2 лiстапада 2024, Субота, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
0 +
А.В., 17:24, 3.06

Ура!Ура!Ура!

Адказаць
0 +
Yankee, 17:26, 3.06

и после всего этого спокойно можно сказать: "Будет еще хуже".

Адказаць
0 +
инвалид, 17:29, 3.06

всё подготовленно на высшем уровне и согласовано, очередные козлы отпущения., но другое не пройдёт

Адказаць
0 +
Сергей, 17:31, 3.06

СВОИ деньги НАРОД не сможет забирать со СВОИХ вкладов уже с 13-го июня 2011 года. Хотите верьте, не хотите - сами виноваты!

Адказаць
0 +
5778, 17:45, 3.06

что кризис произошел из-за «вредительства» или даже «диверсии» некоторых чиновников в отношении президента и граждан страны.

Если честно, то мне бы хотелось верить, что кризис произошёл из-за "вредительства" народа, избирателей, именно такая реакция последовала за выборы 19 декабря, и надеюсь за то унижение, то оскорбление, белорусы доканают эту власть.

Адказаць
0 +
Weschtiy, 17:46, 3.06

Лукашэнко в одставку!

Адказаць
0 +
Алексей, 17:49, 3.06

Да уж... должны! И не надо забывать кто их назначал и принимал. Он тоже много чего своему народу должен...

Адказаць
0 +
netreader, 17:49, 3.06

Да не Правительства отставку надо требовать, а отставку Правителя !!!

Адказаць
0 +
lika, 17:51, 3.06

ПРАВИТЕЛЬСТВО - В ОТСТАВКУ!

Адказаць
0 +
Фридрих фон Хайек, 17:53, 3.06

Молодец Еськова, все правильно сказала. А Козик и Белановский - мудаки. Несут всякую чушь. Но что примечательно, говорят о диверсиях со стороны отдельных чиновников. Значит, в Политбюро уже зреет мысль, кого сделать козлом отпущения. Ну-ка, попробуем угадать... (фанфары) это.... Петр... Петрович..... ПРОКОПОВИЧ!!!

Адказаць
0 +
Николай, 17:53, 3.06

Щас, разбежались.

Адказаць
0 +
бел., 18:01, 3.06


Это чем на сегодня Правительство лучше "Правителя"?. Ничем. Незаменимых людей нет!

ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!

С этим лозунгом должна выступить большая часть населения страны.
Мы готовы выйти на Плошчу!
С кем!
Когда?

Адказаць
0 +
Ютубус, 18:03, 3.06

Необходимо объявить импичмент!

Адказаць
0 +
ник, 18:04, 3.06

При чем тут правительство??!! Балом правит только Цыган и его семейка!!! Единстсвенное требование - отставка Луки!

Адказаць
0 +
Фома, 18:04, 3.06

Неужели профсоюзные деятели ещё верят, что наше правительство что-то решает ?

Адказаць
0 +
Любаша, 18:14, 3.06

ага, так и вижу эту сцену,
профсоюзы "мы требуем отставки правительства!"
правительство "окей, мы пошли". хахаха.

Адказаць
0 +
леди, 18:22, 3.06

Виват Женщине!!!

Адказаць
0 +
С пустого в порожнее, 18:25, 3.06

С пустого в порожнее ...

Готовьте общенациональную забастовку.

Это направит 300000 полицаев совета безопасности, кгб, мвд + "насрана" со своими сучёнышами на работу. Остальные граждане начнут шаг за шагом восстанавливать разрушенную республику.

Адказаць
0 +
шос, 18:28, 3.06

Отставка правительства ничего не даст до тех пор, пока они будут плясать под дудку тнп

Адказаць
0 +
vovremeni, 18:42, 3.06

Правильное требование. Дело даже не в том, чем это поможет, а в том, что давить верхушку надо постоянно, пока не сломается. Когда у "президента" закончатся все клоуны он и сам закончится.

Адказаць
0 +
Людмила, 18:42, 3.06

Еськова -умница!

Адказаць
0 +
max, 18:43, 3.06

Да, бред какой-то: враги народа, вредители... Да ты сам главный вредитель, Козлик, и вредил ты тем, что всю жизнь только жопы лизал, вместо того, чтобы в рабочих людях чувство собственного достоинства развивать и их права отстаивать. Впрочем, тебе же это незнакомо, о чем я.

Ну а у правительства есть два варианта: затыкать дыры и ждать пока все само развалится или резать по-живому. В любом случае оно на закланье. Но кто там сидит в кустах весь в белом и готовится выйти в нужный момент?

Адказаць
0 +
stik, 18:44, 3.06

Демократические профсоюзы - КТО видел эти профсоюзы отзовитесь!!!! Это (извините) как в воду пукнуть. Да их никогда не было и не будет очень долго ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ профсоюзов, для начала создайте ответственные профсоюзы перед РАБОЧИМИ и чтобы их видели на деле,а не на строительстве дач и замков для собственных персон и чтобы детки ихние учились в Беларуси,а не за бугром за помщь от европы и запада выделяемой совсем на другие нужды. Хотя ведь этот сайт тоже "ДЕМОКРАТИЧЕСКИ" только вот вся эта демократия уже смердит шкловщиной.

Адказаць
0 +
Викуся, 18:44, 3.06

Отставка правительства во главе с ЛУКАШЕНКО - это должно быть единственным требованием ! Демократические профсоюзы, к чему ваша имитация бурной деятельности, назовите главного виновника и потребуйте его отставки, слабо?

Адказаць
0 +
4321, 18:46, 3.06

Пора организовывать ЗАБАСТОВКУ !
И требовать отставку правительства и его правителя !

Адказаць
0 +
вася, 19:57, 3.06

Где наша опазиция ?????????????????????????????????
Или тоже с улиц перешла на сайты в интернет.????????????????????????????7
Что ж молчит Некляев??????????????????????????????????????????????????????????
Мы же ему верили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же пошли за ним на площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где вы все или только тут

Адказаць
0 +
рассел, 19:58, 3.06

Хам, каторый грубо растоптал конституцию РБ должен быть вне закона. Я повторяю, инициатива должна исходить от армии.А любой протест гражданских лиц заранее обречён на провал. Всё остальное, это красивые слова, не больше.

Адказаць
0 +
Профи, 20:01, 3.06

Судя по всему, дермократические профсоюзики управляются тем же Самым Умным, что и правительство. НУ и что же вы ребята потребовали: убрать Мясниковича и Прокоповича, а про Главаря банды - ни слова? ( правильно подмечено в коментах: Но кто там сидит в кустах весь в белом и готовится выйти в нужный момент? ....это в его жанре). Вот ЗАБАСТОБКИ этот, который "белый и пушистыи" в кустах, и боится-то больше всего, только народный байкот может выкорчевать эту дрянь из нашей земли

Адказаць
0 +
oookay, 20:25, 3.06

А вот я не вижу смысла в отставке правительства. Они же сами ведь ничего н делают, только озвучивают царский указ,приказ, понос и т.д (нужное подчеркнуть). Смена мяса на какую-то там рыбу или желудь ни к чему не приведет. Папаколи будет и дальше своим холопам будет весь сой брд говорить, а они нам. Такчто тут не правительство менят надо, в царька с трона скидывать. Првда и правительство тудаже можно, в след за ним.

Адказаць
0 +
Рауль Эф, 20:29, 3.06

Совет БКПД на своем заседании 25 мая принял заявление с требованием отставки правительства

------

Поддерживаю!

Будем надеяться, чтоб после этого все профсоюзы в тюрьмы не посадили...

Адказаць
0 +
serega, 20:32, 3.06

ник, 18:04, 3.06
При чем тут правительство??!! Балом правит только Цыган и его семейка!!! Единстсвенное требование - отставка Луки!
_________________________________________________

potomu chto oni prodali svoi dushi, d'yavolu. ne otstavaka a TERMA DLYA VSEH IH!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:16, 3.06

stik, 18.44.
Знакомый запах?

Еськова умница, для импичмента существует специальная процедура, а профсоюзы могут требовать лишь отставки правительства - исполнительной власти, являющейся конкретным виновником экономической ситуации.

Адказаць
0 +
мужычок, 21:45, 3.06

«Сегодня, подводя итоги выполнения Генсоглашения за четыре месяца этого года, можно говорить о его полном провале. Причиной такой ситуации является не вредительство чиновников, а «ручное» распределительное управление экономикой, подавление предпринимательской инициативы, нарушения прав человека», -- сказала Елена Еськова.

«Люди устали от лжи, они должны знать, что их ждет и иметь возможность действовать в том или ином направлении, чтобы защитить себя и свои семьи. Если правительство не справляется со сложившейся ситуацией, то оно должно по примеру правительств демократических стран уйти в отставку», -- резюмировала Елена Еськова.============================== Совершенно очевидные вещи.Но в нашей стране даже констатация таковых человеком,является признаком патриотизма и абсолютной адекватности.В свою очередь ,человек констатирующий очевидное попадает в разряд опасных и не угодных режиму .Елена Еськова ,Вы вызываете глубочайшее чувство уважения!!!

Адказаць
0 +
LukaChmo, 22:01, 3.06

Не того они требуют выгнать. Мясниковича, походу ТНП и так скоро выпрет. И Прокоповича тоже. Они же стрелочники. Козлы отпущения. Даже жаль немного мужиков. Ни дня же сами не рулили своими ведомствами. Кто ж им позволит, куклам. Кукловод даже не за верёвочки дёргал. А как в том анекдоте про Василия Ивановича. Чуешь,- говорит,- пальчик в попе? А ручки- то здесь. И жэстачайшэ, ни пикнуть, и не пукнуть. Ей богу, даже жаль всех этих Петрушек и Мишек плюшевых. А убирать надо АГЛы. Требовать надо именго отставки А.Г. Лукашенко.

Адказаць
0 +
твари, 22:08, 3.06

правительство, петя и лука должны стоять на коленях и просить этот неразумный народ о прощении за содеянную политическую и экономическу глупость..а мы должны решать что с ними делать...по факту они имели нас!

Адказаць
0 +
Аналитик, 22:12, 3.06

Если даже отправить в отставку нынешнее правительство, то кто из действительно ответственных и совестливых людей возьмется за эту тяжелейшую работу -"Из болота тянуть бегемота!?" Ну а авантюристы, чтобы набить карман побыстрей и смыться, конечно же найдутся. Нужен коллективный разум людей представляющих собой действительно ум, честь и совесть республики.

Адказаць
0 +
Я , 22:27, 3.06

Весна… 2012 год… Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вяляется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…
Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2011... Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)

Адказаць
0 +
ник, 23:25, 3.06

если войти через charter97.eu - можно проголосовать в колонке справа

Адказаць
0 +
grond, 0:37, 4.06

А про плешивого почему забыли! До кучи его!

Адказаць
0 +
ЗАБАСТОВКА, 8:51, 4.06

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. На профсоюз надежды нет.

Адказаць
0 +
трудяга, 9:57, 4.06

3ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
5689, 9:59, 4.06

что кризис произошел из-за «вредительства» или даже «диверсии» некоторых чиновников в отношении президента и граждан страны.

Если честно, то мне бы хотелось верить, что кризис произошёл из-за "вредительства" народа, избирателей, именно такая реакция последовала за выборы 19 декабря, и надеюсь за то унижение, то оскорбление, белорусы доконают эту власть.

Адказаць
0 +
Никчема, 11:21, 4.06

Как обычно: царь хороший, это бояре во всем виноваты. Назреет бунт, как бы пачкали народу мозги лукализы.

Адказаць
0 +
Трудяга, 12:58, 4.06

Небыло в нашей Стране никогда в жизни, средней заработной 500 а стало не 300 а 200 максимум.....

Адказаць
0 +
fidelio, 22:47, 4.06

Долой мразь! Оно мешает правильной работе всего белорусского общества. Усатый заигрался в игру "меня не накажут". Надо начинать собирать подписи на отставку ЛукавАГа. Отправить их куда надо или сразу в ГААГский суд. Судить убийцу и его подельников!!! Да поможет нам высшая сила...

Адказаць
0 +
Стас, 22:35, 5.06

Что делать простому гражданину : алгоритм действия.
3 ИЮЛЯ 2011: момент истины и выбора КАЖДОГО гражданина РБ.

Это выбор между свободой и тиранией, между правдой и ложью, между добром и злом. Между свободной страной или Северной Кореей.

Начиная с 3 июля, граждане Беларуси, несогласные с проводимым курсом и ситуацией в стране, объявляет ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ.

Цель забастовки: падение режима Лукашенко, освобождение наших лидеров, проведение честных выборов.

Организатор: народ Беларуси. Все лидеры за решеткой, инициатива снизу.
Каждый сторонник перемен должен распространить минимум 100 листовок с датой начала забастовки.

Текст листовки:

 "Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщую бессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих: отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честных выборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и не выходить на работу в последующие дни до полного падения режима. 

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихся терактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запрет забастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будет означать животный страх власти и несомненный успех готовящейся забастовки.

Что делать при форс-мажорных обстоятельствах (введении чрезвычайного положения, комендантского часа, запрета забастовок и митингов)?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу. 

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим, оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких листовок."

Остаётся самая главная задача: постоянное информирование населения всеми способами: устно, листовки СМИ интернет листовки СМС. 

Нужно, чтобы ВСЕ граждане знали об этой дате. Право на забастовку гарантировано Конституцией. 

Затем каждый сделает персональный выбор: бастовать или идти на работу. 

Выход на работу будет означать согласие с режимом и принятие существующей ситуации. 

Каждый активный и думающий человек распространит 100 листовок, по своей личной инициативе.

Разговаривать с лукашистами и силовиками, убеждать в бесперспективности диктатуры Лукашенко.

Повторяю, лидеры наши за решеткой. 

Сейчас лидером становится каждый гражданин РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны