички отжали последнее
А БАБЛА КУПИТЬ У ГОЛОДРАНЦЕВ НЕТУ,ВОТ И ОТБИРАЮТ ЧУЖОЕ. ТЬФУ,НИЩЕТА ПОЗОРНАЯ. ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ НОСИТЬ НОШЕННОЕ,ЕПАТЬ БРОШЕННОЕ
Адказацьгитара и нетбук им нужны каб писать песни пра АГЛа, а тое люди скупили усю валюту и панакупили сабе сахара и брыльянтау - а народу нада песен новых дать, а то пра "Саня астанецца с нами" уже надаела...
АдказацьЦяпер ГБ вмесце с токарем и слесарем будуть песни петь, нада ж пацанов чем та занять, а то апять какую нибудь сумку куда нибудь занясуть....... а яму патом абъясняй народу хто и зачэм сумку носиць
а там мирным делам будуть занимацца - на гитаре играть и песни петь
ну так Гбисты ребята всегда подгадить спецы...из задача вывести человека из себя...
Адказацьну и вещички замылить под себя
Не иначе, сидят сейчас и с упоением орут "владимирский централ" под эту гитару, периодически цепляя ногами пустые бутылки под столом.
АдказацьВо мерзавцы! Забыли напутсвие Великого дзержинскага. Куды смотрыт таварыщ заицыв?
АдказацьЭто у гэбья всегда такое. Еще с времен Феликса мутная совесть и ЛИПКИЕ РУКИ.
АдказацьПривет т.Атрощенкову из Бобруйского ГБ. Греют душу чужие вещи?
У наших органов только чистые помыслы: - они благородно помогают творческому человеку сохранить самое ценное для него и дорогое! Пока не кончиться смутное время. А потом они конечно же всё вернут в целости и сохранности и за услугу много не возьмут из , опять же, благородных соображений !
АдказацьГэбъё! Верните мобильный телефон "Шарп" и навигатор, што сперли у моего сына 19-го в Минске, разбив окно в машине. Лучше бы вы 50 долларов забрали, которые там лежали под навигатором, так нет, побоялись, что свои же стуканут и обнаружат при проверке. И 50 долларов лежали весь день в машине с разбтитым стеклом и ни один белорус не позарился на их. Честь и хвала нашей нации! Позор оккупантам!!!
Адказацьжука установяць тады аддадуць каб песни слухаць анлайн
АдказацьЯны, паскуды, гавораць, што абавязкова аддадуць. Вось толькі трэба пісаць як мага часцей. А разглядаюць кожны ліст роўна месяц. Вось і апошні раз мне адказаў нейкі там па сувязях з грамадствам Аляксандр Аляксандравіч : "Вы напішыце яшчэ адну заяву каб мы вам гітару вярнулі..." Здзекуецца, нехарошы чалавек. Прапаную эдакі флэш-моб. Тэлефануйце на нумар Аляксандра Аляксандравіча і пытайцеся : "А ці аддалі вы гітару Сімбірову, бо мы хацелі яго запрасіць паспяваць?". Пытанні могуць быць розныя, але галоўнае акцэнтаваць на вяртанні гітары Сімбірову.
АдказацьУсім вялікі дзякуй за салідарнасць.
Ігар Сімбіроў
А оргАн с кастёлом вместе слабо забрать:)? Предлагаю акцию: посылаем в гб сборники аккордов и караоке. И пусть президентский оркестр забирают:)
Адказаць