Нахожусь в отпуске за границей скора домой в Беларусь со слезами на глазах смотрю кадры задержания граждан в минске ! Сочуствую родным и близким задержаных Но без жертв не добиться победы ! Неужели они ждут когда люди возьмуться за дубины камни и оружие ! Неужели Тем кто хватает людей избивает и насильно тащит в автобус не стыдно разве у них нет семей родных и близких которым этот режим надоел они их так же затыкают? Боритесь за свое право быть свободными от тераний диктатора По приезду Присоеденюсь к протесту!!!
!!АГЛнарод яяяя вчера в клубе г.ПОЛОЦК ФЛЭШ У ДИДЖЕЯ ЗА 5000ТЫЩЩЩ ЗАКАЗАЛ ПЕРЕМЕН!!! цоя !!! я весь танцпол поднял хлопать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы везде ШОС ы +++++++++++++ кстати НОВОПОЛОЦК В СРЕДУ НАС БУДУТ ЗАБИРАТЬ В ПРОШЛЫЙ РАС НИКОГО НЕ ВЗЯИ ИМ ЩА ПИСТОН ЗА ЕТО ВСТАВИЛИ Я С МУСОРОМ БАЗАРИЛ НОВОПОЛОЦК БУДЕМ АККУРАТНЕЙ ШОС АГЛы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас больше чем "они" думают! Многие люди боятся призноваться в этом публично, но душой и сердцем они всегда были с нами и независимо от обстоятельств будут помогать всем кто противостоит безпределу происходящему в нашей стране. Ведь многие помнят помнят, с чего всё началось?!... Мы об этом никогда не забудем. Лично я всегда буду отслеживать все происходящие события в Беларуси и по мере моей возможности принимать участие! Берегите себя, вы нам очень нужны!
Materjam,ottsam nado gordit'sja takimi det'mi!Spasibo Vam i nizkij poklon!
A vot tex ubludkov,kotorie izbivajut mirnix ludej,bezzaschitnix,bezoruzhnix,etim svolocham luchshe bi ne rozhdat'sja na etot svet!Pust' budut proklati te utrobi,kotorie vinashivali etix gnid,vikarmlivali.
Chelovecheskaja zhizn'-eto ogromnaja tsennost'.Skol'ko volnenija,kogda vinashivaesh'
rebenka,a rodi,a skol'ko sil nado,chtobi podnat' na nogi dita,vospitat' ego,vlozhit' v nego svoju dushu,vse to luchshee,chto nakopleno chelovechestvom!I mne gor'ko do slez,chto luchshie,samie dostojnie v etoj strane ludi okazalis' pod pressom,a podonki,podletsi naslazhdajutsja zhizn'ju.Eto zhe nado do takoj nizosti dojti,chtobi vse luchshee chelovecheskoe bilo poprano,rastoptano.Da im etogo ne prostit nikto i nikogda v zhizni:ni Sili Sveta,ni ludi,ni istorija!Eto i est' otdelenie zeren ot plevel, i kazhdij soznatel'no sdelal svoj vibor.
Ребята, держитесь! Держитесь ВСЕ!!!!
Сестричка моя, любимая, дорогая. Мы все с ТОБОЙ и с СЕРЕЖЕЙ!!!
Переживаем за ВАС и ждем. Осталась неделя до ВАШЕГО освобождения. ДЕРЖИТЕСЬ, не падайте духом!!!!
и ШОС!!!!!!!
ОСОБАЯ благодарность "ВЕСНЕ". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Молодые, красивые, смелые за такой колючей проволокой.... Так закаляется сталь.... Власть сама не понимает, что она творит сейчас....Держитесь, ребята, закаляйтесь... ... Мы гордимся Вами.... Вы - сильные!!! Вы - будущее нашей многострадальной страны, самой красивой нации на Земле.СПАСИБО ВАМ!!!
Pредлагаю вам начинать собирать и опубликовывать имена и фамилии (можно и фото) судей которые такое творят, ведь судей не так много как ментов. А то потом пройдет время, власть поменяется, и кто будет вспоминать их, ведь судей не так много, чтоб всех переменять, вот и будут говорить мол хотели бы снять их,да нет у нах кадров в замену...а потом и вовсе окажется что эти судьи были ангелами и на самом деле все было наооборот.
Я больше не боюсь, каждую среду я иду на акцию молчаливого протеста и если надо будет, я возьму в руки оружие против этой фашистской твари и его режима. Я не боюсь получить штраф или 15 суток - это совсем не страшно. Страшно жить так, как мы живем! Недавно мне пришлось закрыть свою фирму, я стал безработным. У меня растет маленький замечательный сынишка и я не хочу, чтобы он жил так же как живет наше поколение - в страхе и нищите. За него, за свободу нации я готов сесть на 15 суток, готов на больше, готов умереть, когда буду знать, что моя смерть не напрасна и мой сын вырастет в свободной и демократичной стране, а не в сумашедшем колхозном гетто под предводительством цыганской хунты.
Примета времени: портрет белоруса через решетку. Уверена, что решетка надолго останется, только лица за ней поменяются. А фото - класс! Последнее - вообще супер! Поклон мастеру.
Держитесь и журналисты и особенно ребята за решеткой! Помните ,что вшивые власти сами увеличивают количество революционеров своими конвульсиями, хватая невинных людей. И мы победим этих преданных псов режима!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
НОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 19:00 все автомобилисты страны в знак протеста гудят клаксонами в течении 5-15 секунд (можно больше)... При желании включают песню со смыслом: "Перемен", "Последняя осень", "Вставай страно огромная" и т.д.
Но песня не главное, а дополнение при желании... Главное- КЛАКСОН...
Ну что, Лукашенко, всех коллекционировал и в тюрьмы упаковал? Успокоился? Или все равно не спится? Уже покоя тебе не будет никогда!
Дорогие наши герои, держитесь! Здоровья вам и духовной силы!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!!!
Я, Раховский Олег Николаевич. (7-е фото снизу. за решеткой) Осужденный по лживому обвинению сотрудников МВД в том, что якобы выражался нецензурной бранью на привокзальной площади 03.07.11 по статье 17.1 КоАП. И отбывал наказание в ЦИП ГУВД Мингорисполкома г. Минск ул. Окрестина 1. д. 36 камера 14. был избит и задержан ублюдками в гражданской форме во время газовой атаки на привокзальной площади. Отбывал, так называемое наказание,в одной камере с Валерием Алексеевичем Щукиным в одной камере (чем и горжусь). До сих пор там томятся мои соратники по борьбе с режимом Салодкий Юрий,(объявил голодовку) А. Тарабанда, Д. Татаренко и многие другие. Во время задержания в автозак бросали многих женщин. К нам попала молодая беременная женщина. Мы упрашивали уродов в форменной одежде без знаков различия, с надписью "милиция" отпустить беременную женщину..., получили отказ в грубой, пошлой. вульгарной и издевательской форме... ..... вчера, после освобождения, я узнал, что женщина потеряла долгожданного ребенка..... УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!
Олег (Республика Беларусь), 0:04, 10.07....................................УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!
============================
Олег, спасибо Вам, мы с Вами.
Олег,а можно узнать фамилию той девушки,которая потеряла ребенка!?
Выходя по средам на улицу,мы и про вас не забываем! Уважение мое ко всем кто не побоялся выйти,и всех кого незаконно приговорили к суткам!
oxidiser, 10:26, 10.07
постараюсь её разыскать, есть общие знакомые. к сожалению когда " паковали" визитками не получилось обменяться. но найти её реально, есть мысли. выложу информацию на хартии в размере, что позволит девушка. сами понимаете, эти вопросы нужно с ней согласовать. возможно ей нужна не только психологическая помощь...
Законопослушный гражданин, 8:01, 10.07
А с нашей безправной властью бороться надо только без правил!
Люди держитесь!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===============================
возможно это тот эпизод о котором я писал. точную информацию получу когда освободятся знающие люди с "окрестина".
"Мы прыйшлі на вакзал сустракаць цягнік Масква -- Менск, 19.56. Сядзелі спачатку на лаўцы, што на здымках у інтэрнэце вельмі добра відаць", -- распавядае затрыманая 3 ліпеня жыхарка Менску
Цяжарная жанчына сустракала цягнік разам з мужам. Увесь дзень ішоў дождж і было халаднавата, таму яны вырашылі прайсціся. Побач з вакзалам было шмат людзей, якія прыйшлі на акцыю маўклівага пратэсту. Кацярыну схапілі, бо яна пачала абурацца, калі ўбачыла, як двое мужчынаў у цывільным падбеглі да дзяўчыны і адзін з іх ударыў яе (як высветлілася пазней, гэта былі міліцыянты).
Кацярыну адпусцілі дахаты (цяжарнай жанчыне зрабілі ласку -- перанеслі яе працэс на 11 ліпеня). Аднак мужа, якога затрымалі разам з ёю, так і не ўдалося знайсці: "Калі я пачала тэлефанаваць паўсюль, высвятляць, дзе, што і як, паўсюдна адзін адказ: мы не ведаем, тэлефануйце туды. Я тэлефаную туды -- там ніхто не падымае, сюды -- не падымаюць, яшчэ куды -- там нічога няма".
что же это происходит......даже по армейским законам и уставам женщин нельзя сажать на гауптвахту (анналогия гражданского ИВС-а).Твари.....Со мной служили 2 парня,они теперь в спецназе-я при встрече им руки не подам....
Очень символичен голубь на последнем фото
АдказацьФото с голубем просто класс!
Адказацьспасибо вам, родные! вы герои настоящего времени! держитесь, ребята! душой и сердцем с ВАМИ!
АдказацьНахожусь в отпуске за границей скора домой в Беларусь со слезами на глазах смотрю кадры задержания граждан в минске ! Сочуствую родным и близким задержаных Но без жертв не добиться победы ! Неужели они ждут когда люди возьмуться за дубины камни и оружие ! Неужели Тем кто хватает людей избивает и насильно тащит в автобус не стыдно разве у них нет семей родных и близких которым этот режим надоел они их так же затыкают? Боритесь за свое право быть свободными от тераний диктатора По приезду Присоеденюсь к протесту!!!
АдказацьПрекрасные фото! Особенно красивая добрая девушка, не сделавшая никому ничего плохого, за решеткой и V с белокрылым голубем.
АдказацьЛучшая молодёжь Страны! Золотая молодёжь! Наша надежда! ДЕРЖИТЕСЬ!
АдказацьГерои!
АдказацьГордимся!
Спасибо Вам за Смелость, за Добро, за Борьбу!
Живе Беларусь!
Спасибо, "Наша Нiва" !!!!!!!!
АдказацьОчень животрепещущий фоторепортаж!
это на самом деле ГЕРОИ!!!!!Ребята,держитесь!!!
АдказацьДержитесь ребята, скоро Вы со своими вертухаеми местами поменяетесь!
Адказацьнедолго осталось
АдказацьРебятам Держаться !!! Последнее фото Супер, очень символично !
АдказацьТогда всем известный и уважемый Щукин в чистом виде трижды Герой-рецидивист!
АдказацьСпасибо за поддержку! Спасибо,что помните! Спасибо за солидарность! Нас много! Вместе МЫ сила!
АдказацьДержитесь, ГРАЖДАНЕ!!! Пока еще спящий народ с ВАМИ!!! Скоро это беззаконие закончится. ШОС!!!
Адказацьzogano, 12:20, 9.07
Адказаць!!АГЛнарод яяяя вчера в клубе г.ПОЛОЦК ФЛЭШ У ДИДЖЕЯ ЗА 5000ТЫЩЩЩ ЗАКАЗАЛ ПЕРЕМЕН!!! цоя !!! я весь танцпол поднял хлопать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы везде ШОС ы +++++++++++++ кстати НОВОПОЛОЦК В СРЕДУ НАС БУДУТ ЗАБИРАТЬ В ПРОШЛЫЙ РАС НИКОГО НЕ ВЗЯИ ИМ ЩА ПИСТОН ЗА ЕТО ВСТАВИЛИ Я С МУСОРОМ БАЗАРИЛ НОВОПОЛОЦК БУДЕМ АККУРАТНЕЙ ШОС АГЛы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас больше чем "они" думают! Многие люди боятся призноваться в этом публично, но душой и сердцем они всегда были с нами и независимо от обстоятельств будут помогать всем кто противостоит безпределу происходящему в нашей стране. Ведь многие помнят помнят, с чего всё началось?!... Мы об этом никогда не забудем. Лично я всегда буду отслеживать все происходящие события в Беларуси и по мере моей возможности принимать участие! Берегите себя, вы нам очень нужны!
АдказацьВас будут помнить и ставить в пример детям,а этих ублюдков сотрут из памяти как позор нации!!!!!!!
АдказацьШОС!!!!!!!
Materjam,ottsam nado gordit'sja takimi det'mi!Spasibo Vam i nizkij poklon!
АдказацьA vot tex ubludkov,kotorie izbivajut mirnix ludej,bezzaschitnix,bezoruzhnix,etim svolocham luchshe bi ne rozhdat'sja na etot svet!Pust' budut proklati te utrobi,kotorie vinashivali etix gnid,vikarmlivali.
Chelovecheskaja zhizn'-eto ogromnaja tsennost'.Skol'ko volnenija,kogda vinashivaesh'
rebenka,a rodi,a skol'ko sil nado,chtobi podnat' na nogi dita,vospitat' ego,vlozhit' v nego svoju dushu,vse to luchshee,chto nakopleno chelovechestvom!I mne gor'ko do slez,chto luchshie,samie dostojnie v etoj strane ludi okazalis' pod pressom,a podonki,podletsi naslazhdajutsja zhizn'ju.Eto zhe nado do takoj nizosti dojti,chtobi vse luchshee chelovecheskoe bilo poprano,rastoptano.Da im etogo ne prostit nikto i nikogda v zhizni:ni Sili Sveta,ni ludi,ni istorija!Eto i est' otdelenie zeren ot plevel, i kazhdij soznatel'no sdelal svoj vibor.
Ребята, держитесь! Держитесь ВСЕ!!!!
АдказацьСестричка моя, любимая, дорогая. Мы все с ТОБОЙ и с СЕРЕЖЕЙ!!!
АдказацьPредлагаю вам начинать собирать и опубликовывать имена и фамилии (можно и фото) судей которые такое творят, ведь судей не так много как ментов. А то потом пройдет время, власть поменяется, и кто будет вспоминать их, ведь судей не так много, чтоб всех переменять, вот и будут говорить мол хотели бы снять их,да нет у нах кадров в замену...а потом и вовсе окажется что эти судьи были ангелами и на самом деле все было наооборот.
Адказацькакие прекрасные лица. и настолько отвратительно лицо власти
АдказацьКак вы меня растраиваете, белорусы! капец, просто(
АдказацьТрымайцесь! Мы ПЕРАМОЖАМ! ШОС!
АдказацьДержитесь, очень больно за вас.
АдказацьБеларусы, я верю в ВАС. Все будет хорошо. Мы победим!!!
АдказацьСпасибо вам, что вы там за тех, кто ещё боится.
АдказацьЯ больше не боюсь, каждую среду я иду на акцию молчаливого протеста и если надо будет, я возьму в руки оружие против этой фашистской твари и его режима. Я не боюсь получить штраф или 15 суток - это совсем не страшно. Страшно жить так, как мы живем! Недавно мне пришлось закрыть свою фирму, я стал безработным. У меня растет маленький замечательный сынишка и я не хочу, чтобы он жил так же как живет наше поколение - в страхе и нищите. За него, за свободу нации я готов сесть на 15 суток, готов на больше, готов умереть, когда буду знать, что моя смерть не напрасна и мой сын вырастет в свободной и демократичной стране, а не в сумашедшем колхозном гетто под предводительством цыганской хунты.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ШОС!
Примета времени: портрет белоруса через решетку. Уверена, что решетка надолго останется, только лица за ней поменяются. А фото - класс! Последнее - вообще супер! Поклон мастеру.
АдказацьДержитесь и журналисты и особенно ребята за решеткой! Помните ,что вшивые власти сами увеличивают количество революционеров своими конвульсиями, хватая невинных людей. И мы победим этих преданных псов режима!
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Чудесные , умные , красивые и жизнелюбивые лица! И это - в тюрьме!!! Как говорил Шекспир : "Неладно что- то в Датском королевстве!"
АдказацьСамыя вялікія героі тыя, каму нават у акенца не дадуць падыхаць...
АдказацьДЗЕ МАТЭРЫЯЛЫ РАССЛЕДУ ВЫБУХУ Ў МЕНСКІМ МЕТРО?
Дзе адвакаты абвінавачваемых?
Дзе родныя абвінавачваемых?
НОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!
АдказацьКАЖДЫЙ ДЕНЬ В 19:00 все автомобилисты страны в знак протеста гудят клаксонами в течении 5-15 секунд (можно больше)... При желании включают песню со смыслом: "Перемен", "Последняя осень", "Вставай страно огромная" и т.д.
Но песня не главное, а дополнение при желании... Главное- КЛАКСОН...
Вы герои. Это быдло со временем за все ответит!!!!1
АдказацьНу что, Лукашенко, всех коллекционировал и в тюрьмы упаковал? Успокоился? Или все равно не спится? Уже покоя тебе не будет никогда!
АдказацьДорогие наши герои, держитесь! Здоровья вам и духовной силы!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!!!
АдказацьЯ, Раховский Олег Николаевич. (7-е фото снизу. за решеткой) Осужденный по лживому обвинению сотрудников МВД в том, что якобы выражался нецензурной бранью на привокзальной площади 03.07.11 по статье 17.1 КоАП. И отбывал наказание в ЦИП ГУВД Мингорисполкома г. Минск ул. Окрестина 1. д. 36 камера 14. был избит и задержан ублюдками в гражданской форме во время газовой атаки на привокзальной площади. Отбывал, так называемое наказание,в одной камере с Валерием Алексеевичем Щукиным в одной камере (чем и горжусь). До сих пор там томятся мои соратники по борьбе с режимом Салодкий Юрий,(объявил голодовку) А. Тарабанда, Д. Татаренко и многие другие. Во время задержания в автозак бросали многих женщин. К нам попала молодая беременная женщина. Мы упрашивали уродов в форменной одежде без знаков различия, с надписью "милиция" отпустить беременную женщину..., получили отказ в грубой, пошлой. вульгарной и издевательской форме... ..... вчера, после освобождения, я узнал, что женщина потеряла долгожданного ребенка..... УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказацьпротивно жить и благодарить ГЕРОЕВ у компа, но есть но....РЕСПЕКТ ВАМ! ВЫ - НАША И МОЯ НАДЕДА!!!
АдказацьсАНЯ уходи, желающих помочь становится все больше. А за детей ответишь мразь, извини призядент!!!
Адказаць5ая фота снизу - Мироненко Максим - чемпион СНГ по боям без правил.
АдказацьОлег (Республика Беларусь), 0:04, 10.07....................................УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!
Адказаць============================
Олег, спасибо Вам, мы с Вами.
Трымайцеся! Вы гярои!
АдказацьНоу комент
АдказацьА с нашей безправной властью бороться надо только без правил!
АдказацьЛюди держитесь!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег,а можно узнать фамилию той девушки,которая потеряла ребенка!?
АдказацьВыходя по средам на улицу,мы и про вас не забываем! Уважение мое ко всем кто не побоялся выйти,и всех кого незаконно приговорили к суткам!
Жыве Беларусь!
oxidiser, 10:26, 10.07
Адказацьпостараюсь её разыскать, есть общие знакомые. к сожалению когда " паковали" визитками не получилось обменяться. но найти её реально, есть мысли. выложу информацию на хартии в размере, что позволит девушка. сами понимаете, эти вопросы нужно с ней согласовать. возможно ей нужна не только психологическая помощь...
Я все прекрасно понимаю. Олег,согласись,это дело так просто оставить нельзя. Это уголовное дело! Это убийство и это статья!
АдказацьБудем ждать информации!
Законопослушный гражданин, 8:01, 10.07
АдказацьА с нашей безправной властью бороться надо только без правил!
Люди держитесь!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===============================
Вот и я о том же.
Олег Николаевич,вы можете подтвердить о том что данный случай имел место быть и то что вся изложенная вами информация является правдой?
АдказацьОлег!Обязательно выложи!!!!
АдказацьТАКОЕ СКОТСТВО пО ОТНОШЕНИЮ К БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ
НЕЗАМЕЧЕНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно это тот эпизод о котором я писал. точную информацию получу когда освободятся знающие люди с "окрестина".
Адказаць"Мы прыйшлі на вакзал сустракаць цягнік Масква -- Менск, 19.56. Сядзелі спачатку на лаўцы, што на здымках у інтэрнэце вельмі добра відаць", -- распавядае затрыманая 3 ліпеня жыхарка Менску
Цяжарная жанчына сустракала цягнік разам з мужам. Увесь дзень ішоў дождж і было халаднавата, таму яны вырашылі прайсціся. Побач з вакзалам было шмат людзей, якія прыйшлі на акцыю маўклівага пратэсту. Кацярыну схапілі, бо яна пачала абурацца, калі ўбачыла, як двое мужчынаў у цывільным падбеглі да дзяўчыны і адзін з іх ударыў яе (як высветлілася пазней, гэта былі міліцыянты).
Кацярыну адпусцілі дахаты (цяжарнай жанчыне зрабілі ласку -- перанеслі яе працэс на 11 ліпеня). Аднак мужа, якога затрымалі разам з ёю, так і не ўдалося знайсці: "Калі я пачала тэлефанаваць паўсюль, высвятляць, дзе, што і як, паўсюдна адзін адказ: мы не ведаем, тэлефануйце туды. Я тэлефаную туды -- там ніхто не падымае, сюды -- не падымаюць, яшчэ куды -- там нічога няма".
Раховский Олег Николаевич,ВЫ молодец.В среду я на площади.
АдказацьЕсли бы все были как эти ребята вы никогда не жили бы в стране ЛУКАША.
Адказацьчто же это происходит......даже по армейским законам и уставам женщин нельзя сажать на гауптвахту (анналогия гражданского ИВС-а).Твари.....Со мной служили 2 парня,они теперь в спецназе-я при встрече им руки не подам....
АдказацьСпасибо Вам ребята. Стыдно,что струсила и поменяла гражданство.Будущему президенту РБ- эти ребята ваш кадровый резерв.
Адказаць