1 лiпеня 2024, панядзелак, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Тыц-тыц, 11:51, 26.07

Я тоже в недоумении!
Откуда на газовой насосной станции газ??77 lol

Адказаць
0 +
Алена, 12:06, 26.07

Откуда газ как раз понятно. Непонятно с каких пор для проведения ремонтных работ от него избавляются путём выжигания вместе с ремонтниками

Адказаць
0 +
Виталий, 11:51, 26.07

Станция КАНАЛИЗАЦИОННАЯ насосная, а не газовая.

Адказаць
0 +
MPSZ2, 12:03, 26.07

+100500

Адказаць
0 +
Елена, 12:08, 26.07

Неужели всё-таки газом прорвало?А теперь копаем глубже-там нефть- не может не быть!

Адказаць
0 +
ЗАЧОТ, 12:25, 26.07

ТОЧНА!!! Ешчо парачку метраф и будит фантанам биць!!!
Во ужэ тагды зажывем!!! (радасна пацирая руки)

Адказаць
0 +
А.Г., 12:25, 26.07

Это насосная станция возле резиденции президента, в Дроздах. Там хотели произвести сварочные работы, свечера завезли балоны, и по ходу один из балонов травил. А утром приступили к работам, искра и взрыв. Четыре человека в тяжелом состоянии, и одна женщина, её отбросило взрывной волной.

Адказаць
0 +
А.Г., 12:29, 26.07

Как в другом месте, помню такой же случай со взрывом был, так там только скорая, газовая служба и криминалисты. А тут и министры и прокуроры и еще куча шишек в штатском.

Адказаць
0 +
Считовод, 12:35, 26.07

Скорейшего выздаровления пострадавшим людям!

Адказаць
0 +
Юзик, 12:36, 26.07

То-то утром таксисты говорили о пяти "скорых", отправившихся к Дроздам. Они-то надеялись на то, что всенародное желание смерти ШОСу принесло результат

Адказаць
0 +
Цыц, 12:42, 26.07

Это насосная станция возле резиденции президента, в Дроздах. Там хотели произвести сварочные работы, свечера завезли балоны, и по ходу один из балонов травил. А утром приступили к работам, искра и взрыв. Четыре человека в тяжелом состоянии, и одна женщина, её отбросило взрывной волной.

И саша сразу схватил кольку за руку и потащыл на место взрыва...

Адказаць
0 +
BY, 13:14, 26.07

Гэта ж як яны серуць, што такия выбухи ад газу у канализацыи???

Адказаць
0 +
прахожы, 13:22, 26.07

Уважаемые беларусы!
Помолитесь лучше о выздоровлении или закажите службу в храме о пострадавших!
Там пострадал мой знакомый, с многочисленными тяжелыми ожогами он на Кижеватова.
Кто знает, что завтра с каждым из нас будет - будте внимательными друг к другу...

Адказаць
0 +
SSS, 17:13, 26.07

Спасибо, что Вы есть, чистые светлые люди. Чаще страдают мужчины.. Вот и в этом случае, женщина получила наименьшие травмы. Мой очень близкий человек находится с сильнейшими ожогами, в т.ч. с глубокими.. Без сознания .. на аппаратах.. прогноз неутешительный.. Почему в этой жизни так происходит, что страдают хорошие добрые люди?! :(

Адказаць
0 +
Супортычина, 14:28, 26.07


Газом прорвало, Лука чувствовал что должно прорвать, вот оно и шандарахнуло !

Адказаць
0 +
Маэстро, 14:51, 26.07

Скорее всего гидравлический удар от резкого закрытия задвижки или крана, воздушная пробка(тот же гидроудар.

Адказаць
0 +
Чукча, 18:03, 26.07

Вот он, вот он!!!!! Газ который Рыгорыч искал!!!!!!! Осталась нефть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны