29 верасня 2024, Нядзеля, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Митяй, 11:18, 22.07

Всё па беларуски - внешне красивая и надёжная остановка, а на самом деле.... даже не удосужились её укрепить, закопать да ножки забетонировать. Надеюсь виноватых наюдут и накажут.

Адказаць
0 +
ир, 11:19, 22.07

Лучше бы остновки нормальные делали, чем народ гоняли. Кто за эту жизнь. ответит?

Адказаць
0 +
Все через ж..., 11:21, 22.07

На фото видно, что у остановки ножки не были забетонированы, поэтому ветром ее и опрокинуло. Остановку поставили на песок и асфальтиком прикатали, а ведь подобные строения к грунту крепить надо.

А ребенок просто прятался от дождя и верил что он защищен, а где еще? не под деревом же грозой...

Очень жаль ребенка... Нелепая смерть (((

Адказаць
0 +
Prijatel, 11:22, 22.07

Я не специалист. Но по моему мнению. Виноваты те кто устанавливал это сооружение. Эти столбики с квадратными площадками, должны замуровываться в бетон, а тут видно что что бетона этого нет.Кто то легко поимел деньги не затратив больших усилий. Привезли поставили, лихо получили деньги за весь объем работы с якобы укладкой бетона. В итоге смерть человека!

Адказаць
0 +
Дымон, 11:29, 22.07

Видимо в ту стену, что на фото обрушилась совсем забыли добавить цемент. Вот она и рухнула.

Адказаць
0 +
Юрок, 11:33, 22.07

Почему молния по Дроздам нормально не ударит?

Адказаць
0 +
Эксперт-канструктар, 11:37, 22.07

насамрэч металовыя ножкі павінны быць утопленныя у бетон як мінімум на 10-15 см...

Адказаць
0 +
ccc, 11:41, 22.07

Кто ответственный за состояние автобусных остановок ?

Адказаць
0 +
Alice, 11:54, 22.07

Ребенка жаль. Горе. Пусть бы это строение упал на самизнаетекого. Никто б не плакал. Тока вот наказать он никого тут не сможет, с этой остановкой - кишка тонка гавкать там, где это нужно.

Адказаць
0 +
Волк, 12:10, 22.07

слов нет... жаль родителей паренька.
всё в с тране через ж*пу делается. одна видимость. виновным бы головы открутить надо

Адказаць
0 +
fed, 12:13, 22.07

капец, садить нужно за такую халатность и разгвоздяйство, найти виноватых-то как 2 пальца....

Адказаць
0 +
Paulis, 13:06, 22.07

Тех, кто устанавливал навес на остановке найти не сложно. Будут ли этим заниматься- вот в чем вопрос. Проще ведь беззаконием на площади заниматься, чем своими прямыми обязанностями. А парня жаль. Соболезную родителям.

Адказаць
0 +
Жэнщына, 13:09, 22.07

Посмотрите на чем держалась остановка! На шести квадратиках 20Х20см! Под нее даже фундамент не залит! Кто проектировал и принимал сие строение? По суд!

Адказаць
0 +
сергей, 13:46, 22.07

Такое же опракидывание наблюдал на остановке около максимуса по ул. Нестерова в Минске по ходу такие же крепили мастера.

Адказаць
0 +
Народный контроль, 14:39, 22.07

Не из-за стихии гибнут дети, а из-за халтуры, посмотрите как делаются 19-этажные мопидовские дома, точно также как этот навес, не то что в нем, а рядом с такими домами жить страшно

Адказаць
0 +
govement, 14:40, 22.07

Митяй, 11:18, 22.07
"...Надеюсь виноватых наюдут и накажут..."
------------------------------------------------------------
Ага, прама сейчас и найдуць. В пратаколе будзет фраза "винават вецяр". А лицо, украушае бетон, каторым павинна было бетанираваць навес, будзет спакойна жыць и красци далей. Жах...

Адказаць
0 +
пачапр, 15:28, 22.07

да с виду красива, чтобы проезжающие ахали.а на бетон цемента не нашли -усе па беларуску -усе на экспарт



Адказаць
0 +
Лена, 16:31, 22.07

грамотнее будьте,Митяй. а то трудно понять,на каком вы языке пытаетесь рассуждать...

Адказаць
0 +
Илья, 18:24, 22.07

Заводы ещё не достроили, вот и нет бетона, но уже в 2013 эгегей , станем битонной меккой)))

Адказаць
0 +
144, 10:45, 23.07

Мальчик встречал маму...........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны