29 верасня 2024, Нядзеля, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Маладых дэмакратаў асудзілі на 5 сутак

19

Увечары 16 жніўня ў Менску падчас расклейкі плакатаў з выявай палітычных зняволеных супрацоўнікамі міліцыі былі затрыманыя Зміцер Сільчанка і Вольга Падзерына.

Каментары 19
0 +
одноименный потемкин, 18:20, 17.08

Лядь ! Где эти дол...ые (ну не нравится долба...е, читайте сра....е, короче как кому нравится!) мен...ы?, где они бывают "по вечерам", когда людей просто тупо метелят в не освещенных (не путать с "освященных") районах !?Заходишь - фасад светится, а с тыльной стороны - просто опа какая то ! Потемкинская деревня! Что, АЭС будем строить , что б подсвечивать Минск фасадами !?

Адказаць
0 +
babulka, 18:37, 17.08

Молодые демократы совершили смелый поступок, равноценный выходу на улицу в Минске во время немецко-фашистской оккупации!

Адказаць
0 +
потемкин, 18:52, 17.08

Нет "бабулька", моя бабушка носила еду в гетто, но почему то наказали ее не немцы, а пришедшие освободители. На 10 лет, без права "переписки".

Адказаць
0 +
babulka, 19:14, 17.08

Уважаемый "потёмкин", ведь гораздо -"Да",т.к. враги были кругом, в т.ч. и среди своих. А сейчас-то ещё подлее!

Адказаць
0 +
Дзядок., 19:08, 17.08

Я чалавек стары, усё савецкае жыццё нас вучылі, што РАСКЛЕіВАЦЬ
ЛіСТОЎКі ПРА ПРАЎДУ НАРОДНУЮ гэта - ГЕРАіЗМ.
А маладых патрыётаў трэба было называць ГЕРОЯМі !
А тых, хто такіх герояў арыштоўвае -АКУПАНТАМі і ФАШЫСТАМі.
Так што АНіЧОГА НЕ ЗМЯНіЛАСЯ. Тыя акупанты вымерлі, новыя
падраслі. Раней гауляйтер Кубэ па Мінску ў бронеаўтамабілі ездзіў пад аховай спэцкаманды СС, зараз гауляйтэр Шурык У НЯМЕЦКіМ бронеаўтамабілі пад аховай спэцкаманды...
А да сябра Шурыкава -Кадафкі, народзец лівійскі ўсё бліжэй падбіраецца...

Адказаць
0 +
monroe, 20:26, 17.08

Дзядок., 19:08, 17.08
Высший комментарий!Браво!

Адказаць
0 +
я, 19:40, 17.08

Молодцы ребята! Борются с фашизмом! Жаль, что таких мало...

Адказаць
0 +
анастасия, 20:14, 17.08

Мало.... я уже устала тут просить чтоб меня тоже задействовали.

Адказаць
0 +
лдлод, 0:44, 18.08

не борются с фашизмом. Это неверно.
1) они знают, что за это могут забрать в милицию? знают.
2) чего они хотят добиться "акцией"?
3) а Вы смотрите на стены, когда идёте где-то по улице или в переходе с целью прочитать, что за наклейки там написаны? нет.

Адказаць
0 +
бел., 19:55, 17.08

За правду судят. Ох, будет вам ответное "счастье". Ждите, антихристы.

Адказаць
0 +
максим, 19:56, 17.08

а за что осудили? немогу понять, какая статья?

Адказаць
0 +
Алёнка, 20:42, 17.08

Ну, пьяные в дымину сообразили несанкционированный пикет, при этом матерно ругались и размахивали руками. Как-то так...

Адказаць
0 +
анастасия, 23:09, 17.08

Алёнка, в каком кабинете сидите?

Адказаць
0 +
Оля, 20:50, 17.08

на окресна говорят "нарушение правит пикетирования", но взяли за расклейку плакатов

Адказаць
0 +
ЮНОНА, 20:50, 17.08

тоже хочу расклеивать. Скажите где взять?

Адказаць
0 +
3, 0:46, 18.08

мозгов палата. лучше покажи как нужно делать другим. Покажи как действенно делать. Чтобы сработало.

Адказаць
0 +
СНД, 8:31, 18.08

Для ЮНОНЫ
===========================
http://europeanbelarus.org/?c=sp&i=8 - вот здесь взять и распечатать. Все, что хочешь и портреты и листовки.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:29, 19.08

Я уже сколько раз писал, будьте осторожны. Ну не нужны нам аресты. С точки зрения властей эти действия квалифицируются по минимуму как дискредитация власти, и именно поэтому эти действия будут пресекаться очень жестоко.
Жалко, очень жалко данных людей, тем паче что их очень мало.

Адказаць
0 +
Ольга Падерина, 17:04, 22.08

а вот и я...та, которую осудили на 5 суток...внесу одну поправку...плакаты мы не расклеивали, не успели...нас арестовали через 2 часа после акции, когда мы зашли в метро...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны