27 лiпеня 2024, Субота, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
0 +
Ольга, 11:49, 13.07

Держитесь, Андрей!!!! Мы молимся за ваше здоровье!!!!!

Адказаць
0 +
Денис, 11:53, 13.07

Андрей мы с Вами!!! Мы верим что скоро мы будем с гордостью говорить что В наш Пр...нт!!!!!!!!!! Держитесь силы здоровья и терпения Вам!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Кекс, 11:55, 13.07

<Неважно>Слов не осталось. Когда эта лысая резина сдохнет!?</Неважно>
<Важный З.Ы.>Андрею Олеговичу здоровья.</Важный З.Ы.>

Адказаць
0 +
минчанин, 11:55, 13.07

что творят, суки!!

Адказаць
0 +
инвалид, 12:00, 13.07

нет слов...........

Адказаць
0 +
Ramzes, 12:00, 13.07

http://www.youtube.com/user/siberian1991#p/c/8675FEBDF5E6402F/3/QoClhCA5OG8

Адказаць
0 +
Просто Мария, 12:03, 13.07

Не перестаю молиться. Не перестаю бороться. Дай, Бог, Андрею здоровья и терпения. Дай, Бог, Ирине здоровья и терпения.

Адказаць
0 +
kolonist, 12:08, 13.07

Андрей Олегович, держитесь там!

Адказаць
0 +
Ukraine, 12:21, 13.07

Подагра и на свободе - мерзкая и дико болезненная штука, способная за пару ночей довести до сумасшествия. По себе знаю. А уж в тюрьме - представить страшно.
Без анальгетиков нормально перенести обострение практически невозможно.
Тюремным палачам даже ничего делать не надо. Просто не разрешать передавать обезболивающие. Муки будут адские.
Искренне желаю Андрею Олеговичу скорейшего выздоровления а всему беларусскому народу - освобождения.

Адказаць
0 +
Алекс, 12:22, 13.07

Андрей Олегович! Держитесь!! Скоро этому беспределу придет конец!

Адказаць
0 +
otmorozok, 12:22, 13.07

Яростно, гордо и броско
Наши стучат сердца.
Чувствуют все отморозки
Неотвратимость конца.
Тенью зловещего ШОСа
Смелых хотят запугать,
Зависти пОлны и злобы,
Ищут повсюду врага.
Желчи у них - килограммы.
С глупым упорством осла
Гадят везде. Знать, не мама
Их в скорбный час родила.
Мстительный клич их неистов,
Каждый нормальный им - враг.
Дума у всех сталинистов:
Вот бы построить Беллаг.
Им не дано, бедолагам,
Правду простую понять:
Кончилось время гулагов
И не воротится вспять!

Адказаць
0 +
Anatoly, 12:36, 13.07

Все силы света! Поддержите Андрея Олеговича! Дайте прошу ему здоровья и энергии!

Адказаць
0 +
Manfred_23_RUS, 12:42, 13.07

Андрей Олегович, Держитесь!!! Россия с Вами!!!! Придет время задушим усатую гадину и выйдете как Герой с высоко поднятой головой!!!

Адказаць
0 +
москвичка, 12:47, 13.07

держитесь Андрей, москвичи с Вами

Адказаць
0 +
Аня, 13:18, 13.07

Уважаемый Андрей Олегович!!!Деритесь,Вы-настоящий герой,от всей души желаю ВАм здоровья!Знайте-миллионы людей,в Беларуси и за рубежём,помнят и молятся за Вас!!!!!!!

Адказаць
0 +
Рома., 13:27, 13.07

Господин Президент! держитесь, Вы нужны нам!

Адказаць
0 +
araton, 13:30, 13.07

Чтоб оценить степень ухудшения условий целесообразно называть номер камеры.

Адказаць
0 +
бел., 13:55, 13.07

Может пора собирать людей и выступать за освобождение Санникова!
Пишем тут, выступаем, а он всё равно сидит.
Выйти большой группой несогласных и требовать освобождения!
Должны выступать авторитетные люди. Посвести людей.
Требовать! Бить в набат! Распространять больше информации!
Требовать! Шавка зарвалась вконец. Требовать! Не дают - наверное брать штурмом.

Адказаць
0 +
ФЫВАПРОЛДЖЭ, 14:13, 13.07

Малiцца трэба. Але сёння наша месца у шэрагах нязгодных.
Трымайцеся, Андрэй Алегавiч. Людзi, прасынайцеся! Палiтычныя вязнi iшлi за нашую волю. Не здрадзьце iм - тым за каго галасавалi .
ШОС А.Р. павiнен сядзець у турме !

Адказаць
0 +
UGO, 14:30, 13.07

Олегович, держись! Ульянов (Ленин) отсидел и Октябрьскую революцию сделал. И ты выйдешь, а они сдохнут от своего же беспредела. Пока ты в тюрьме они уже начали друг друга гноить и сдавать. Скоро и семейка с родственниками и подельниками начнет друг дружку стрелять, да и Россия недовольна исполнением поставленных в прошлом году задач. Они ведь должны быть уверены в охране своей золотоносной трубы, а беларуская власть на их собсвенность забили полностью. Вон с детьми и студентами воюют, школьникам и прохожим на улицах наручники надевают. А хули им делать, их уже 140000 бездельников. Они вон морозовцев десять лет не могли такой толпой заметить, бомбера вообще пятнадцать лет не могут поймать, каждый год следователей по ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ судят! Какая там охрана российских интересов, тут бы дрозды уберечь! У параноика зато появился новый враг - белорусский народ и его продвинутые дети, а у ментов и молчунов новая кормушка. Грустнее всего то, что с реальными врагами они и недели не продержаться. Показуха и культ личности Президента еще никогда не оставляли режим в живых. Джугашвили (Сталина) покруче охраняли, да и люди были преданее и то свои же грохнули... А наша посредственность сгорит при первой попытке телохранителя или сыночка. Так что держись, мы верим в светлое будущее честного беларуского народа и с твоей помощью этого добьемся!! Боремся и поборем! Да здравствуйт белоруский НАРОД!!!!

Адказаць
0 +
EU, 14:50, 13.07

Народ как вам не стыдно ? Довели Санникова до тюрьму и всё пшик ? Спасать его надо! Делайте революцию,если нет,ведь загниёт и умрёт там человек!

Адказаць
0 +
net net, 14:50, 13.07

Слышь , козел Лукавый. Ты мозаичный заигрался. Твое время прошло, неужели не знаешь? САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
0 +
Влад, 14:50, 13.07

С чувством внутреннего неспокойства ощущаю себя после избиения 19 декабря, не только молодых людей, но и стариков, политиков, виновных лишь в том, что они реализуют свои конституционные права , выдвигаясь в кандидаты!!! Видно, что у нас нет Конституции, законности в самом ее ничтожном понимании! Нет Президенской Республики! Да Парламентской! Властью нужно распоряжаться честным и порядочным людям, но не жадным и непорядочным! Держитесь мой дорогой сосед!!!

Адказаць
0 +
верю, 15:02, 13.07

Таким образом, власть "своим кураторством" подтверждает, что больше всех боится Санникова А.О. Уж не знает как втихаря изголиться, чтобы сделать побольнее. Это говорит о слабости и бесперспективности этой власти. А слабо выйти на ринг на равных, трус? Наш Президент - Санников Андрей Олегович !!! Боже, помоги !!!

Адказаць
0 +
alex777, 15:33, 13.07

верю, 15:02, 13.07

Таким образом, власть "своим кураторством" подтверждает, что больше всех боится Санникова А.О. Уж не знает как втихаря изголиться, чтобы сделать побольнее. Это говорит о слабости и бесперспективности этой власти. А слабо выйти на ринг на равных, трус? Наш Президент - Санников Андрей Олегович !!! Боже, помоги !!!
_______________
Подписываюсь под каждым словом! V
Твари сизошные(вертухаи)... вы самим не страшно.. или думаете вас с пенсионного возраста не достанут на скамью подсудимых???? Политические репрессии не знают сроков давности!!! Или вы вообще отупели работая за решёткой? Вас не ненавидит обычный народ, а не зэчьё убогое! Эта пострашнее ненависть будет! Эта ненависть не заливается водкой или наркотой как у воров.... Это на всю жизнь!
Ни когда ни кого не проклинал....Но сейчас... Будьте вы прокляты....

Адказаць
0 +
7777777, 15:41, 13.07

С НОВЫМ 2012-ым ГОДОМ ПО ТВ НАС БУДЕТ ПОЗДРАВЛЯТЬ АНДРЕЙ САННИКОВ. НЕ ПРОСТО ВЕРЮ В ЭТО – ЗНАЮ ЭТО НАВЕРНЯКА ! А ТЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ, СКАЖУ: МЫСЛЬ – МАТЕРИАЛЬНА ! ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГНУСНУЮ ПРОПАГАНДУ ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ХУНТЫ !

ВЕРЬТЕ !
ВЕРЬТЕ ! ! ! ! ! ! !
ВЕРЬТЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Адказаць
0 +
зри в корень, 15:53, 13.07

Уверен, Санников выдержит. Мы не ошиблись выбрав Санникова Президентом Республики Беларусь. А вот шуре и его прихлебателям прощения не будет, не может быть прощения подлецам и проходимцам и ворам, узурпировавшим власть в Беларуси.

Адказаць
0 +
Алесь З., 15:55, 13.07

Понятно,что через физические страдания хотят сломать Санникова. Это специальный план,всё делается для того,что-бы понизить его активность и устранить самого опасного конкурента. С Козулиным это произошло,так подло и коварно действует карательная система в РБ.

Адказаць
0 +
UE, 15:59, 13.07

EU, 14:50. Предлагаю завтра начать! Будем делать вместе, приходи, желательно после обеда! Ты прав! Надо спасать.

Адказаць
0 +
милана, 16:17, 13.07

Уважаемый Андрей Олегович, Беларусь в Вами! Крепитесь!Уверена Вы все выдержите! Здоровья Вам,терпения и поддержки ! Мы с Вами!Живе Беларусь!!!

Адказаць
0 +
МатрУна, 16:47, 13.07

Дмитрий Бондаренко, Андрей Санников ....уничтожает с@ка лучших))))

Адказаць
0 +
р,с, 17:21, 13.07

буду в новополоцке 17го как помочь и попасть к а,о,санникову

Адказаць
0 +
N, 17:24, 13.07

Андрей Олегович держитесь, Вы нужны нам!

Адказаць
0 +
Андрей, 17:31, 13.07

тнп отчетливо должен понимать что если с г-ном Санниковым что то случится во время отсидки ему кирдык. Это на тот случай если он еще хоть как то дружит с мозгом...

Адказаць
0 +
A, 17:51, 13.07

Вот скотина лукавая! Все вернется ему бумерангом и его семье. Тогда будет праздник у нас

Адказаць
0 +
igor, 18:38, 13.07

Ежесуточно отслеживаю все события в Беларусь и больно на душе за весь этот произвол и беззаконие который творится в дружественной нам республике . Это позор нынешней власти . Андрей , держись и не сдавайся , и на твоей улице будет праздник . А Ирине желаю мужества и терпения . Надеюсь из Даньки вырастет истинный патриот своей страны , берегите его . С уважением , боевой офицер Афганец

Адказаць
0 +
бабка нагадала, 22:14, 13.07

Скоро луке край...........+!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:15, 13.07

МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС!
ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
0 +
dan, 22:21, 13.07

Андрей Олегович! Все здоавомыслящие люди и патриоты Беларуси с Вами! Наше дело правое! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Держитесь!

Адказаць
0 +
tamariko, 23:07, 13.07

Андрей Олегович! От чистого сердца желаем Вам терпения, ЗДОРОВЬЯ и скорейшего возвращения на родную землю!!!!!!!
Вы нам всем очень нужны!!!!!!!!!! Вы должны пережить все трудности, нет, ОБЯЗАНЫ!!!!!! Миллионы людей надеются на Вас и ждут Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ириночка! Крепитесь и Вы с Денечкой!!! А ВАМ хочется пожелать мужества, здоровья и веры в хорошее будущее в скором времени! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
люся, 23:08, 13.07

Молимся, держитесь, мы с вами - это хорошо. Только пассивничать не надо. Надо принимать активные меры, спасать человека, и не его одного. А с Лиховидом что делают, а с Бондаренко? Похоже, у нас назревает аналог дела Магницкого. Европа и США тоже сейчас будут возмущаться, протестовать. А кто дело делать будет? Они же, сидящие на нас надеятся, что мы сможем скинуть эту гниду! Они же нас для этого поднимали 19. А сегодня мы что видим и слышим? На акцию вышло меньше людей, потому что, видите ли, многие сидят. Ну сколько сидит, а нас сколько, на свободе? Да за кажого сидящего должны встать как минимум трое. Если так будет продолжаться, то еще долго будем щи лаптем хлебать из рук мозаичного. Так что, думайте, хлопцы. Пора за косы браться. Может, эту жодинскую богадельню потрясти?

Адказаць
0 +
тусик, 23:17, 13.07

А где ЕС ? всё замолчали.?

Адказаць
0 +
Антифашистлукашист, 23:36, 13.07

блин как там данька..

Адказаць
0 +
совесть, 23:37, 13.07

Пожалуйста сообщите адрес (этого жуткого заведения).
Письмами и посылки(кто сможет) мы должны поддержать нашего Президента.

Адказаць
0 +
Gndhfyrjk, 23:45, 13.07

Не исключено, что власть намеренно физически выводит Санникова из строя с тем, чтобы на свободе он был политически недееспособным, чтобы на свободе он больше занимался своими болячками, чем политикой. Копии медицинской карты (карт) состояния его здоровья у власти наверняка есть, что-то тюремные врачи написали, а карту состояния его психики власть наверняка сама составила с помощью психологов спецслужб.

Адказаць
0 +
warg, 0:03, 14.07

ТОЛЬКО ШОС

Адказаць
0 +
netreader, 0:07, 14.07

Я не вижу смысла отказываться "декабристам" от эмиграции в Литву или Польшу.

Потеря призрачной возможности участвовать во втором не состоявшемся... туре, как и в последующих парламентских или президентских выборах, не стоит того, чтобы тратить драгоценное время на построения в колонии...

И все это потому, что до тех пор пока у власти будет г.Лукашенко, любые попытки представителям оппозиции честным путем попасть в число избранных абсолютно нереальны.

А придет время и эмиграция не помешает Санникову занять любой достойный пост в парламенте, правительстве или даже пост главы государства...

Но одному уезжать нельзя. Только всем вместе. За исключением, конечно тех, кто категорически откажется... но это уж каждый решает сам...

P.S. Я за то, чтобы и Статкевич с Уссом уехали... на некоторое время...
Надо изучить экономику и политическое устройство соседей - перенять их опыт - гораздо больше пользы будет стране от этого, чем от сидения в колонии :-)

Адказаць
0 +
Михаил, 0:53, 14.07

Если господин Санников содержится в старом корпусе "Володарки",то номер камеры значения не имеет.Летом там сущий ад.С Его набором болезней,дополненных постоянным кислородным голоданием,всё превращается в изощрённейшую пытку.У меня нет сомнений в том,что таким образом Его очень хотят сделать инвалидом.Причём, "вырубают"мозг.Пара месяцев и процесс может стать необратимым,не дай Бог.Много уважаемых людей устранялись из активной жизни именно таким варварским способом.Выходов из положения два.Первый,-немедленное освобождение,второй,-срочный перевод на"больничку".Первый,естественно,самый лучший вариант в наших с вами руках(усиление давления на власть придержащих),второй зависит от благоразумия администрвации сизо(здесь шансы,увы,практически нулевые).Выбор за нами.Санников и его команда-будущее нашего Отечества,поэтому битва идёт на уничтожение.

Адказаць
0 +
юра, 1:00, 14.07

ШОС!

Адказаць
0 +
Persona_NON, 1:19, 14.07

Предлагаю будущих кандидатов на пост ПЕРВОГО демократического президента избирать из числа отсидевших, как наиболее достойных и проверенных!

Адказаць
0 +
zliuka, 1:19, 14.07

Андрей! Дай Бог тебе силы и терпение. Мужайся. Не может быть, что бы гадину не удушили.

Адказаць
0 +
люся, 1:28, 14.07

Ой, не смешите мои тапки! Он же говорит лишь бы сказать.
Зачем его словам придавать какой-то конкретный смысл. Он же никогда за базар не отвечал. Уже ж говорил, что в его тюрьмах, где сидят честные люди (вдумайтесь только), этим отморозкам не место, и он их хоть завтра освободит. Сколько времени прошло? Теперь новая затравка и опять без результата. У него же мяса в голове нет совсем. А у сидельцев кто спросил об отъезде? Вот если бы он сказал, что я предложил им выехать из страны к чертовой матери, они согласились. Забирай, Европа, самовывозом, когда хочешь. Тогда был бы другой разговор. Думаю, никто не стал бы упираться, геройствовать. А так, трепло оно и есть трепло. Отпустить, отдать их в руки Запада, чтобы они там рот открыли - никогда! А вот погноить их здесь, помучить, поиздеваться всласть - это его нутро, его сущность, патология. Лишить его этого все равно, что отобрать кость у собаки. Убить, как прежде, сейчас стремно. А причинить оппонентам сильные физические страдания, которые международным правом даже на войне в отношении военнопленных запрещены, такого удовольствия он себя лишить не может. Садистские наклонности в нем хорошо развиты и культивируются с помощью силовых структур, то бишь правоохранительных органов.

Адказаць
0 +
Dmitriy, 6:31, 14.07

Andrey , dergites` !
Pust` gospod` Bog chranit Vas i Vashu Semyu!
Vy nasch Prezident! Vy nascha gorsdost` i nadegda!!!
Ya gelayu Vam Zdorovya, Udachy i Schastya!
Ya uveren, chto tam naydutsya Ludy, kotoriye sposobny ponimat` i uslishat` umnogo, prekrasnogo, dostoynogo i svetlogo Cheloveka, kak Vy!!!
Dergites`! Vse budet chorosho !!!
Za temnoy polosoy vsegda idet polosa SVETLAYA !!! :)

Адказаць
0 +
Недовольный, 9:12, 14.07

Буду краток...
Андрей Олегович ,держитесь ,мне кажется ,что немного осталось.
А лукадрищ пусть сдохнет и вместе со своим проклятым табором отправляется в ад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны