29 верасня 2024, Нядзеля, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 19:43, 16.08

Молодцы !!! Мужество и смелость во все времена в почёте !!!

Адказаць
0 +
Юлия, 20:21, 16.08

Молодцы! Спасибо Вам, ребята!

Адказаць
0 +
Alice, 20:29, 16.08

Да, так нужно делать чаще. Респект за смелость. А что там (на 3 фотке) показывала тетя? Это она рукой показала, куда мусору нужно идти?

Адказаць
0 +
vasya, 20:46, 16.08

Осталось еще несколько смелых людей в Беларуси. Рексперт!!!

Адказаць
0 +
arsen, 21:02, 16.08

мусора, шестерки , трындец....

Адказаць
0 +
Ром, 21:19, 16.08

Фотки для истории сохранить как последние из небоящих . Респект и уважения

Адказаць
0 +
человек, 21:36, 16.08

УВАЖЕНИЕ за СМЕЛОСТЬ !!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:50, 16.08

Это бездейственная смелость и от нее давно пор уходить тактически, нужно действовать значительно жестче и инкогнито.

Адказаць
0 +
a6audi, 22:10, 16.08

CЕМЬ ЧЕЛОВЕК-ЭТО БЕЗЫСХОДНОСТЬ,,,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ? ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ...

Адказаць
0 +
Antiluk, 22:10, 16.08

7 chelovek proveli aktsiu dlinelnost'u 5 minut.... Vot on - uroven' protesta...

Belarusi esche padat' i padat v popu economicheskoy nischeti i polneyshego bespraviya i proizvola.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:48, 16.08

Около 17.00 в подземном переходе возле Белорусской государственной филармонии собралось семь человек.
*************************************************
Эти акции не представляют некоего знакового влияния, ненужно светиться, а нужно действовать более оригинально, с большим радикализмом и резонансом. Где юные физики и химики, чтобы заставить членов кодлы нервно дергаться?
Эти публичные акции происходят с середины 90-х, но дественным будут только те, которые начнут сеять страх в умах тех, кто служит режиму. Когда они начнут бояться чего-то больше, чем конца карьеры у диктатора, то начнется массовый психоз в среде чиновников и погонников и режим как никогда затрясет.
Пора уходить от пустых акций.

Адказаць
0 +
Белая Стрела, 15:24, 17.08

+100

Адказаць
0 +
кусака, 23:02, 16.08

и чего тому голубому (сержанту) неймелось? Шел бы и шел дальше своей дорожкой. Так же ж не- выслужиться холую надо. Или это "его территория?" Кто-нибудь знает?

Адказаць
0 +
ольга, 23:20, 16.08

Ребята молодцы. Но мне грустно, что мою страну за 17 лет распродали, мой народ за 17 лет ограбили, унизили, изнасиловали и в конце концов уничтожили.

Адказаць
0 +
Супортычина, 0:02, 17.08


Мне мусор понравился, такой крутой, хозяин жизни, ваши документы сразу, как-будто это что-то значит, как он сам себе нравится, дебил 21 века.

Адказаць
0 +
Игорь, 9:31, 17.08

Я шел в этот момент с Комаровки. Был свидетелем, что милиционер был вежлив и терпелив.

Не надо всех милиционеров ахаивать. Ясно, что скоро белорусскому чуду трындец и появятся братки...Я в 1995г писал в газете "милиция -главный рэкетир в государственной системе разбоя". Захаренко меня тогда не принял. Сейчас белорусских капиталистов нет, есть "особы приближенные к императору", и всякие иранцы, сирийцы, щас появятся катарцы. Вы будете на них горбатить за пайку на стройках. Они нафасовали зеленых фантиков и, как и в 90-е, будут гавкать "из ветвей-жираф большой, ему видней". Прокуроры и "настоящие полковники" будут крышевать, а чиновнички хихикать и брать взятки от вас и делать зеленую улицу джигитам.

Адказаць
0 +
SVOI, 0:18, 17.08

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТИМ НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ!!! БРАВО !!!

Адказаць
0 +
z, 0:18, 17.08

Молодцы, ребята! Вы настоящие Люди и Патриоты, в отличае от мусоров и колхозодержцев!
Даешь движение освобождения от фашизма! Не для того наши деды воевали, чтоб гниды Гитлера открыто хвалили и патриотов убивали и пытали!

Адказаць
0 +
ia, 0:19, 17.08

Меня больше всего бесят эти быдловатые мусора!
Своими высказываниями типа "Эй! Уважаемый" так пафосно, высокомерно и вульгарно это звучит от них! Меня на площади тоже так "Эй! Уважаемый".
Так и хочется сказать: -Так ты ..ука меня уважаешь? А я тебя нет! И посмеяться в лицо!

Адказаць
0 +
tamariko, 1:51, 17.08

Юрась с логава.
Дорогой, а ты возьми и покажи пример. Поведи за собой народ.
Да вы бы спасибо ребятам сказали, а не оговаривали, что надо делать, а чего нет. Сидеть и комментарии строчить проще всего. А слабо самому встать с плакатом? Они, хоть что-то, да делают. А мы? То не так, да это не эдак. Вот взяли бы, умники, и сделали как надо.

Адказаць
0 +
Вася, 8:00, 17.08

Я не понял причины разгона этих людей. Почему нельзя стоять в переходе с фотками?

Адказаць
0 +
lafon, 9:37, 17.08

а у нас ничего нельзя! это такая демократия, скоро ещё на цепь посадят! ребятам респект!

Адказаць
0 +
ладушки, 9:44, 17.08

Вася, у живущих на зоне другие порядки - ничего нельзя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны