28 верасня 2024, Субота, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
в продолжение темы, 14:27, 10.07

освобождать нужно всю Беларусь !

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:38, 10.07

Это очень здорово, потому что, во-первых, морально поддерживает самих политзаключенных, а, во-вторых, не дает в полную меру распоясаться режиму: зная, что за судьбами осужденных оппозиционеров следит международная общественность, властям придется "не забываться" и не допускать в отношении них полного беспредела.

Адказаць
0 +
Analitika, 15:29, 10.07

Сотрудники Libereco будут до бесконечности ходить по кругам ада, потому что одни политики делать будут добро, другие делают в то же время зло.
Вот например, Герхард Шрёдар, сотрудник "Газпрома", владельцем,негласным, которой является воблоглазый нацлидер России, добился того, что в октябре его хозяину вручат престижную премию "Квадрига"(по сообщениям BBC).
Libereco не интересует деятельность Шрёдера в свете благотворительности их соотечественников для прав человека в другой стране? Не позорит ли Шрёдер Вас и ФРГ?

Адказаць
0 +
Vel, 15:51, 10.07

Каких 35 политзаключенных? а те кто отсидели сутки или приговорены к штрафам или просто задерживались? их около 2000... при нынешнем режиме это люди с клеймом, многие из которых лишатся мест учебы или работы...
а преступники орудующие в городе неважно по указке или нет - но их действия как и их начальников остаются без внимания и каждый раз жестче....
какие бы преступники сейчас ни напали на нас на улице, ни вломились бы в наши дома - нам некуда обращаться и некому жаловаться!!!
государственный орган призванный защищать народ и порядок - теперь сам является преступным и только жрет наши деньги в виде налогов и штрафов

Адказаць
0 +
фикс, 18:14, 10.07

лукашу все пофиг

Адказаць
0 +
SOS!!!, 18:44, 10.07

Спасибо вам большое, что помните о нас Но почему 35 политзаключенных? Вся страна политзаключенная!!! Нужно освобождать 9,5 млн.человек заложников! Пожалуйста, решительные меры и санкции!!! Наш тнп европейской культуры и переписки не понимает (подсказка). За 17 лет он так и не освоил ни протокол, ни элементарный этикет. Он трус и ему понятен только язык силы. Он втихаря любит извращенно издеваться над политзаключенными и своим народом. Как он не любит интернет, вся правда так и прет наружу !!! Пишите лучше в международный суд в Гааге. уж слишком много доказательств, мы больше не хотим !!!

Адказаць
0 +
kolonist, 20:25, 10.07

Vel, 15:51, 10.07
Каких 35 политзаключенных? а те кто отсидели сутки или приговорены к штрафам или просто задерживались? их около 2000... при нынешнем режиме это люди с клеймом, многие из которых лишатся мест учебы или работы...
=======================================================

А лишится работы, как в случае с МЧСником, тоже не привиди Господи!
Все кто прошёл через жернова "правосудия" -уже политические!

Адказаць
0 +
ЮНОНА, 20:43, 10.07

Это тоже помощь, пусть самая экстренная. А за людей уволенных, потерявших учебу, подорвавших здоровье.... за них должны бороться МЫ. Давайте серьезно думать как.

Адказаць
0 +
Татьяна, 14:46, 11.07

вообще то совсем недавно было предложено отправить всех в вагоне за границу
почему не пользуетесь возможностью?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны