25 чэрвеня 2024, aўторак, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
Митрополит, 23:03, 9.07

Наконец лед тронулся.ШОС придурку лукаченко!

Адказаць
0 +
Мария, 23:09, 9.07

и только Янукович отмалчивается....

Адказаць
0 +
netreader, 23:23, 9.07

"Среди задач объединения: содействие активной позиции государственных органов Украины в вопросе поддержки независимости и демократического развития Беларуси, начала конструктивного диалога между властью и оппозицией; поддержка гражданских инициатив и процессов, направленных на укрепление в Беларуси демократии и гражданских свобод; информирование украинского общества и международной общественности про объективное состояние дел с соблюдением демократических прав в Беларуси.
===========================================

Спасибо огомное депутатам!
Пункт: "...начала конструктивного диалога между властью и оппозицией", - с г.Лукашенко практически неосуществим (понимает только силу).
Но попытаться можно... чем черт не шутит, пока лукавый спит... ;-)

Адказаць
0 +
минск, 23:28, 9.07

Надо же для видимости показать Западу ,что он тоже бориться с диктатором)))

Адказаць
0 +
romuald, 23:38, 9.07

Мария, 23:09, 9.07
и только Янукович отмалчивается....

Януковичу можно отмалчиваться... Он действительно вшивый оказался. Надеюсь украинский диктатор будет по-дальновиднее и прогрессивнее.

Адказаць
0 +
Ау , 23:43, 9.07

Давайте давите со всех сторон От подобных заявлений и верить проще и жить легче

Адказаць
0 +
мент, 23:46, 9.07

Янукович сейчас занят...

Адказаць
0 +
алексей, 23:51, 9.07

А толку? Потрындят немного и всё... Сами у себя разобраться никак не могут...)))))))))))))))

Адказаць
0 +
Втеме, 0:03, 10.07

Наконец - то!!!

Адказаць
0 +
Бука Андрэй, 0:04, 10.07

А чаго ад Януковіча можна чакаць?

Адказаць
0 +
larisa-правда, 0:24, 10.07

Слава Богу что УКРАИНСКИЕ депутаты подключились.Это круто. Украинцы имеют совсем другие мозги. Они уже давно ничего не ждут от правительства . Они почти все работают на себя и свои семьи как предприниматели. , а у нас лукавый уничтожил предпринимателей специально,для того чтобы все были быдлом: или бюджетником или рабочим-только и заглядывают в рот лукавому и не берут ответственность за свои семьи. Ждут пятое и двадцатое, чтобы свои бумажки получить в кассе. Вы что не понимаете до сих пор, что это РАЗВОД И ЛУКА ЭТО ВТОРОЙ ГИТЛЕР. А предприниматели - это свободные люди, которые имели всех чиновников и луку ввиду. Я полностью поддерживаю слова Санникова, когда он сказал, что сделает предпринимателей самыми уважаемыми людьми страны. Санников наш президент.!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
думайте..., 0:32, 10.07

А Партия регионов еще думает? Забыли, как тяжко было самим в оппозиции, сколько пришлось пройти унижений? Вы ж в Европу собралисье, а где приверженность европейским ценностям?

Адказаць
0 +
Предприниматель, 0:47, 10.07

larisa-правда, 0:24, 10.07
Слава Богу что УКРАИНСКИЕ депутаты подключились.Это круто. Украинцы имеют совсем другие мозги. Они уже давно ничего не ждут от правительства . Они почти все работают на себя и свои семьи как предприниматели. ,
++++++++++++++++++
Все верно. Помощи от правительства не ждем, да и не очень нужно.
Если бы они еще не мешали, своими идиотскими законами. Цены б им не было.

Адказаць
0 +
Просто Мария, 1:55, 10.07

Ну и на том спасибо.

Адказаць
0 +
ua_angel, 3:18, 10.07

минск, 23:28, 9.07

Надо же для видимости показать Западу ,что он тоже бориться с диктатором)))
++++++++++++++++++++++++++++++++
Кто он?
Провласные партии НЕ ПОДДЕРЖАЛИ инициативу.И презиент тоже.
Возмущения высказали оппозиционные партии
и нейтральная депутатская группа «Реформы ради будущего»
И для этого у них есть свои причины. В 2012 у нас выборы, и на этом можно сыграть.
+++++++++++++++++++++++++++++++++

romuald, 23:38, 9.07Януковичу можно отмалчиваться... Он
действительно вшивый оказался. Надеюсь украинский диктатор будет
по-дальновиднее и прогрессивнее.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Не какой он не диктатор.А оптимальный выбор для Украины А молчит? Так а что здесь скажеш?
А главное зачем? П..деть не мешки ворочать. Что вам от Европейских резолюций которые высказываются каждый день.Нужно, что-то делать.А ему сейчас точно не до вас, своих проблем по горло(уж звиняйте соседи)
Эти "авдиевые конюшни" посе оранжевой власти лет на 5 хватит разгребать.
К тому же, день рождения у Яныка сегодне, отдыхает человек...

Адказаць
0 +
Юзверь, 5:10, 10.07

Януковичу некогда, он ДР отмечал:) но в принципе он из тех, кто ШОСа первым сдаст, чуть только его позиции окончательно пошатнутся.

Адказаць
0 +
тусик, 8:48, 10.07

Януковичь хитрит он не просто так молчит чего-то хочет может приватизировать какой нибудь заводик.

Адказаць
0 +
Дніпро, 9:11, 10.07

слабенькая пока группа.А Тарасик Чорновил.вообще кусок дерьма.предал дело отца своего и пошел лизать зад рыгианалам.а зеккунович точно вшивый.

Адказаць
0 +
netreader, 9:57, 10.07

А что, если депутатам пойти еще дальше в организационном плане?
Например, обратиться к парламентариям России, прежде всего, о создании Межпарламентской организации по разоблачению культа личности г.Лукашенко, и об установлении на просторах экс-СССР единых критериев - рамок поведения властьпредержащих.
ИМХО, созрела идея создания этакого Кодекса чести руководителя государства, где были бы обозначены типовые права, обязанности и ответственность... (за достойное поведение/работу - соответствующее поощрение, за недостойное поведение - соответствующее наказание).

И еще нужны четкие типовые правила избирательного процесса - нормального Избирательного кодекса, а не филькиной грамоты.
Нельзя так издеваться над народом - нельзя так нагло воровать голоса избирателей - воровать выборы, как это делает г.Лукашенко&К в Беларуси, и лишать тем самым народ права выражать свое мнение!!!

Адказаць
0 +
kiev, 10:41, 10.07

Ригонали зовсим ох..... хочуть зробити диктатуру.Ну хоть опозиція проснулась!!!!!!!!Білоруси тримайтесь,Украинці з вами!!

Адказаць
0 +
ШОСу - ШОС!!!, 12:45, 10.07

Молодцы украинцы.Давно пора взяться за ШОСа.

Адказаць
0 +
pravdalena, 16:06, 10.07

Спасибо!

Адказаць
0 +
Олександр, 18:59, 10.07

Хто ведау што гэты калгаспны гной так будзе трымацца за свой трон? Я мешкаю на Украіне ,часам па тэлеканалах UA можна пачуць што бабкі з весак яшчэ 20 разоу гатовы за камунафашызм галасаваць! Тады што мжна вымагаць ад Януковіча?

Адказаць
0 +
Прямо из города Vi, 21:28, 10.07

как то пофиг что они поддерживают,и если честно эти пустые поддержки уже надоели,помогли бы лучше серьёзно,поддержали бы деньгами оппозицию например,хотя это просто мечты,никому мы нахрен не сдались...я до этого верил в бога но бога нет,если бы он был ток хоть на йоту но изменил бы текущее положение)

Адказаць
0 +
Вит, 22:33, 10.07

Обратили бы внимание на своего консула в Беларуси.... Козла продажного...

Адказаць
0 +
Вит, 22:39, 10.07

Мария, 23:09, 9.07

и только Янукович отмалчивается....

Воши покоя не дают наверное..,пытается отловить всех.....)))

Адказаць
0 +
Вит, 22:41, 10.07

ШОСу - ШОС!!!, 12:45, 10.07

Молодцы украинцы.Давно пора взяться за ШОСа.

Не будьте таким наивным романтиком....)))Возьмутся....,агааа... ЕС со своими структурами уже который год берётся....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны