29 верасня 2024, Нядзеля, 6:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
0 +
Alice, 9:12, 11.07

Природа плачет по Лулу))

Адказаць
0 +
А.В., 9:18, 11.07

Ну неспроста))), так и веет ветер перемен!!!

Адказаць
0 +
Артем, 9:19, 11.07

Шандарахнуло так шандарахнуло!

Адказаць
0 +
alexandr, 9:21, 11.07

Гнев Божий.

Адказаць
0 +
z1x2c3v4b5, 9:21, 11.07

Вот было бы хорошо чтоб туда Лу свалился со своей свитой, а там канализация и дерьмо плавает :D
они там друг друга нашли :)

Адказаць
0 +
Eugenes, 9:21, 11.07

символично)

Адказаць
0 +
шос, 9:30, 11.07

почему под шосом не разверзлась?
да поглубже, чтобы уже доставать не было смысла, а просто засыпать

Адказаць
0 +
свёкор, 9:31, 11.07

...даже природа против БАЗАРА...

Адказаць
0 +
Lana, 9:32, 11.07

Врата ада открылись для ШОСа. Так что, Шос Александр Григорьевич, добро пожаловать в ад!!!

Адказаць
0 +
gosha, 9:36, 11.07

День независимости: тнп принимал порад-дождь
тнп открыл Славянский базар- ураган.
Даже природа отторгает диктатуру

Адказаць
0 +
Dark, 9:38, 11.07

Сама природа-матушка решила высказать своё мнение.Поздравила ШОСа,похлопала в ладоши.:)

Адказаць
0 +
Крупская, 9:38, 11.07

А не засосёт некотОрых деятелей?

Адказаць
0 +
netreader, 9:40, 11.07

Lana, 9:32, 11.07

Врата ада открылись для ШОСа. Так что, Шос Александр Григорьевич, добро пожаловать в ад!!!
==============================================

«9 июля в Витебске на улице ///Ленина/// образовался большой провал, а на следующий день город затопило.»

Неужели там провал?!
- Отчего же там провал?!
-Там нечистая есть сила! Потому там и провал!.. (2 раза) ;-(

«В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!»
Сатана там правит бал,
Там правит бал!»

Адказаць
0 +
павелек, 9:41, 11.07

шос, за тобой уже идут, тебе там только место с твоей свитой

Адказаць
0 +
Странно, 9:46, 11.07

Вообще меня уже настораживают эти провалы земли. Буквально с месяц назад у нас возле дома провалился кусок тротуара 1х1, потом где-то в центре Минска ушла дорога из-под машины, теперь вот в Витебске...

Адказаць
0 +
Андруша, 9:48, 11.07

Видишь, лу , и природа, вместе с народом, радоваецца... А ты гниёшь...

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 9:56, 11.07

Странно, 9:46, 11.07
Вообще меня уже настораживают эти провалы земли. Буквально с месяц назад у нас возле дома провалился кусок тротуара 1х1, потом где-то в центре Минска ушла дорога из-под машины, теперь вот в Витебске...
- - - - - -
Вот только мистики не надо - это всё вполне естественно. Эрозия почвы. Особенно - после длительных дождей.
В последнее время она существенно усугубляется "увлечением" городских властей тротуарной плиткой вместо асфальта - дождевая вода просачивается между брусками и постепенно вымывает под ними почву. Однажды она проваливается. Ну, и появление интернета позволяет оперативно делиться подобными фото с другими, что создаёт ощущение массовости явления.
Но конкретно в Витебске - символичненько получилось ;).

Адказаць
0 +
Злой, 9:57, 11.07

Ды не.... Не провал это.... То ли нефть, то ли газ прорвало....

А вообще - свежий асфальт на ливневки... Ну вот не удивился я почему то

Адказаць
0 +
ангел, 9:59, 11.07

ЭТО ВАМ ЗА ШАБАШ, БЕЗБОЖНИКИ! В СТРАНЕ РАЗГУЛ БАНДИТИЗМА, А ВЫ РАДУЕТЕСЬ! СГИНЬ НЕЧИСТЬ!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:03, 11.07

Lana, 9:32, 11.07
Врата ада открылись для ШОСа.
--------------------------------------------
А я то думаю: шо ето за брунетка радом с ШОСом прыстроилась... :D
А ето оказываецца плешывово ужо сатана в оборот бирот... :D

Адказаць
0 +
провал, 10:04, 11.07

По АГЛа душу пришли.

Адказаць
0 +
Dbn, 10:09, 11.07

Во всём можно найти "рациональное" объяснение..А Бог он и есть сама природа,стихия... Показывает своё отношение к этому пиру во время чумы... Плешивый наверняка ночь об этом думал.... И про ливень, и про провал....

Адказаць
0 +
Стары Панк, 10:11, 11.07

Так я не поняв! А хде застабилы БРСМ в кастюмах презервативативау?? Или в дырку в зямле нихто не асматрывау?))))))))

Адказаць
0 +
Ыыыыы, 10:19, 11.07

Это знак!

Адказаць
0 +
vouk, 10:21, 11.07

Владимир Чуденцов, 9:56, 11.07
Вот только мистики не надо - это всё вполне естественно. Эрозия почвы. Особенно - после длительных дождей.
------------------------------------------------------
Дожди были всегда. И ливень - не такая уж редкость.
И всегда было так, что то, что строится наспех, к дате с неким символическим значением, делалось халтурно и с нарушениями. Иначе - не успеть, и будут конкретные "оргвыводы".
Так что это реально наказание за реальные грехи. Строить нужно для людей, а не для "галочки".

Адказаць
0 +
river, 10:21, 11.07

Вот к чему приводят показушные ремонты...

Адказаць
0 +
DEN, 10:22, 11.07

ТАК ЭТО-Ж СО СТОРОНЫ ПРИРОДЫ НЕ САНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ ПРОТИВ РЕЖИМА ТНП.

Адказаць
0 +
vouk, 10:36, 11.07

Владимир Чуденцов, 9:56, 11.07
...В последнее время она существенно усугубляется "увлечением" городских властей тротуарной плиткой вместо асфальта - дождевая вода просачивается между брусками и постепенно вымывает под ними почву. Однажды она проваливается.
--------------------------------------------
Извините, глупости. Плитка не на "почву" кладется, а на подготовленную "подушку". И технология ее укладки учитывает все, ее не вчера изобрели. До сих пор существуют булыжные мостовые, которым больше ста лет и их почему-то не размывает.
С асфальтом - та же "мистика" получается. Если его нужно уложить к завтрашнему приезду "ответственного товарисча" и его уложат прямо на снег, то долго он лежать не будет.

Адказаць
0 +
pol, 10:45, 11.07

даже погода против Луки !!!!

Адказаць
0 +
Litva, 11:01, 11.07

Eto elementarno plohie komunikacii, vidite riadom kanalizaciony liuk, navernoe ploho sdelana shahta i v nejo prosocilas dozdevaja voda, ves pesok byl vymyt v kanaliaziju ili drenaz, a asfalt provolilsia potomu shto v nizu pojavilis pustoty.
Vyvod odin - pora meniat ustarevsye komunikacii.

Адказаць
0 +
Пантера, 11:45, 11.07

Эх, и почему земля не разверзлась прямо на открытии фестиваля, и прямо под троном лысого?!

Адказаць
0 +
Братал, 11:48, 11.07

Ну, конечно, не мистика, ага, как же. В эту же грозу молния рубанула по машине Афанасьевой, которая на Базар приехала. В этот же день под Волковыском самолёт разбился, пилот погиб. Отличное сопровождение плясок.

Жаль, что эти события не никто не собирает воедино и не запускает в информационное пространство. А ведь это всё знаки природы, безусловно.

Адказаць
0 +
andry, 11:48, 11.07

И разверзнется у них земля под ногами, и хлынут волны, и затопят треть суши...

Адказаць
0 +
минчанин, 12:13, 11.07

стихия разгулялась!! вот бы мазаичного молнией шандарахнуло!!

Адказаць
0 +
Витебск, 12:14, 11.07

Владимир Чуденцов, 9:56, 11.07
Вот только мистики не надо - это всё вполне естественно. Эрозия почвы. Особенно - после длительных дождей.---------------------------Вообще-то за все время существования Славянского Базара только пару лет обходилось без каких-то природных катаклизмов. Как бы не меняли сроки, все равно шли проливные дожди. Но таких гроз, как в этом году, прямо над городом, когда молнии бьют в крыши домов, деревья и т.д. никогда не было. А на фоне происходящих в стране событий и яма на остановке, и ливень, чуть не сорвавший концерт Леонтьева, и молния, долбанувшая в новую машину Афанасьевой, действительно многими могут восприниматься, как знаки свыше. По крайней мере, думаю, что Афанасьева получила крайне негативные эмоции от участия в нынешнем показушном фестивале.

Адказаць
0 +
omen, 12:30, 11.07

Это знамение !
Сама природа восстает и говорит уходи!

Адказаць
0 +
Alexandr, 12:47, 11.07

Славянский Разбазар пора прекращать!

Адказаць
0 +
патриот, 13:14, 11.07

Поневоле поверишь в приметы...

Адказаць
0 +
masha2907, 13:45, 11.07

Это ж по ком Боженька шандарахнуть хотел....

Адказаць
0 +
Walter, 13:49, 11.07

Это Бог даёт понять, что в стране не всё нормально.

Первое знамение было в апреле, когда в Гродно молния ударила в телецентр, когда передавали прямой эфир Шоса.

Второе знамение сейчас в Витебске.

Что будет дальше? Ясно одно - Богу сипатый диктатор уже не угоден!

Адказаць
0 +
Саша*, 19:09, 11.07

А где морды в штацком? Почему не пресекли беспарадак? Всю тучу в автозак с ливнем и градом! Жэстачайщэ! Будет сопротивляться - газом её, газом.

Адказаць
0 +
Света, 20:16, 11.07

Жаль, что это не произошло в день открытия фестиваля, когда был Лука со своим байстрюком. Случись это тогда во время концерта, то Лука наложил бы в штаны.

Адказаць
0 +
Stas19, 23:29, 11.07

Нууууу , архитекторы-долбоклюи есть везде !!!
Например в славном городе Слуцке , после дожинок , такая же хрень :)

Адказаць
0 +
XXL, 1:17, 12.07

В тему:
В Витебске в этом году Афанасьева поет на белорусском дне и в юбилейном концерте Вячеслава Добрынина. На фестиваль певица приехала на своем новом авто, белой "Хонде Акуре". Напомним, месяц назад Афанасьева обновила машину, за которую отдала 70 тысяч долларов.

-Решила не заезжать под навес гостиницы "Лучеса", а припарковалась на стоянке рядом. Потом начался ливень, гром, молния. За аномальными явленями наблюдала из окна номера. Было три очень сильных удара молнии. Последний, как потом выяснилось, попал именно в мою машину, - рассказывает Афанасьева.

От удара на заднем стекле образовалась дыра. Вода стала попадать в салон машины.

Бог шельму метит?!

Адказаць
0 +
Братислава, 18:59, 28.07

Господа! У природы нет плохой погоды - каждая погода благодать!)
я 9 июля была на концерте Валерки)
Это душ с Небес!!!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны