30 верасня 2024, панядзелак, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Михась, 22:33, 18.07

Надо срочно кредиты брать..

Адказаць
0 +
tuta, 22:34, 18.07

интерессно, какая голандская фирма бензин сосет?

Адказаць
0 +
деклассированный элемент, 22:43, 18.07

всё, сашка, баста! Положительного эффекта от девальвации не произошло))) возвращай курс 3000)))))) , а то ты нас без штанов оставишь!
П.с. Совет: теперь надо попробовать идти от обратного; провести револьвацию, глядишь и отрицательное сальдо уменьшится))) враги не ожидают такого поворота.

Адказаць
0 +
Дима, 22:52, 18.07

А что тут нового))))? Верным путём ищём, товарищи!)

Адказаць
0 +
w, 23:05, 18.07

народ живущий в нидерландах ...

а не пора ли вам организовать акции протестов перед их правительством... по простому разъясняя им что они ведя бизнесс с фюрером ... поддерживают фашистскую систему...

народ .. я знаю есть много беларусов в нидерландах... пожалуйста объединяйтесь там и помогите нам здесь!

то же самое надо провести в германии и латвии.. они занимают след. места по товарообороту!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 23:32, 18.07

Виноват во всем не импорт! Виноват неправильный курс белорусского зайца! Можно понять, если этого не знает председатель колхоза. Но люди, которые учили экономику и работают, и преподают - как они потеряли сие премудрейшее знание?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 23:33, 18.07

Ах вот она какая, ревальвация...

Адказаць
0 +
сова, 23:33, 18.07

какие ослы давали Белоруссии столько кредитов ? У Белоруссии всегда было отрицательное сальдо. Значит знали ,что отдавать нечем !И не отдадим !

Адказаць
0 +
дима, 0:37, 19.07

молодцы мы лучшие

Адказаць
0 +
дима, 0:40, 19.07

молодцы мы лучшие верной дорогой иба....им товарищи. вперед ура

Адказаць
0 +
Ramzes, 0:44, 19.07

Дима, 22:52, 18.07

Верным путём ищём, товарищи!
======================
Ты, Дима, наверно хотел сказать то, к чему стремился вождь Крупский: - Верным путём "нищаем", товарищи!

Адказаць
0 +
википед, 1:23, 19.07

деклассированный элемент, 22:43, 18.07

всё, сашка, баста! Положительного эффекта от девальвации не произошло))) возвращай курс 3000)))))) , а то ты нас без штанов оставишь!
П.с. Совет: теперь надо попробовать идти от обратного; провести револьвацию, глядишь и отрицательное сальдо уменьшится))) враги не ожидают такого поворота.
давайте будем честны: в статье сказано о периоде январь-май, в этом периоде эффект от девальвации и не должен ощущаться, т.к. она произошла позже. показательна будет статистика за 5-6-7 месяцы, т.к в эти месяцы стали более активно вывозить продукцию за рубеж.
Михась, 22:33, 18.07

Надо срочно кредиты брать..
вы можете логично объяснить причину этого вашего заявления? на второй виток хотите? давайте наберем кредитов по 70% годовых (а именно такие сейчас получаются ставки с учетом доп. комиссий и сборов, банкиры на таких как вы, (хотя я склонен думать, что сей провокационный месседж принадлежит заинтересованному лицу, в том чтобы кредиты брались) дурачках наживутся, к осени рухнет вечнозеленая валюта, вследствии чего стоимость белки подскочит и люди взявшие кредит снова окажутся у разбитого корыта, как сейчас те, кто полгода-год назад нахватались валютных займов.

Адказаць
0 +
Михась, 2:01, 19.07

википед, 1:23, 19.07

Не думаю что вы на столько глупы, чтобы не понять иронию в моем посте...
А что касается кредитов, то не я Лукавый негодяй старается их под любые проценты получить...Но он конечно не дурачок,правда?

Адказаць
0 +
FEMEN, 4:45, 19.07

Молоко с коровами всё вывезли ,а эфекта никакого - может ещё доярок продать. тогда уже точно сальдо положительное станет

Адказаць
0 +
googl, 7:50, 19.07

википед, 1:23, 19.07

Привет "экономистам " и когда это интересно доллар упадет а белка поднимиться? ))))))). Если только у вас и у того кто вам зп платит и форму выдает.))).

Адказаць
0 +
Олег, 7:52, 19.07

Белка выростет, ахаха, доллар рухнет еще раз ахахаха, он может по-дешеветь, но не относительно белки, если бакс рухнет - рухнет мировая экономика этого никто не допустит.

Адказаць
0 +
Олег, 8:10, 19.07

А займы в валюте не выдают после новогодней девальвации 2008, слабо следите за событиями, а кредиты, кроме льготного всегда были не дешевыми, с учетом коммисий и так местами были под 36 процентов, так что я, не опасаясь ничего - обязательно возьму.

Адказаць
0 +
пупс, 8:29, 19.07

Википед, вы считаете ,что второй волны не будет??!! Ну-ну!! Ждете что американец обвалится? Ну-ну!!
Я так понимаю ,что обвала доллара и ждет правительство, чтобы поправить дела в стране. А если не будет обвала! Получится, что напрасно ждали и ничего не предпринимали!

Адказаць
0 +
Замкадыш, 8:34, 19.07

википед
Всё только и говорят о падении зелёного при это интенсивно его скупают!
Тоже заинтересованностью попахивает!)

Адказаць
0 +
-$-, 8:36, 19.07

Эта цифра заниженная, так как по экспорту не учтены пошлины выплаченные России. А это порядка 1,2 миллирда долларов.
Получается минус в 5 миллиардов.

лука - позорный мусорный банкрот. Реальный курс белки не ниже 15 тысяч, и обречен падать на 100% в год.

Адказаць
0 +
емелька, 8:50, 19.07

Всю жрачку выперли в Россию, по дороге Минск-Питер через Полоцк караваны газелей каждый день везут-везут.Машин с рос.номерами уже больше, чем с белорусскими.
Импорта почти нет ( у меня на фирме уменьшился в 30 раз)
А все никак в плюс не войдем! Чудеса!!

Адказаць
0 +
-$-, 9:10, 19.07

Михась, 22:33, 18.07
Надо срочно кредиты брать..
.......................................

Сентябрь-октябрь, самое то. Берем белки, покупаем валюту. Через несколько месяцев - в выигрыше.

Всегда рад посмеяться с предсказателей "падения вечнозеленой валюты" :-))) ну-ну, за 150 лет ни одной девальвации-деноминации. Как в том анекдоте : "не дождетесь!". Коммуняки этого столько ждали-не дождались, и вы не дождетесь.

Адказаць
0 +
википед, 12:10, 19.07

-$-, 9:10, 19.07

Михась, 22:33, 18.07
Надо срочно кредиты брать..
.......................................

Сентябрь-октябрь, самое то. Берем белки, покупаем валюту. Через несколько месяцев - в выигрыше.

Всегда рад посмеяться с предсказателей "падения вечнозеленой валюты" :-))) ну-ну, за 150 лет ни одной девальвации-деноминации. Как в том анекдоте : "не дождетесь!". Коммуняки этого столько ждали-не дождались, и вы не дождетесь.

150 лет назад США не была самым крупным импортером всего и вся, а в частности нефти. И не была втянуты в столько военных конфликтов, а точнее не воевала ни с кем. 150 лет назад в америка была дешевая раб. сила - негры, им вообще з\п не полагалась, а сейчас - политкорректность, мать её. за последнии 150 лет доллар обесценился раз в 15-20, это конечно не наши многократные обрезания нулей, но все же. 150 лет назад большинство америкосов про существования Китая знали лишь из курса географии, а сейчас это реальная угрозы для их экономики. напомню, Китай владеет облигациями США равными годовому ВВП этой страны (США всмысле).

Адказаць
0 +
Михаил, 12:20, 19.07

"Всегда рад посмеяться с предсказателей "падения вечнозеленой валюты" :-))) ну-ну, за 150 лет ни одной девальвации-деноминации."
Глубочайшее заблуждение или незнание фактов. Одним из главных мероприятий, позволившим США выйти из Великой депрессии была девальвация доллара, проведенная Рузвельтом. До девальвации унция золта (примерно 31 грамм) стоила 20 USD, после нее 30 - т.е. доллар был девальвирован НА 50 %. Если сравнивать з/п по золотому паритету, то 6 долларов в день, которые платил рабочим Форд в 1928 г в середине июля 2011 при цене унции в 1600 долларов эквивалентны 480 ДОЛЛАРОВ США.

Адказаць
0 +
Михась, 14:09, 19.07

Михаил, 12:20, 19.07

Ты бы лучше взял и прикинул во сколько раз обесценился "зайчик" за время правления Лукавого...а потом сравни с обесцениванием доллара не за 80, а за тот же период времени...а потом вылазь каркать против доллара...

Адказаць
0 +
Trofim 13, 15:41, 19.07

Как только дорожает черное золото и у раши начинает толстеть золотовалютный запас - так сразу с их подачи начинают появляться предсказания известных рашкиных аналитиков о скором падении бакса. и наоборот: при падении цен на нефть - эти аналитики вдруг язык в жопу прячут. это наблюдаю не один год уже я.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны