Не первые до 25 закроются на "технические неполадки" или ремонт :)), ведь 24 Нацбанк будет принимать решение по валютному рынку, кому охота рисковать))
пообещали доставить выбранный ими ранее товар в течение нескольких дней
---------------------------------------------------
Вот-вот доставють, кагтока заец ляснецца до стох тысяч за бакц... :D
закрыли магазин по тех причинам....ну и из-за чего ажиотаж? что за совдеповский атавизм-создавать очереди за всем подряд? стиралки скупили, ломанулись за плитами? люди, не теряйте чувство собственного достоинства. пусть хоть вообщее к херам навсегда закрываются. мир их праху, б***дь...
"Там же пообещали, что не позже четверга 25 августа магазин начнет работать в прежнем режиме."
Но с новыми ценами от которых ажиотаж, и российский в том числе, слегка охренеет.
А в гомельских "Горизонтах" и "Витязях" торгуют только запчастями.
Директора заставили написать заявление на увольнение аж 16 числа по решению руководства завода. Сотрудники решили уволиться сами, т.к. "история" с директорами уже вторая с мая месяца. А директора то были хорошие, думающие о покупателях и сотрудниках.
Зашёл сегодня в фирменный магазин "АТЛАНТ" что в Уручье. На 90% техники наклейка 'В продаже отсутствует'. Это что, - стоит как в музее для создания видимости ЗАПОЛНЕННОСТИ МАГАЗИНА (как в случае с водкой и свиными копытами)? Но, помимо этого человек десять стоят в очереди за оформлением кредита, п-осягая на остатки техники. Такого еще здесь не видел.
просто кто был в этом магазине знают какой там высокий сервис! просто тупо сотрудникам зарплату не подняли так ребята взяли и поуходили(((((Ща пойдут крэсты на пятьсот рублеу работать прадауцом и откроют ваш любимый магазин ГЯФЕСТ)))))
Просто кто-то из учредителей (собственников как минимум два, т.к. этот магазин создан в форме общества - ООО ГЕФЕСТБЕЛТОРГ) ведет свою игру, вмешиваясь в оперативную работу директоров (которые, видимо, не выдерживая давления, увольняются, прихватив с собой коллектив). Это негативно сказывается на деятельности данного предприятия торговли и подрывает общий рейтинг Гефеста. Про продукцию Гефест могу сказать одно: пользуюсь встройкой этой марки 3 года - нареканий нет, а цена на импортные аналоги сейчас зашкаливает, отсюда и очереди и списки.
Да действительно магазин и сервис в нем хороший, жаль конечно если все так (Директора заставили написать заявление на увольнение аж 16 числа по решению руководства завода. Сотрудники решили уволиться сами, т.к. "история" с директорами уже вторая с мая месяца. А директора то были хорошие, думающие о покупателях и сотрудниках. ) как написано выше
Не первые до 25 закроются на "технические неполадки" или ремонт :)), ведь 24 Нацбанк будет принимать решение по валютному рынку, кому охота рисковать))
Адказацьпообещали доставить выбранный ими ранее товар в течение нескольких дней
Адказаць---------------------------------------------------
Вот-вот доставють, кагтока заец ляснецца до стох тысяч за бакц... :D
В стране резко у всех плиты газовые вышли из строя - никак подрываня деятельность Литвы...
Адказацьзакрыли магазин по тех причинам....ну и из-за чего ажиотаж? что за совдеповский атавизм-создавать очереди за всем подряд? стиралки скупили, ломанулись за плитами? люди, не теряйте чувство собственного достоинства. пусть хоть вообщее к херам навсегда закрываются. мир их праху, б***дь...
Адказацьну вот каждое слово правда
Адказацьне, купляйте сейчас а то будет недоступно
Адказацьага раньше оно доступно было оооочень
АдказацьПредлагаешь людям готовить еду на костре в квартире и стирать бельё в тазике или в ближайшей реке?
АдказацьАмаль шта чарга ў аўтазак
Адказацьці ў газаваю камеру
трэба загадзя спіс скласці, ага
Pohoze sto to znajut o novoi devalvacii. Vot i priostanovili prodazi. Sto by potom prodovat po novoi cene i ne poteriat za scet devalvacii.
АдказацьКому это шило надо, притом по цене Электролюкса (в ЕС)?
Адказацьскоро все на площадь выйдут скоро...
АдказацьБыстрее в очередь в обменник чем на площадь - не угадали!
АдказацьЕсли пообещают что на площади будут стоять обменники то и туда побегут))))
АдказацьАга! Держи карман шире! За утюгами и электроплитками побегуть скоро! Шо, не слышали? Грять подоражают!
Адказаць"Там же пообещали, что не позже четверга 25 августа магазин начнет работать в прежнем режиме."
АдказацьНо с новыми ценами от которых ажиотаж, и российский в том числе, слегка охренеет.
А в гомельских "Горизонтах" и "Витязях" торгуют только запчастями.
Мяса нету, зачем плиты?
АдказацьЗачетно!!! :))))))
АдказацьОчень удобно - открыть газ и голову в духовку
АдказацьВообще круто когда про тебя в новостях пишут)))) Дело не в девольвации.. дело в другом.. работать там некому больше..... все поувольнялись)))
АдказацьЖэстачайшэ уволить директора!
АдказацьВедь председатель мингорисполкома за пустые прилавки приказал увольнять, а этот директор вообще магазин нах*й закрыл!
Директора заставили написать заявление на увольнение аж 16 числа по решению руководства завода. Сотрудники решили уволиться сами, т.к. "история" с директорами уже вторая с мая месяца. А директора то были хорошие, думающие о покупателях и сотрудниках.
АдказацьБред - на фото зима. А магазин Гефест уже автолавка
АдказацьЗачем им эти плиты. Что они на них готовить будут? Копыта что ли варить? Так вам и газ скоро отключат.
АдказацьЖэстачайша абяшчаць абяшчаць абяшчаць!
АдказацьЗашёл сегодня в фирменный магазин "АТЛАНТ" что в Уручье. На 90% техники наклейка 'В продаже отсутствует'. Это что, - стоит как в музее для создания видимости ЗАПОЛНЕННОСТИ МАГАЗИНА (как в случае с водкой и свиными копытами)? Но, помимо этого человек десять стоят в очереди за оформлением кредита, п-осягая на остатки техники. Такого еще здесь не видел.
Адказацьпросто кто был в этом магазине знают какой там высокий сервис! просто тупо сотрудникам зарплату не подняли так ребята взяли и поуходили(((((Ща пойдут крэсты на пятьсот рублеу работать прадауцом и откроют ваш любимый магазин ГЯФЕСТ)))))
АдказацьПросто кто-то из учредителей (собственников как минимум два, т.к. этот магазин создан в форме общества - ООО ГЕФЕСТБЕЛТОРГ) ведет свою игру, вмешиваясь в оперативную работу директоров (которые, видимо, не выдерживая давления, увольняются, прихватив с собой коллектив). Это негативно сказывается на деятельности данного предприятия торговли и подрывает общий рейтинг Гефеста. Про продукцию Гефест могу сказать одно: пользуюсь встройкой этой марки 3 года - нареканий нет, а цена на импортные аналоги сейчас зашкаливает, отсюда и очереди и списки.
АдказацьДа действительно магазин и сервис в нем хороший, жаль конечно если все так (Директора заставили написать заявление на увольнение аж 16 числа по решению руководства завода. Сотрудники решили уволиться сами, т.к. "история" с директорами уже вторая с мая месяца. А директора то были хорошие, думающие о покупателях и сотрудниках. ) как написано выше
Адказаць