1 студзеня 2026, Чацвер, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
victim, 10:07, 16.08

даупаеп... естественный отбор сделал свое дело если б не повезло

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:16, 16.08

На неохраняемом железнодорожном переезде, оборудованном исправной световой и звуковой сигнализацией, он поехал на запрещающий сигнал светофора.
*****************************************************
Удивляюсь, как в нашем народе одновременно можно наблюдать столько трусости при необходимости выхода на митинги протеста и столько же дурости в проявлении подростковой удали...
А теперь ему переломанному ЖД вправе еще и выставить счета за задержку поездов. Сказал бы я ему, что если так хочешь адреналина в кровь, то есть формы более достойные.

Адказаць
0 +
Реалист, 12:40, 16.08

...Достойные формы-понятие субьективное...а выходам на митинги есть более деятельная инициатива-это к вопросу о трусости..."А судьи кто???"..не стОит "причёсывать" всех на свой манер-кому арбуз,а кому и свинной хрящик..

Адказаць
0 +
Каця, 10:32, 16.08

Ехала в том поезде, хотелось лично выйти и набить морду этому даупаепу за вынужденное опоздание на работу. Показательно, что на машине была надпись "Безопасность движения"...

Адказаць
0 +
Мохнатая мразь (Чебурашка), 10:41, 16.08

А-ха-ха, это пять! Безопасность движения... :D

Адказаць
0 +
Чайник, 10:53, 16.08

А кто подскажет что на машинах обозначает эта надпись: "безопасность движения"?

Адказаць
0 +
Hto, 11:10, 16.08

Присоединяюсь, что за надпись?

Адказаць
0 +
Объясняю популярно, 11:15, 16.08

Это значит на машине бугорок ездит, которому официально служебная машина не положена. А служба "безопасности движения", "охраны труда", ремонтно-техническая" ходють пехом. Пускают дурку. Все знают и делают вид, что не знают.

Адказаць
0 +
ВоДятел, 11:28, 16.08

Служба "безопасности движения" существует еще с советских времен на каждом значимом автотранспортном предприятии - автокомбинате, автоколонне, автопарке. Само название службы уже говорит само за себя следят за безопасностью движения по месту работы. Кроме того машины "БД" могут использоваться как сопровождающие автоколонн. К ГАИ данная служба не имеет никакого отношения.

Адказаць
0 +
Лена, 10:43, 16.08

круто повезло чуваку, что остался жив

Адказаць
0 +
вадя, 11:09, 16.08

суицид у чела..

Адказаць
0 +
77, 11:12, 16.08

дурак за рулём-это опасно. пусть воэмещает ВЕСЬ ущерб.

Адказаць
0 +
Алешка, 11:30, 16.08

Это был директор Птицефабрики!!!!!!!! я как раз в минск ехал и стоял в Олехнах, видел со станции, авто востановлению не подлежит

Просто скрывают кто был за рулем.....

Адказаць
0 +
=), 18:55, 16.08

не директор, а заместитель

Адказаць
0 +
ВАЛЕНТИНА, 11:47, 16.08

Директору все простят, а машину он сибе новую купит и покруче. Цену на курицу поднимет. разница в карман вот вам и машина

Адказаць
0 +
anonimus, 11:48, 16.08

Алешка , 11 :30 , не директор а его зам. и к тому же он не имеет вообще водительских прав !!! на работе уже вчера лазил , живенько выглядит сука .
На этой птицефабрике кругом ворьё ! я про начальство .

Адказаць
0 +
Мужик, 17:13, 16.08

Зуб на облом даю - из личного кармана за нанесенный ущерб не заплатит ни копейки . Еще и матпомощь на лечение получит, окладов с десяток .

Адказаць
0 +
anonimus, 11:54, 16.08

его фамилия Беспалов .

Адказаць
0 +
марк, 14:20, 16.08

Из-за таких конченых "ездоков" зачастую гибнут люди. Был бы он за рулем фуры - поезд бы и вовсе с рельс сошел.

Адказаць
0 +
Владимир, 14:54, 16.08

Машину купил,права купил,ездить не купил.

Адказаць
0 +
eurobelorus, 17:28, 16.08

Я ехал на этом поезде. Нас проводник поднял за полтора часа до прибытия. Когда поезд начал так резко тормозить, многие даже чай не смогли удержать, разлили, у меня как что-то екнуло, что что-то случилось. А мы все ждали прибытия, кто на работу, кто на отдых, а процентов 60 пассажиров пересадку на поезд Минск-Симферополь, отправление в 9.00, и если не ошибаюсь, так же пассажиры прицепных вагонов (Рига-Гомель) к поезду Минск-Симферополь.
Так вот, после минут 20 стоянки народ очень засуетился, почему стоим и не едим, чего так долго, может что-то случилось, начали уточнять у проводника, тот не дав ответа переправил к начальнику состава. Вот тут-то все и поняли что произошло, начали сочувствовать водителю, а жив ли вообще, как же он не увидел, а может семафор не сработал… Но через минут еще 20, что мы все равно не едим и никто не говорит что будет дальше и как долго это все, у всех появился вопрос, и самый главный, когда поедим, и как с пересадкой на поезд Минск-Симферополь, который уже отправлялся, примерно через полтора часа ... На что был ответ, у нас нет связи с Минском, когда отправимся неизвестно, у тепловоза не работают тормоза, на вопрос о пересадке на электричку до Минска или автобус, ответа не последовала. Все подумали что это проблема что по нечетным дням шел рижский состав, а не белорусский (а теперь я понимаю в чем проблема…) Такое стечение обстоятельств разочаровало всех и очень встревожило тех, кто ехал на отдых к морю по путевки, транзитом через Беларусь, т.к. была открыта виза на пересечение границы на сутки. Еще через полчаса был дан ответ, что с Минска выехал тепловоз, чтобы нас доставить в Минск и поезд Минск - Симферополь отправляется точно по времени и не будет никого ждать, так здесь нет таких важных персон, ради которых можно изменить время отправления поезда, а тем кто опоздает на пересадку, обращаться к начальнику станции в Минске, Но это не все, а еще, через пару минут, по соседней встречной ветке проехала почти пустая электричка на Минск. Это полностью всех возмутило и что уж тут поделаешь - это, Белорусское решение проблемы.
Я За ЕВРОПЕЙСКУЮ БЕЛОРУСЬ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны