Павел Селин: «Держитесь, ребята. Правда восторжествует»
33- 2.07.2011, 16:48
Известный российский журналист, ведущий программы «Последнее слово» на телеканале НТВ поддержал белорусских политзаключенных.
Известный российский журналист, ведущий программы «Последнее слово» на телеканале НТВ поддержал белорусских политзаключенных.
Спасибо, Павел! Вы самый честный и принципиальный российский журналист. Чувствуется, что у вас душа за нас болит. Ждем вас в новой свободной Беларуси.
АдказацьПомню ваши репортажи, хорошее было время, другое нтв
Адказацьа белорусы вашу программу не могут видеть. к сожалению...видмимо, вас тут кто-то ненавидит лично.
АдказацьА ведь правда, в эту секунду....
Адказацьглянь ты, очкарик, а смелый! молодец! есть в раше еще богатыри
АдказацьБольшое спасибо за то что продолжаете верить в то,что Беларусь станет свободной от лжи и беззакония со стороны властей!
АдказацьМеняем Зимовского на Селина!
Адказацьхороший человек, уважаю его очень
Адказацьтакие журналисты и в России редкость. И никто так не сказал про наших политзаключенных. С такой болью.
АдказацьПавал, вяртайцеся! Вы патрэбныя Беларусі!
АдказацьСпасибо, Павел Вы настоящий журналист, и Человек!!!!!!!!!!
АдказацьДа приятно читать такие отзывы, есть еще настоящие журналисты и в России, видно и нам самим пришла пора отправлять такие ролики и присоединиться к таким людям!
АдказацьСпасибо Павел.
АдказацьДля того чтобы оказаться в Беларуской зоне не обязательно быть оппозиционером .Так же не обязательно быть вором или хулиганом.Через судебные жернова РБ на зону попало очень много невинных людей.Очень ошибочно рассуждать ,что в зонах РБ отбывают наказания не заслуженно только "политические".Благодаря известному процессу по 19 декабря,мир увидел сущность Беларуской Фимиды. Суд РБ это машина по легализации лишения свободы.
АдказацьМУЖИК!
АдказацьСпасибо, Павел, вы хороший журналист, потому что вы настоящий человек!
Адказаць«В белорусских тюрьмах много народа, но среди всего этого тюремного населения - три десятка совершенно особых людей. Это политзаключенные.
Адказаць==================================================================
Что-то ты очень сильно ошибаешься. Таких заключённых значительно больше. Это уже все знают.
Спасибо Павел вам большое за то что вы такой у нас есть.
АдказацьСпасибо,Павел! Вы очень хороший человек!
АдказацьПавел, Спасибо!
АдказацьЯзэп, 17:20, 2.07
АдказацьПавал, вяртайцеся! Вы патрэбныя Беларусі!
--------------------------------------------------------------
Куда? В застенки?
Спасибо, Павел! За поддержку! За талант! Знала Вашу маму - Вы похожи на нее! Спасибо маме за хорошего умного сына!
АдказацьПредлагаю учредить Орден Мужества 1-й, 2-й и 3-й степени, и награждать этим орденом всех, кто томится в застенках, кто не боится вступать в открытую схватку с преступным режимом, и кто готов страдать за нас с Вами!!!
АдказацьСделать все официально, с выплатой премиальных (пожизненно) после падения режима...
Орден под №№ 1, 2, 3, 4, 5 вручить Гончару, Захаренко, Карпенко, Завадскому и Красовскому посмертно...
Это очень ВАЖНЫЙ шаг к мотивации лидеров повести за собой народ!
Один из лучших РосКор(ов),или НТВкоров!?
АдказацьСпасибо за поддержку Белорусского народа.
СПАСИБО, ПАВЕЛ!
АдказацьBY, 19:45, 2.07
АдказацьПредлагаю учредить Орден Мужества 1-й, 2-й и 3-й степени, и награждать этим орденом всех, кто томится в застенках, кто не боится вступать в открытую схватку с преступным режимом, и кто готов страдать за нас с Вами!!!
=========================================================================
Поддерживаю!
Люди страдают за нашу свободу, за будущее наших детей и Страны!
Чувствую себя ущербным, но завтра приму участие во всех мероприятиях.
УУУхх, какой Мужчина!
АдказацьХутчэй бы...цяжка ...занадта
АдказацьВялiкi дзякуй, дарагi Павел!
АдказацьНізкi табе паклон i падзяка за твае праграмы "ЦТ". Яны застануцца ў гiсторыi нашай краiны.
Асабiстага шчасця, здароўя, плённай працы ў свабоднай Беларусi!!!
мужычок, 17:57 , 2.07
Адказацьсовершенно с тобой согласен!
фемида- слепа. но МЫ откроем ей глаза! Правда придет и наступит, к сожалению надо время, чтобы все это поняли. Вера, а теперь действия нас спасут и ИХ, не винных, вынужденных страдать каждый день, миг, из за нас. ... медленных:(, встаем наконец, я надеюсь, я, один, много не смогу: вышел, покричал, пописал ... только вместе... я надеюсь, что все поняли...
Это слова человека уже не верющего в наш доблестный народ( как он стал таким ... пуст... дремлющим, вспомните Речь Паспалитую....)
Хватит слов пора!!!
ШОС!
Если кто хоть .. знает как избавить нас от ПИ... пишите мне: posterfield@yahoo. com
Я всех нас люблю и на нас всех надеюсь!
Павел не только в белорусских делах честно себя ведет, но и в российских! Сейчас идет передача о коррупции в российской армии (НТВ)ю То, о чем Павел ведет речь и ТАК, как смело он это делает говорит о МНОГОМ! Имя этому - НАДЕЖДА! Надежда на то, что вся грязь и мразь сгинет!
АдказацьПавел огромное Вам спасибо ! Вы очень помогаете нам!
АдказацьSpasibo Pavel!!!
Адказаць