30 верасня 2024, панядзелак, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Za_pravdu, 21:21, 29.07

Самая интересная и непонятная цифра вот эта: импорт из стран дальнего зарубежья - 9 млрд. 741,5 млн. долларов.
Что луканомика в таких объемах может закупать в Европе и Америке??? Или это 9 ярдов ширпотреба из Китая?

Адказаць
0 +
ну как же, 22:03, 29.07

куча кучная того что из РФ идёт оно ж страна происхождения не РФ.. и косметика памперсы/салфетки/шампуни... а сколько закупили техники всякой дорожной комацу и прочего в начале года.. жесть просто. должны закончить в этом году дорогу Минск-Могилёв так они зимой там копали этими камацами. а это даже не мерседес.. или камбайны клаас или джондир.. на них рекорды и ставят.. не на гомсельмаше же.

Адказаць
0 +
ygy, 23:22, 29.07

Надеюсь они эту дорогу доделают, а не забросят на пол-века

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:34, 29.07

Ржавый металолом из литвы... :D

Адказаць
0 +
гомельский2, 21:24, 29.07

что то я не понимаю. А как мы тогда вообще еще живем? Это как то даже не логично. Сам являюсь частником и конечно бывает, что сработаю себе в минус, так это я могу себе позволить месяц, два. А потом какой смысл работать? Ищешь другие способы дохода :-) так и наша страна? Кредиты? Но при таких показателях никаких кредитов нам не хватит. Ну и где экономисты?

Адказаць
0 +
ЖЖ, 21:57, 29.07

Уже печатаются 200 000 и 500 000 рублевые купюры!!! Делайте выводы.
А 10,20,50,100 рублевки будут изъяты из оборота как не имеющие никакой покупательской способности.

Адказаць
0 +
нацбанк, 22:12, 29.07

инфа откуда?

Адказаць
0 +
валери, 3:05, 30.07

вообще то крупные купюры всегда менее мятые,ни разу не видел пожованых стольников USA или росииских хабаровых 5 000,а вот наши стольники как при совдепии рубли как будто из опы вытянули кроме свеже напечатанных

Адказаць
0 +
lynx, 11:08, 30.07

да гонишь ты. 100р не могут быть изъяты. Ведь в таком случае минимальная купюра 500р. А есть(ещё) товары, которые стоят дешевле 500р. Спички, например 60р(вроде). Хотя согласен, пора убирать эту мелочь 10-50р

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:24, 30.07

Наконец эти 10-рублевые салфетки закончатся... А бумага у денег такая дешевая и мягкая - такие неудобные эти белорусские деньги!

Адказаць
0 +
fora, 12:35, 30.07

не несите чушь! это из разряда "американская валюта уйдет, будет амеро, уже полны запасы"

Адказаць
0 +
Брестчанка, 13:28, 30.07

ой, сомневаюсь.....

Адказаць
0 +
немец, 2:08, 30.07

только с Германией отрицательный баланс на 2010 год составляет 2,5 млрд. долларов. Данные министерства экономики РБ. Я там практику этим летом проходил, по немецко-белорусскому партнерству. Могу предоставить пруфы из научной литературы РБ.

Адказаць
0 +
бацька, 2:52, 30.07

+в 2012 доллар по 10000 изимят 500

Адказаць
0 +
ш, 7:43, 30.07

что то не слышал нигде ,что печатаются,врядли

Адказаць
0 +
мечислав, 10:53, 30.07

точно луку на нобелевскую надо отправлять - такие ж достижения в экономике :))) Греки с испанцамик нам за консультациями будут ездить

Адказаць
0 +
инвалид, 10:55, 30.07

главное, что б такие тенденции в экономике не изменялись....

Адказаць
0 +
Издалека, 12:05, 30.07

Херня какая-то. И такого "хозяйственника" к нобелевке по экономике!? А еще: где б посмотреть структуру имп/эксп и сальдо/бульдо. "Где деньги, Зин!?"(Высоцкий)

Адказаць
0 +
Брестчанка, 13:29, 30.07

а мои родители до сих пор смотрят Навiны и доказывают, что мы потиху из кризиса выходим - уже в плюс пошли....жесть!!!

Адказаць
0 +
Михаил, 19:17, 30.07

Данные сальдо за июнь-тревожные. При курсе 5000 и выше (реальном) импорт превысил экспорт на 600 млн. долларов. А ведь весь расчет лукономики строился на том, что при девальвации зайчика импорт начнет резко падать, а он не падает!!! Если тенденция сохранится, то и курс выше 8000-не предел.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:59, 1.08

абзац 1. За январь—июнь 2011 года отрицательное сальдо внешней торговли товарами составило 4 млрд. 467,3 млн. долларов.

абзац 3: По итогам ... отрицательное сальдо внешней торговли товарами составило ...... января—июня 2010 года — 3 млрд. 542,8 млн. долларов.

Почему разница почти в 1 млрд, если пишут об одном и том же в один и тот же период? Не могу понять, обясните, кто понимает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны