29 верасня 2024, Нядзеля, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
скайвокер, 21:00, 19.06

СКОРО ПРИДЕТ КОНЕЦ МОЗАИЧНОМУ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
0 +
Вован65, 21:09, 19.06

Ну что тут скажешь... Феерический д...б у власти!!!

Адказаць
0 +
kurolesnik, 21:26, 19.06

Идиот самы настаящы! А за репортаж спасибо)

Адказаць
0 +
Илья, 21:50, 19.06

Вот почему они все говорят в репортажах Белоруссия:-)? Мы кажется уже давно не Белоруссия....
посмотрим как он шандарахнет:-) способ собираться люди все равно найдут:-) Чатиться на тут бае будут но все равно собирутся:-)

Адказаць
0 +
Идиот самы настаящы!, 22:02, 19.06

паглядзiце на яго - iстэрыка!!!! к доктару там табе дадуць пилюлю! а вицю и диму на нары разам с пракапавичам , шэйманам и паулючэнкам !!!ШОС!!!!

Адказаць
0 +
всё, 22:10, 19.06

http://www.youtube.com/watch?v=mK2T2aPooy4&feature=related 03.07

Адказаць
0 +
Andrey, 22:30, 19.06

Самое обидное, что большинство россиян происходящее волнует куда меньше, чем паленый виски в Турции и акулы в Египте...

Адказаць
0 +
bozotov, 22:55, 19.06

Враньё! Россиян еще как волнует весь этот бардак! В очередях и магазинах у нас в Смоленске только и разговоров про Белоруссию. Всем очень Вас жаль, смотрел прес-конференцию вашего идиота по кабельному каналу - какой-то дурдом, а премьер, которого теперь назначили - ничтожество. Лукашенко просто смешон - безграмотная сумбурная речь, нападки на Россию и свой народ и т.д. и т.п. Глупец, одним словом и малообразованный и некомпетентный человек. Обидно, что у такого прекрасного народа такой президент.

Адказаць
0 +
noumen, 22:55, 19.06

Андрей, ну это же разумно. Почему росиянам должны волновать проблемы в Беларуси?

Адказаць
0 +
КА, 23:18, 19.06

Что за государство. Не получает выгоды когда у него покупают, неужели на АЗС такие цены, что продажа топлива идёт луканомике в убыток!

Адказаць
0 +
Aleks, 23:30, 19.06

Andrey, 22:30, 19.06

Самое обидное, что большинство россиян происходящее волнует куда меньше, чем паленый виски в Турции и акулы в Египте...

----
А почему их должно это волновать?

Адказаць
0 +
Несклеротик, 23:31, 19.06

Помните, как в разгар фантиковых кредитов проводили опрос, и обожравшийся шкваркой ляхтарат гордопричислял себя к среднему классу? :D
Надо бы сегодня поспрашивать у них, желательно в очереди в банк на выплату кредита, к какому именно классу господа себя изволят причислять теперь?

Адказаць
0 +
tata, 0:22, 20.06

Andrey, а почему россиян происходящее должно волновать???????
Это не волнует большинство белорусов, или Вы не в этой стране живете?
Данные события не затронули многих, а их большинство, + средства массовой информации стараются.... Так что россиян не должны волновать события в Белоруссии.

Адказаць
0 +
з Беларусi, 1:25, 20.06

Спасибо, НТВ!
Ваши репортажи как глоток чистого воздуха.
Только жаль, что доступен он в основном через интернет....

А чарко-шкварочники интернет пользуют лишь для выискивания порнушки(((
И гэбье по службе (не спать! работать!)

Ах, да - и узнать, что там с паленым виски в Турции и что едят акулы в Египте.

Адказаць
0 +
Лора, 7:23, 20.06

Ребята посмотрите, на 58-59 секунде видно, как мужик в красной рубашке вытаскивает у рядом стоящего из заднего кармана коричневый кошелек и отбрасывает его наза, там, наверное его подельник где-то ошивается. Надо же, ворюги не дремлют... крысы

Адказаць
0 +
qwer, 9:09, 20.06

2 Лора, 7:23, 20.06
Это стаканчик был с напитком каким-то. А деньги вытаскивали с подельниками судьи в судах

Адказаць
0 +
Niello, 9:28, 20.06

Andrey, 22:30, 19.06
--

Если те, кто занят палёным турецким бухлом, обратят внимание на Беларусь, ничем кроме тотальных срачей на форумах это не обернётся. Внимание обывателей как минимум бесполезно.
Кого волнует, те уже интересуются и других информируют.
Я, правда, такой же обыватель, пользы от меня вашему делу никакой.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:05, 20.06

А им не стыдно ходить в майке с надписью МилицЫя?:))

Адказаць
0 +
Andrey, 19:12, 20.06

2tata, 0:22, 20.06

2Niello, 9:28, 20.06
Andrey, 22:30, 19.06
--

Если те, кто занят палёным турецким бухлом, обратят внимание на Беларусь, ничем кроме тотальных срачей на форумах это не обернётся. Внимание обывателей как минимум бесполезно.
Кого волнует, те уже интересуются и других информируют.
Я, правда, такой же обыватель, пользы от меня вашему делу никакой.

=============

Я-то как раз россиянин до мозга костей. Правда, очень неравнодушен к Белоруссии (Беларуси?). И пишу на этом форуме часто. Не всегда нахожу понимание у аудитории. Наверное, не всегда прав. Наверное, иногда слишком яростно защищаю Россию - так это моя страна, поймите!.. Я очень хочу, чтобы РБ стала нормальным цивилизованным европейским государством, дружественным моей стране... Я хочу, бывая в Минске, видеть счастливые сытые лица белорусских "бюргеров", которые с удовольствием примут за мое здоровье "чарку ды шкварку" (про жонку-даярку умолчу)...

Я понимаю вашу обиду за происходящее с вашей родиной, но не Россия тому виной, и не Европа, а увы, ваша памяркоунасць... И поверьте, в России, вообще-то, белорусов "за своих" держат. В отличие, даже, от украинцев... И если чем помочь нужно - так, что называется, "пишите в личку"...

Тяжелый вас ждет путь, сябры, да Бог вам в помощь...

P.S. А я, тым часам, паволі беларускую мову вучу. Падабаецца ёна мне вельмі. Хачу быць з вамі на роўных, а то вы мяне разумееце, а я вас няма! З павагай,

Адказаць
0 +
Shov, 11:23, 21.06

2 всё, 22:10, 19.06
=======================================================
В тему... =)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны