Стоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы. Вот как можно выгодно использовать тягу людей к общению.
этого можно-было и ожидать ) теперь точно можно сказать все на life:) и пусть они задавятся со своей связью .......если мтс ) подымит цены на моем ТП в два раза то и ху_Й с ними я особо не базарю .........
А что вы ждали. Как будто МТС оборудование закупает для поддержки и расширения сетей за рубли. Или интернет каналл их от рублей зависит. Доллар поднялся - связь подорожала. Ожидаемо, правда думал, что сильнее подорожает. А так в принципе нормально, на 5 тысяч больше в месяц платить не сильно и много
Меня velcom уже ограбил!
Щас эти козлы добавят!
Жалко, что Диалог не предоставляет услуги голосовой связи в стандарте CDMA.
В США некоторые операторы работают в этом стандарте и в Южной Корее пользуются.
Облучение мозга мобильным телефоном ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!
Не удивительно карпович еще до назначения гендиректором все время ходил с Куркулятором и все считал и считал в сторону тех кто его протянул на должность. Есть выбор велком или лайф, при огромной прибыли поднимать тариф это бред, надо ему запретить въезд в ЕС, а причины есть.
ЕПРСТ. Скоро уже будем за воздух платить, за вход в магазин, аптеку, больницу.... ГРАБИТЕЛИ хреновы. Когда же уже закончится ЭТА ОБДИРАЛОВКА.
---
Тогда, когда на рынке будет много операторов. Конкуренция нужна.
Не хочу рекламировать life:), но он не только не повысил цены (кроме межсетевых, как был ноль - так и остался), но и дал возможность вносить ежемесячные 15 тысяч на "Свободном" частями, по 5 тысяч минимум.
Кроме того, velcom и МТС, наряду, например, с "Беларуськалием", входят в десятку крупнейших налогоплательщиков РБ, а часть акций velcom и вовсе принадлежит олигарху Пефтиеву, близкому к семье Лукашенко. У life:) же прибыли нет и долго не будет, а значит - и налога на прибыль нет. Поэтому, пользуясь МТС и velcom, вы финансируете режим, а пользуясь life:) - наоборот, его подрываете.
Тем более, что качество связи у всех трех операторов уже с год примерно одинаковое.
Единственное, что меня лично бесит в life:) - это цензура "Хартии" и "Прокоповича". Хоть он исправился уже и прекратил блокировать сайты (получив, правда, по башке от шведских совладельцев), но нет гарантии, что снова не начнет. Нету уже былого доверия.
Не понимаю вашего возмущения. Ну, поднимает МТС цены, так идите на велком, на лайф, на белсел, наконец.. А нет - так и вообще продайте сотовик. Ну не нравится - не ешь! Уж без сотовой связи точно прожить можно, это же не чарка со шкваркай.
Лично меня цена (пусть даже и в три раза поднимут) и качество МТС устраивает. Всё равно дешевле выходит, чем в европе.
у меня все есче дома лежит договор где указано что 9000 белоруких рублей должен платить ежемесечно!!!и ничего там неуказанно что при кризисе цена может поднятся на 10%!
я принципиально сменю оператора!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто не заставляет вас всех бесконечно сидеть на телефоне. Вот сами и можете сэкономить ваши затраты
Сотрудники МТС тоже люди и тоже страдают от кризиса и от нашей ди... власти.
Да, и между прочим, МТС единственный оператор, который не сдал своих абонентов, зарегистрированных 19 декабря на площади.
Так что молчали бы. Только и можете всех во всем винить. Не удивлюсь если здесь сидят и возмущаются предпринимашки, которые сами же свои цены подняли согласна нового курса доллара.
А вообще, лично мое мнение, какой народ, такой и президент. Мы все его заслуживаем. каждый строит из себя непонятно кого, вместо того, чтобы уважать друг друга.
Народ в РБ хорший (за исключением некоторых).
Во-первых, президента выбирает народ, а не президент -народ.
Во-вторых, президент должен прислушиваться к народу, а не народ к президенту.
В-третьих, рентабельность МТС и так приближена к 100%, но в связи с кризисом (которого у нас нет) 100% в зайчиках, а не в долларах. Но за белки летом на Мальдивы не уедешь.
Вывод - БЕЛОРУСОВ считают быдлом, на котором можно заработать, и они думают что БЕЛОРУСЫ будут молчать.
Я думаю, что все это скоро закончится.
3.07.2011
так все затраты мтс в валюте.
зарплата, аренда....
__________________________________________________________________________________
а почему вы страдаете?вы же зарплату в валюте получили))))))
ничего страшного... смотря на ситуацию с валютой в стране не удивительно. Да и вообще мтс самая нормальная и дешевая связь, у меня по 300 мин на все сети и по 600 мб в месяц за 20 тысяч, ну с 11 числа станет за 25 тысяч... таких тарифов не найти как на мтс, тем более большинство абонентов Беларуси мтс.
+++++++++++++++++
)))))))) па-маэму, вы - --- сотрудница -)))))) "каждый строит из себя непонятно кого,"
а у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!
я принципиально сменю оператора!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________
Голубчик, ты публичный читал?? там четко написано, что МТС может менять стоимость тарифов. Вы такие странные, сума сойти! Как еп та, продукты подоражали никто "не заметил". И как бы все поднялось в цене. Народ ау..Зато как МТС тариф поднял, вот это новость века! Что кстати сделали и другте операторы;) так что бежать вам некуда и менять оператора не на кого)) Можете тока городским пользоваться, Белтелком уж точно не поднял стоимость :-Р
лайф действительно резко поднял цены - с 99 руб до 149. 50 - проц. никак не 10. Полез сравнил по этому случаю что пердлагают другие операторы - сравнивал тарифы без обонент платы. Вывод - даже с учетом этого скачка цен, предложение лайфа выгоднее.
Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару.И половина акций принадлежит РУП БЕЛТЕЛЕКОМ,так что не следует вешать людям лапшу на уши.
Самая выгодная связь это-Лайф.
Все акции принадлежат турку.
ещё пару лет назад я читала статью в украинских газетах насчёт там какого то ихнего сотового оператора.короче смысл такой-что если будет милион абонентов и каждый будет тратить теже 5$ в месяц на услуги,то компании при таком раскладе идёт прибыль и окупаемость!а у нас что?цены ужас на сот.связь,да и ещё операторы кричат что почти разорены!смешно!сдесь самая дорогая в мире сот.связь!
Зарплата в рублях. У всех операторов, кроме МТС, после девальвации, зарплата поднялась. Много народу собирается уходить, а некоторые уже ушли. Вообще, контора, как работодатель загибается.
villi, 12:58, 2.07
Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару [...] Самая выгодная связь это-Лайф. Все акции принадлежат турку.
----------------------------------------
Это не "знак качества". Единственное отличие в области прав человека между Турцией и Беларусью в том, что турецкая полиция использует пытки в отношении собственных граждан. Тысячу раз каждый год. - Я остаюсь с МТС.
Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару.И половина акций принадлежит РУП БЕЛТЕЛЕКОМ,так что не следует вешать людям лапшу на уши.
Самая выгодная связь это-Лайф.
Все акции принадлежат турку.
-------------------------------------------------------------------------
А вы никогда не задумывались над тем, почему Лайф первым смог подключить 3жи.
За какие деньги вообще существует их кампания.
Не дивлюсь, если они отмывают грязные деньги ТНП.
пару лет назад смотрел отчет мтс за год, точно не помню но прибыль приличная миллионы $. инфа наверняка и сейчас доступна,если это липовая ,то что говорить о реальных доходах,
оборудование закупалось почти все б/у.
Стоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы.
****
1. Чушь. Связь без электричества не работает. И жрёт его много.
2. Без эксплуатации оборудования (ремонт, замена, модернизация) не работает тоже. На сети МТС белорусское оборудование связи не применяется. Всё остальное стоит валюты.
3. В белорусском МТС работают беларусы. Или им валютой кто платит?
4. Если проводная связь в Беларуси не подорожала, то это временно. Попробуйте позвонить за границу. Хотя звонок из России в Беларусь и до кризиса был дороже, чем в Австралию, Так что некоторый резерв у Белтелекома имеется.
***
Что касается шума про 19 декабря. В России законодательно закреплено требование обеспечения СОРМ - системы оперативно-розыскных мероприятий. Все операторы связи подключены к СОРМ. Без этого им просто не дадут работать. И лицензию отберут.
В Европе, США и т.п. - то же самое. Никто из этого проблемы не делает. Тут либо Privacy, либо безопасность государства. Другое дело, что в отличие от Беларуси, наших "госбезопасников" ограничивает в возможностях опять же закон.
***
Справка. Большой (Российский, хотя уже транснациональный) ОАО "МТС" - открытое акционерное общество. Никто не мешает любому частному лицу купить его акции. И получать дивиденды, или продать, когда подорожают.
Предложение о выкупе ОАО "МТС" 50% акций у Белтелекома единым пакетом делалось неоднократно. Тем более, что сеть МТС в Беларуси построена на средства российского ОАО "МТС" без вложений белорусской стороны.
А в Питере самый дешевый тариф на теле2-59 коп на всех операторов с первой минуты..а про абоненскую плату тут уже давно забыли-это ж дикость какая-то...
Хочу выслать своей маме из США сотовый телефон. Слышала, что телефон должен работать в диапазоне 850/1900 Мгц. А какие еще параметры должны быть, чтобы он работал в Беларуси? Какой стандарт? Как потом ей установить Скайп на этом телефоне? Оператор Лайф подойдет, чтобы была хорошая связь по Скайпу? Как послать так, чтобы с пенсионерки не взяли налог? Указать, что "подарок" или "б/у"?
Нас, белорусов, уже ничем не удивишь!
АдказацьЯ чакаў гэтага.
Адказацьах.........еть!!!!!!
АдказацьА КАЧЕСТВО СВЯЗИ И КОСЯКИ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ
АдказацьПРАВДА УЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!
И ЭТО ТОГДА КОГДА ЕВРОПА СНИЗИЛА ЦЕНЫ НА РОУМИНГ!!!!!
КОГДА ВЫ УЖЕ НАХАПАЕТЕСЬ?????????????????????
яйцеголовые 3.14дерасты!
Адказацьтак все затраты мтс в валюте.
Адказацьзарплата, аренда....
Стоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы. Вот как можно выгодно использовать тягу людей к общению.
Адказацьреал качество у мтс хуже некуда..... твари
АдказацьЕПРСТ. Скоро уже будем за воздух платить, за вход в магазин, аптеку, больницу.... ГРАБИТЕЛИ хреновы. Когда же уже закончится ЭТА ОБДИРАЛОВКА.
АдказацьНу, в принципе, это логично
Адказацьэтого можно-было и ожидать ) теперь точно можно сказать все на life:) и пусть они задавятся со своей связью .......если мтс ) подымит цены на моем ТП в два раза то и ху_Й с ними я особо не базарю .........
АдказацьА что вы ждали. Как будто МТС оборудование закупает для поддержки и расширения сетей за рубли. Или интернет каналл их от рублей зависит. Доллар поднялся - связь подорожала. Ожидаемо, правда думал, что сильнее подорожает. А так в принципе нормально, на 5 тысяч больше в месяц платить не сильно и много
АдказацьМеня velcom уже ограбил!
АдказацьЩас эти козлы добавят!
Жалко, что Диалог не предоставляет услуги голосовой связи в стандарте CDMA.
В США некоторые операторы работают в этом стандарте и в Южной Корее пользуются.
Облучение мозга мобильным телефоном ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!
Чего вы тут разорались ??? На все цены выросли намного, а связь только на 10%. Естественно, что у них расходы выросли
АдказацьВполне ожидаемо. Цены на все выросли расходы у мтс тоже. Сча еще и велком с лайфом подтянуться.
Адказацьз.ы а если хочется на что-нибуть плюнуть то лучше включите БТ :)
...Подслушивание включено в цену :)
АдказацьНе удивительно карпович еще до назначения гендиректором все время ходил с Куркулятором и все считал и считал в сторону тех кто его протянул на должность. Есть выбор велком или лайф, при огромной прибыли поднимать тариф это бред, надо ему запретить въезд в ЕС, а причины есть.
АдказацьТак в валюте всё равно подешевеет.
АдказацьбезИмени, 18:32, 1.07
АдказацьЕПРСТ. Скоро уже будем за воздух платить, за вход в магазин, аптеку, больницу.... ГРАБИТЕЛИ хреновы. Когда же уже закончится ЭТА ОБДИРАЛОВКА.
---
Тогда, когда на рынке будет много операторов. Конкуренция нужна.
Могли бы честно сказать : надо же отбить стоимость аппаратуры для тотальной прослушки. Она же ведь для родного населения и приобреталась.
Адказацьнияки хер вас не накормиць
Адказацьподумайце лучше про качество своей долбаной ,никуда негодящей сувязи
а браць нихера не делая мы все мастаки
ну наконец-то....
Адказацьа вам всего и нахаляву подавай... вполне адекватное повышение... и если речь идет только о 10%, то даже удивительно - могли бы и выше задирать
АдказацьМы Тебя Сдали,
АдказацьК тому же цены подняли.
ухожу на лайф...из принципа..
АдказацьНе хочу рекламировать life:), но он не только не повысил цены (кроме межсетевых, как был ноль - так и остался), но и дал возможность вносить ежемесячные 15 тысяч на "Свободном" частями, по 5 тысяч минимум.
АдказацьКроме того, velcom и МТС, наряду, например, с "Беларуськалием", входят в десятку крупнейших налогоплательщиков РБ, а часть акций velcom и вовсе принадлежит олигарху Пефтиеву, близкому к семье Лукашенко. У life:) же прибыли нет и долго не будет, а значит - и налога на прибыль нет. Поэтому, пользуясь МТС и velcom, вы финансируете режим, а пользуясь life:) - наоборот, его подрываете.
Тем более, что качество связи у всех трех операторов уже с год примерно одинаковое.
Единственное, что меня лично бесит в life:) - это цензура "Хартии" и "Прокоповича". Хоть он исправился уже и прекратил блокировать сайты (получив, правда, по башке от шведских совладельцев), но нет гарантии, что снова не начнет. Нету уже былого доверия.
МОЖЕТ МТС КОПИТ НА ЯЙЦА.....ФАБЕРЖЕ
АдказацьВот им же запретили поднимать цены
АдказацьНе понимаю вашего возмущения. Ну, поднимает МТС цены, так идите на велком, на лайф, на белсел, наконец.. А нет - так и вообще продайте сотовик. Ну не нравится - не ешь! Уж без сотовой связи точно прожить можно, это же не чарка со шкваркай.
АдказацьЛично меня цена (пусть даже и в три раза поднимут) и качество МТС устраивает. Всё равно дешевле выходит, чем в европе.
выброшу свой мобильник на помойку
Адказацьлучше продайте мобильник за баксы
Адказацьу меня все есче дома лежит договор где указано что 9000 белоруких рублей должен платить ежемесечно!!!и ничего там неуказанно что при кризисе цена может поднятся на 10%!
Адказацья принципиально сменю оператора!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чекистам на прослушке на кофе и жратву))) За наш счет!
Адказацьменяй оператора. а мы будем менять жизнь...
АдказацьМда-а... В России операторы понижают стоимость услуг, у нас под кризисный шумок - повышают. Когда они уже нажрутся?...
АдказацьНикто не заставляет вас всех бесконечно сидеть на телефоне. Вот сами и можете сэкономить ваши затраты
АдказацьСотрудники МТС тоже люди и тоже страдают от кризиса и от нашей ди... власти.
Народ в РБ хорший (за исключением некоторых).
АдказацьВо-первых, президента выбирает народ, а не президент -народ.
Я думаю, что все это скоро закончится.
3.07.2011
директор мтс, 18:21, 1.07
Адказацьтак все затраты мтс в валюте.
зарплата, аренда....
АдказацьЯ ДАВНО НА ЛАЙФЕ!И ПРОБЛЕМ НЕТ!МТС ДАВНО МУТИТ!И Х,,,,,,Р НА НИХ!ОБОЙДЁМСЯ КАК НИБУДЬ!У МТС И НЕТ ДОРОГОЙ,И ЗВОНКИ!А КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ!
Адказацьнe знaю кaк вaс,но мeня МТС устрaивaeт,дeло выборa кaждого индивидуaльно. ЛАЙФ можeт и дeшeво но нe кaчeствeнно,ВЕЛКОМ кaчeствeнно,но три шкуры дeрут(дa и мeнтов нa нeм много),я выбрaл сeрeдину МТС.
АдказацьНищеброды! как вы достали уже. все вам плохо, все вам не так... Семки из кармана вытряхните.
Адказацьменяем лукашенко на мтс
АдказацьНостаебенили енти подорожания. Все хотят урвать кусман перед кипишем. А МТСня хотя бы качество связи улучшило, а то Местами Тебя Слышно!!!!
Адказацьсотрудник МТС, 22:18, 1.07
лучше бы мтс поднял цены на тарифе для пенсионеров, чтобы они в следующий раз думали за кого голосовать.
Адказацьа у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!
Адказацьа у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!
Адказацьа у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!
Адказацьmananez, 21:25, 1.07
АдказацьСотрудник МТС
АдказацьСдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару.И половина акций принадлежит РУП БЕЛТЕЛЕКОМ,так что не следует вешать людям лапшу на уши.
Самая выгодная связь это-Лайф.
Все акции принадлежат турку.
Все на Лайф!!!
АдказацьХватит кормить правительство!
ещё пару лет назад я читала статью в украинских газетах насчёт там какого то ихнего сотового оператора.короче смысл такой-что если будет милион абонентов и каждый будет тратить теже 5$ в месяц на услуги,то компании при таком раскладе идёт прибыль и окупаемость!а у нас что?цены ужас на сот.связь,да и ещё операторы кричат что почти разорены!смешно!сдесь самая дорогая в мире сот.связь!
АдказацьДа мтс поступит немного лучше лайфа поднимет цены 10% а кому может 50%.на вызова что хорошо что цены на интернет прежнем уровне оставит.
АдказацьЗарплата в рублях. У всех операторов, кроме МТС, после девальвации, зарплата поднялась. Много народу собирается уходить, а некоторые уже ушли. Вообще, контора, как работодатель загибается.
Адказацьvilli, 12:58, 2.07
АдказацьСотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару [...] Самая выгодная связь это-Лайф. Все акции принадлежат турку.
----------------------------------------
Это не "знак качества". Единственное отличие в области прав человека между Турцией и Беларусью в том, что турецкая полиция использует пытки в отношении собственных граждан. Тысячу раз каждый год. - Я остаюсь с МТС.
Самая выгодная связь лайф подняла тарифы на 50процентов уже давно,даже не сообщив об этом,узнал когда оплачивал продление пакета услуг.вуа ля
Адказацьvilli, 12:58, 2.07
АдказацьСотрудник МТС
За какие деньги вообще существует их кампания.
Не дивлюсь, если они отмывают грязные деньги ТНП.
ЗАКРОЮ ДОГОВОР, И СДАМ СИМКУ!!!! КОЗЛЫ!!!
Адказацьпару лет назад смотрел отчет мтс за год, точно не помню но прибыль приличная миллионы $. инфа наверняка и сейчас доступна,если это липовая ,то что говорить о реальных доходах,
Адказацьоборудование закупалось почти все б/у.
Старый, 18:22, 1.07
АдказацьСтоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы.
****
про лайф,вообще молчите!Хуже обдираловки я не видел.Деньги хотят из воздуха делать,попробуйте взять у них 3джи модем.На своей шкуре испытал.
АдказацьА в Питере самый дешевый тариф на теле2-59 коп на всех операторов с первой минуты..а про абоненскую плату тут уже давно забыли-это ж дикость какая-то...
АдказацьЯ давно ушёл из МТС и от велкома на ЛАЙФ и не жалею
АдказацьХочу выслать своей маме из США сотовый телефон. Слышала, что телефон должен работать в диапазоне 850/1900 Мгц. А какие еще параметры должны быть, чтобы он работал в Беларуси? Какой стандарт? Как потом ей установить Скайп на этом телефоне? Оператор Лайф подойдет, чтобы была хорошая связь по Скайпу? Как послать так, чтобы с пенсионерки не взяли налог? Указать, что "подарок" или "б/у"?
Адказаць