27 лiпеня 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
ddd, 16:10, 4.06

У меня там много знакомых отбывало и отбывает . Говорят зона как зона.

Адказаць
0 +
Федорович Николай Николаевич, 16:37, 4.06

Дорогая Алла Владимировна,

пишу не потому, что надеюсь на лояльность чиновников из Департамента исполнения наказаний, просто хочется в очередной раз выразить Вам чувство глубокого уважения и подтвердить свою солидарность с Вашим сыном Андреем Олеговичем Санниковым.

В день вынесения приговора я решился подойти к Вам, чтобы поддержать Вас в столь трудную для матери минуту. Я не стремлюсь в очередной раз напомнить о себе. Просто хочу сказать, что дела Санниковых служили и продолжают служить процветанию культуры, гуманизма, прогрессу, в отличие от нынешней власти, доведшей страну и народ до такого состояния.

Дед А.О. Санникова стал одним из основоположников
белорусского театрального искусства.

Вы, Алла Владимировна, автор учебников, по которым сегодня изучают русский язык десятки тысяч иностранных студентов.

Ваш сын, Андрей Олегович Санников, кроме всех своих достоинств, приобрел еще одно, самое важное в своей жизни. Он стал человеком, которого большинство белорусов считают своим Президентом. Это не голый пафос, и не мнение кучки поклонников, это мнение народа, чьи интересы он сегодня отстаивает, заплатив за это такую высокую цену.

Алла Владимировна, знайте, что Вы не одни. С Вами и и всей вашей мужественной семьей огромная армия людей, настоящих патриотов, умных, духовно богатых, морально чистых и, главное, жаждущих настоящей свободы и прогресса для любимой Беларуси.

С уважением,
Федорович Николай Николаевич.

Адказаць
0 +
nadya, 17:40, 4.06

Глубокоуважаемая МАМА!
Трудно ВАС утешить, да и вряд ли возможно.
Вы должны знать, что ВАШ прекрасный сын не просто страдает в застенках.
Он там -потому что лучший, потому что честнее, порядочнее, бесстрашнее практически всего народа.
Не болейте, держитесь! Вы просто обязаны хорошо выглядеть . Ведь очень скоро весь мир узнает ВАС как МАМУ лучшего президента в мире!

Адказаць
0 +
Oleg, 18:33, 4.06

А еще на территории "Полимира" есть ядерный реактор и бункеры с отходами, причем по периметру стоят таблички о том, что проход запрещен. И работают там одни зеки. Так что, если кого и посылать на "рудники", то только их. Так что если не расстрел, то смерть от лучевой болезни, Сочувствую.

Адказаць
0 +
рассел, 22:07, 4.06

Oleg, 18:33, 4.06 ----------- Тема ,,Полимира,, строго засекречена, вся инфа под грифом ,,для служебного пользования,, С авторм согласен,люди там долгло не живут. Вот куда надо иностранцев на ,,экскурсии,, привозить. ГУЛАГ -отдыхает.

Адказаць
0 +
Вилли, 22:55, 4.06

Oleg,18:33,4.06
.....Если твоя инфа за реактор правдива,то Санникова будут просто убивать....Лучевой
болезнью......Стало-быть 3 июля -Последний день Луки.......Осталось собраться и устроить "Румынский вариант"......
Лука подписался за мочилово,за беспредел,за все репрессии........
Лука- покойник......Что братаны,Беларусы,не пора-ли вспомнить "Лихие 90-ые"?
Меня поймут те,кто жил и работал в России,в то время........

ЛУКА,ТЫ ТРУП.........РЕАЛЬНО....ПРИВЕТ ,ТЕБЕ ШЛЁТ ЧЕУШЕСКУ.......ЖДЁТ,СКУЧАЕТ......................................................................................

Адказаць
0 +
nastyuha, 0:02, 5.06

Экология в новополоцке конечно ужасная,но живём как то,хотя до завода рукой подать.Люди,работающие на некоторых установках(например серной) к пенсии теряют и зубы,и волосы,и т.д.Колония может не так и страшна,как наша великолепная экология,вред которой всячески скрашивают абсолютно иными цифрами)

Адказаць
0 +
Нина, 11:50, 5.06

Ну что ж, вот и определилась сегодняшняя власть с местом своего пребывания в ближайшей перспективе! Туда их и сошлют за издевательства, нарушения закона, за убийства!

Адказаць
0 +
Просто Мария, 14:39, 5.06

Господи, спаси и сохрани Андрея! Дай ему здоровья и терпения. Умоляю тебя, Господи, дай Андрею свободу. Аминь.

Призываю всех верующих ещё и не забывать молится.

Адказаць
0 +
из сша, 16:28, 5.06

Андрея убивают с молчаливого согласия большинства беларусов.Дожились,называется.АГЛ сделал жизнь никчемной и призывает народ жить в землянках.Человек из тюрьмы сделал акт самопожертвования и НЕ отказался от своих убеждений. Ничего,АГЛ с удовольствием отправит за Андреем любого.И в первую очередь тех,КТО сегодня ему служит.Вот я наблюдаю,как здесь мексы-нелегалы зарабатывают по $2тыс. в месяц. Возможно некоторые и больше.Так что ТНП вешает вам лапшу на уши.Любые зарплаты в Беларуси не тянут на минимум.А уж пенсии и подавно.Закупили ржавый хлам в виде поддержаных машин,так через 10 лет сами будете спотыкаться об этот мусор.

Адказаць
0 +
extranjera, 23:10, 5.06

Уважаемая Алла Владимировна!
Дай Бог Вам сил, чтобы вынести это. И дай Бог сил Вашему сыну, чтобы выйти из этого победителем!

Адказаць
0 +
Андрей, 0:39, 6.06

Алла Владимировна, держитесь!

Ваш сын - законный Президент РБ!

Вацлав Гавел тоже сидел... Это к сожалению необходимый этап жизни будущих Президентов в диктаторских странах.

Я лично распространяются листовки об акции 3 июля и о всеобщей забастовке с 4 июля.

Жыве Беларусь! Спасибо Вам за Сына!!!

Адказаць
0 +
бел., 1:18, 6.06

Крепитесь!
Вы нужны друг другу!
МЫ нужны друг другу!

Мы, народ, не отстаиваем свободу кандидатов, всех, кто попал под маховик вертикали. Плохо это. Пора бы было уже научиться. Простите. Но знайте, Вы не одни. Мы тут, рядом. И не готовы уходить. Мы сопереживаем и готовы помочь. Но надо агульно разумно взяться за дело, иначе несерезьёзно. Мы рядом. Мы ждём.

Если до конца хотите идти с хорошей репутацией - дружите с народом! Он всегда важен! Только нами, как массой (толпой) надо управлять. Скоординированные, сплоченные в добром деле действия - это сила.

Без Санникова, но под его именем выйдут люди.

Я в это верю.

Они так чувствуют. Большинство. Не все поступают согласно чувствам. Но это вовсе не беда. Одно добро - победит сто зол.

Я верю, что Андрей Олегович Санников очень достойный важный человек для Беларуси. После Плошчы Санников окончательно покорил сердца белорусов. Очень жаль, что такой горькой ценой. Но говорят, что ни делается, то к лучшему. Я в это верю. Знаю, что так. И Бог даст, восполнится строицей, стократ. И силы будут. Только любите, творите Добро и верьте!

Адказаць
0 +
бел., 2:40, 6.06


Петиция в поддержку Андрея Олеговича Санникова - http://www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол.html

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны