29 верасня 2024, Нядзеля, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Pavel, 12:27, 20.06

У меня такое ощущение, что все наше "правительство" во главе с ТНП, как библию, перед сном читают мраказябры Старикова. )))

Адказаць
0 +
Ростислав, 13:26, 20.06

Чечетов - мудак, вроде белорусского Костяна лет 10 назад. Что бы он ни говорил, цитировать его - себя не уважать

Адказаць
0 +
леха, 14:42, 20.06

Ну сумасшедший, что возьмёшь...

Адказаць
0 +
Granny, 14:52, 20.06

Лукашенко еще никогда не пожалел о том, что он сказал, точне набрехал. Для этого нужно иметь проблески сознания или совести, у него таких проблесков быть не может. Тем более нельзя наперед предсказать, что скажет, сделает это брехло необразованное, бескультурое, развратное и бесчеловечное.

Адказаць
0 +
grond, 16:18, 20.06

"...Александр Лукашенко часто теряет контроль и еще будет жалеть по поводу своих слов о зависимости Украины от США...."
***********************************************************************************************
Как можно терять то, чего нет! У него не только контроля нет, но и могов!. Его как послушаешь, смеяться хочется , а потом плокать! Полный отстой!

Адказаць
0 +
алякс, 19:39, 20.06

лучше на поводку у запада, чем на цепи у москвы

Адказаць
0 +
Вопрос???, 20:23, 20.06

Лукашенко будет жалеть о том, что сказал
======================================
Никогда он не будет жалеть. ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!!! Когда до вас это дойдёт?

Адказаць
0 +
Будущий Журналист, 22:30, 20.06

А это вообще невообразимо... Как нормальный, уважающий себя и чувствующий ответственность за нацию политик может себя не контролировать в словах?! Вспомним то же высказывание в адрес Баррозу: ну как можно было назвать такого высокопоставленного чел. козлом

Адказаць
0 +
Люська, 0:58, 21.06

Будущий Журналист, 22:30, 20.06
Журналист, ты, наверное, еще юнкор! Если представлял АЛГ так - "нормальный, уважающий себя и чувствующий ответственность за нацию политик"! Это же мозайка из лжи, подлости, предательства и человеконенавистничества! Сними розовые очки!

Адказаць
0 +
Sergios77, 11:45, 21.06

Вступление в таможенный союз это политическая и экономическая смерть для страны

Адказаць
0 +
Увы..., 13:21, 21.06

К сожалению, его лехторат не воспринимает его хамский тон как унижение - говорят " раз заслужили, так что обижаться. Правду режет!" Они и сами себя так ведут и в кабинетах, и на заводах,и в трамвае. Да и политики высоких рангов проглатывают все эти выходки и снова набиваются в воспитатели и партнеры... А что, путинская феня не оскорбительна? А мания всех давить и набивать за щеки миллионы и миллиарды? Да, кто нами правит, кто владеет...

Адказаць
0 +
Алег, 20:49, 21.06

Ні калі не жалеў аб сваіх ідыёцкіх выказванняў, а што з яго возмеш акрамя аналіза. Так луку, істоту на кароткім расійскім ланцужку, успрымаўць амаль паўсюдна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны