29 верасня 2024, Нядзеля, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
0 +
Йух, 13:11, 20.08

Америка с Европой наверное ждут, когда наш умалишенный взорвёт весь мир....к этому уже идет, медленно, но верно, этот дебил на все способен, неужели никто этого не видит???

Адказаць
0 +
., 14:30, 20.08

Если бы еще и было это самое оружие ! Неужели не видно,что вся политика пляшивого построена на интригах и словесном поносе ?

Адказаць
0 +
provokator, 8:35, 21.08

любая политика построена на интригах и словесном поносе

Адказаць
0 +
мер, 19:21, 20.08

сам в бункере заляжет....

Адказаць
0 +
Kazis, 13:38, 20.08

"этому дебилу" - весь мир не нужен!
ему достаточно населения Беларуси начать травить уранчиком!
На данный момент у него около 9-ти млн заложников!
"Бен Ладен" на фоне "этого дебила" - ещё ангелочком покажется!

А какой у него ещё есть, или осался выбор???

Адказаць
0 +
Mac, 13:43, 20.08

Этот дебил давно готовится к войне, а ему в этом все помогают, покупая топливо и калий. А он на эти деньги только раздувает силовые структуры и душит свой народ. Он больной, а группа товарищей использует его для своих целей. Когда все ахнет они забудут про эти места, останется бритая братия и деградировавший люд. Так оно есть уже сейчас, но ”большие люди” еще надеются раздербанить кредит - другой, построить кольцевых да дворцов.

Адказаць
0 +
noumen, 13:49, 20.08

Ребята
Вы даже рассматривать такой вопрос не должны, как поддаться
Вы что там и правда разложились?
А на вид не скажешь

Знаю США, как великолепную страну. А с пляшывым лукасекам игра вводит в какой-то диссонанс или даже ступор

Адказаць
0 +
Ol, 14:15, 20.08

что ж вы ребята такие глупые?) это ж политика. иерархия. когда высшим чинам ничо не угрожает - так зачем им сдались МЫ?

Адказаць
0 +
глазастый, 14:21, 20.08

Скоро объявят новую акцию "Мирный атом в каждый дом"

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 14:41, 20.08

Плешивый, поигрался и хватит. УХОДИ!

Адказаць
0 +
Https, 14:41, 20.08

Хорошо все дураки все злые, а вы простой само совершенство. Читая эти комментарии, я убедился что мне с вами не по пути. Вы не лучше лукашенко, такие же завистливые, властелюбивые, агрессивны против своих же граждан. Одна матерщина, да бутылка пива в руке. Кто из вас изменился, для того чтоб изменилась наша страна? Начнём с себя! Понятно что страной правят бандиты, но как вы собираетесь с этим бороться? Комментариями? Оскорблениями?
Продолжайте писать в пустоту...
Начните с себя, научитесь после еды говорить спасибо, улыбнитесь когда на вас кто-то долго смотрит. Бросте пьянствовать.
Нашей стране нужна реабелитация.

Адказаць
0 +
гена, 15:32, 20.08

согласен на 1000 процентов

Адказаць
0 +
All about us, 19:31, 20.08

Чтобы выйти на реабилитацию, необходимо пройти реанимацию,
терапию, хирургию (без проктолога не предлагать).
Уж больно все запущено у больного. А так, я с Вами полностью согласен!

Адказаць
0 +
Wwws, 11:09, 21.08

А вы уже без пива комментарии пишете или всё же предложения толковые имеете, кроме - хватит пить и ругаться матом? За ответ -спасибо и улыбаюсь.

Адказаць
0 +
Доктор, 15:24, 21.08

Проводим акцию:"Скажи СПАСИБО 100раз после еды и получи нового президента! "

Адказаць
0 +
Antoha, 15:07, 20.08

Пока Россия будет тормозить все останется как есть

Адказаць
0 +
caramba, 15:14, 20.08

живу в европе уже 8 лет нечего здесь хорошего нету здесь есчо более деградированы народ живет.Был в Белорусии наши намного умнее,только им нехватает культуры немного.Все уставшие, озабочение и неприветливые

Адказаць
0 +
kajf, 15:36, 20.08

Уверен, что общаешься с такими как сам...

Адказаць
0 +
геннадий, 15:40, 20.08

а якога гуза ты там забыў.ець дахаты да дому .пакуль нистаў таким дэградирваным.!!хучэй .!чакаем!умник.

Адказаць
0 +
wow, 15:47, 20.08

Ну, Европа большая - может где под Уралом так и есть......

Адказаць
0 +
падсказка, 17:39, 20.08

Калi прыездзеш не пляскай у далонi i не усмiхайся дзе не трэба , бо адразу адчуеш на сабе i сваiх блiзких "беларускую прыветлiвасць"...

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 18:19, 20.08

Живу там же, но с тобой не согласен.
Очевидно жевешь ты в одном из ,,Гарлемов,, , где у людей предел мечтаний - уколоться, выпить, травки покурить.
Да, есть достаточно людей которые каждую субботу должны оставить в пабе свои 50 фунтов, но это совсем не показатель общей массы народа. Да и эти люди на 99% приветливые.
Очень много (и среди моих друзей) высокообразованных и далеко не глупых людей, какие бы должности они не занимали. Но ни у одного из них нет злобы, зависти, лени.
Один из них: дружим семьями, владелец нескольких заводов, владеет 5 языками. Имеет 5 детей, один из сыновей свободно владеет русским (бизнес в России), другой - китайским (бизнес в Китае). Сам он в свободное от работы и благотворительности время - пашет (именно ,,пашет,,) у себя в гардене. Лопата, грабли, вилы - еще, наверное от его деда остались.
Как-то приехал к нам в рабочей одежде (видно копался в огороде), а одна штанина порвана на коленке. Он заметил взгляд моей жены и сказал, что это рабочие штаны его отца (нашему другу сейчас 67), и порвал штанину его отец очень много лет назад и этот раритет он запрещает своей жене зашивать.
Сад-огород почти гектар, дом 3-х этажный, 24 комнаты - прислуги нет, все с женой сами.
Когда мы начинали здесь жить, регулярно по вечерам - звонок в дверь, на пороге эти прекрасные люди, в руках фрукты (килограмм 15). Отдали, извинились за поздний визит, поехали по своим делам. Так почти каждую неделю.
А теперь и мы понемногу помагаем тем, кто начинает здесь с двух чемоданов.
А сказать, что ,,неприветливые,, - не верю, потому, что сам знаю.
Что твориться на дороге, когда тебе с улыбкой и приветствием рукой уступают дорогу. После этого сам становишся таким очень быстро.
Примеров - множество каждый день, все не перечислить.

Адказаць
0 +
caramba, 19:13, 20.08

я имел в виду неприветливые народ в Белaрусии многим сложно сказать извините или пaжалуста ,и я их понимаю так как сложно жить, и кажды озабочен как и где заработать .Я в Испании живу здесь много наркотикoв и нищиты.Есть и такие люди как в вашей истории среди месных.Но основная масса не обрoзованих

Адказаць
0 +
Spot, 11:17, 21.08

С такой грамматикой писать о необразованных испанцах - ну извините, в каком классе учебники на самокрутки пустили?

Адказаць
0 +
lily.v, 0:16, 22.08

Не нужно на единичном случае делать вывод о стране. У нас в Беларуси прекрасные, отзывчивые и добрые люди. Погуляй по улицам, пообщайся-сам поймешь.

Адказаць
0 +
leonid, 20:04, 20.08

По твоему опусу судя - ты занимаешь действительно по-убогости твоей тебе положенное место.

Адказаць
0 +
Москвич, русский, 0:23, 21.08

Похоже тебе и не нужно жить в Европе (пишется с заглавной буквы как географическое название).
Я понимаю, что случаются в жизни казусы и бывшие Шариковы попадают не в своё ментальное поле.
Именно поэтому стараюсь держаться подальше от таких "русских" на всякий случай, чтобы местные европейцы не путали меня с подобными.

Адказаць
0 +
Spot, 11:13, 21.08

За чем дело стало - возвращайся в умную, приветливую, недеградированную Беларусь. Европа (Беларусь, кстати, тоже не в Африке) только порадуется, ей такие разочарованные тоже ни к чему..

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 15:42, 20.08

И... нагнутые перед Лукой!

Адказаць
0 +
caramba, 16:03, 20.08

общаюс я с разными людми.Рад был бы помочь хоть чем либо, собрать народ да пойти к посольству так нет Посольства здесь Белоруского.Я ненавижу этого плешивого ублудка и все его семейство. Чтоб он здох этот п...р.

Адказаць
0 +
вася, 16:07, 20.08

А бы не было войны.

Адказаць
0 +
Olgerd, 16:24, 20.08

Счас Россия проконтролирует Лукошенко,разве подкинут еще кило 100 урана,чтобы ядерной дубины хватило на всю Европу

Адказаць
0 +
Gem, 22:35, 20.08

+100500

Адказаць
0 +
иван, 16:42, 20.08

Гнать в ГААГУ плешивого и его старших сыновей - головорезов, а колю отдать маме.

Адказаць
0 +
Йух, 23:02, 21.08

если мама еще жива..........

Адказаць
0 +
michael, 16:50, 20.08

Жыву у нямеччыне 22 гады. Заусёды здзиуляюся таму, як гэтыя CARAMBY на працягу стольких гадоу у цывильным свеце застаюцца советикодебило,з такимжа атачэннем як и сам.
И мову ведаюць тольки рюськаю.На пытанне немца як справы-адказ; чаго гэты дал.....б на мяне
наязжае?...

Адказаць
0 +
caramba, 18:04, 20.08

валет ты поживи в европе хоть пару месяцев и сам все поймешь.

Адказаць
0 +
Spot, 11:20, 21.08

И читать caramba тоже не умеет по-беларуски. Написал же michael, что 22 года в Германии живет. Или Германия - не Европа?

Адказаць
0 +
Ира, 18:54, 21.08

Я двумя руками за беларускую мову и за беларускую культуру. Но меня часто разочаровывают говорящие на беларуском, тем, что они проявляют ненависть к русско-говорящим. Есть, конечно, и русско-язычные проявляющие какой-то сарказм к беларуской речи. Но это явные недоумки. Всем надо учиться быть Людьми. Надо ценить друг друга независимо, кто на каком языке разговаривает. Думаю, что язык, это не повод для зазнайства и пренебрежения другими людьми.
А беларуская мова вельмі прыгожая. Усё больш і больш людзей гэта разумеюць. І даравальна, калі нехта, як і я робіць памылкі, хай чалавек пытаецца размаўляць на роднай мове.

Адказаць
0 +
я, 16:52, 20.08

А я уверен что Лукашенко если его не остановить покорит всё галактику,это самый опасный человек на планете Земля!!!

Адказаць
0 +
ю, 19:16, 20.08

готов скинуться на полет в космос

Адказаць
0 +
gau, 18:13, 20.08

Mr. Evil ))))))

Адказаць
0 +
РБ, 19:39, 20.08

У гэбэшников сегодня субботник что-ли, что они все здесь каменты печатают? Какая бомба? Какая Европа? Кому он угражает своими понтами? А считать европейцев недоразвитыми может только тот, кто с села в райцентр выбрался и считает, что он на вершине цивилизации. Товарищи силовики, не позорьтесь! Не такие уже и дебилы хартию читают, чтобы вашему вбросу верить. Америка и Россия свою политику на несколько ходов вперед просчитывают, благо с белорусской администрацией это не сложно. Мы теперь все должны думать, что у АГЛа есть огромная дубина (ядреная бомба в потенциале), значит его США, ЕС и Россия будут бояться и уважать, а если мы с ним, то и нас заодно. А население тем более не стоит запугивать, так как свои же могут на вилы одеть. Бред...

Адказаць
0 +
Прымак, 15:20, 21.08

"---У гэбэшников сегодня субботник что-ли, что они все здесь каменты печатают?"
---- Нет, их Витюня Лукашенко заставил работать по субботам. Говорит: кто хочет толстую зарплату - пусть или полы моет или мусор в центер метет. А кто мести не хочет - сидит по субботам на форумах и правую руку разминает.
А про бульбовода так думаетсо: доиграется он с ядерным оружием. Есть вопросы, в которых он лох. И правильным ответам на эти вопросы не учат. А сразу выносят из дома в белой обуви вперед копытами.

Адказаць
0 +
патриот, 20:07, 20.08

Ну шчас он и шандарахнет!

Адказаць
0 +
Iri, 20:40, 20.08

Чакайце-чакайце, шаноўнае панства.
Лукашэнка яшчэ бункер не пабудаваў новы, з пазалочаным бідэ. Ці вы словам пра зямлянкі паверылі? Ну, простых беларусаў ён і ў зямлянках пакладзе, а для сабе трэба ж нешта адметнае.

Адказаць
0 +
Лариса, 22:12, 20.08

Буду рада сотворить что-нибудь адметнае , эксклюзивное для мозаичного-готова руками выкопать ему последнее пристанище размером 2=1=2. Зато- с какой Душой и любовью!

Адказаць
0 +
Катя, 23:30, 20.08

Не Вы одна такая умница-затейница!Я тож готова выкопать ему пристанище и руками и зубами!Сколько можно над людьми издеваться

Адказаць
0 +
grond, 0:20, 21.08

Срочно прислать в Дрозды "зеленые береты"! И все ядерное топливо засунуть плешивому в его здоровую сраку, а остатки его семейке!

Адказаць
0 +
Sergius, 1:00, 21.08

сложно представить что люди европейской формации, будут обмениватся такими комментариями
ТУПОСТЬ СТЫД СРАМ
(не понятно почему адм. сайта не организует более серьезное , конструктивное общение

Адказаць
0 +
Маша, 11:26, 21.08

А ты не читай. Лукашенко значит миру угрожать - не тупой ,а мы стыдиться должны.Вот как шандарахнет - всем мало не покажется

Адказаць
0 +
люда, 6:35, 21.08

Как Вы думаете, может МИД догадался сделать что-то, что окончательно дискридитирует Лукашенко. Он же сам не думает.

Адказаць
0 +
netreader, 10:27, 21.08

"США, России и странам ЕС придется увеличить свое наблюдение и контроль над Беларусью, чтобы иметь гарантии нераспространения ядерного топлива, «но я не думаю, что есть серьезная угроза»."

Зато есть очень серьезная угоза распространения лу-фашистской идеологии... на территорию России...
А там, как известно, не только ядерное топливо есть, но и ядерное оружие!!!
А это, в случае захвата власти пролукашистскими - прозюгановскими силами чревато ядерной зимой.

Пора глушить на корню эти шкловские сорняки....

Адказаць
0 +
SVT, 11:17, 21.08

Вот и доигрались господа из ЕС .Думали ладно диктатор так диктатор.Зато обеспечивает стабильность, Украина с её не стабильностью вас очень уж достала. А как вам такой сюрприз? А как вы можете теперь быть уверены что у лукашенко ядерной бомбы под подушкой нету? Скоро шантажировать начнёт. Дайте милиард а то взорву - он же психически не здоров,он на всё способен

Адказаць
0 +
оппа, 18:35, 21.08

Наличие высокообогащённого урана ещё мало что значит. Для изготовления ядерного заряда требуется технологии и производство соответствующее, чего нет и не будет. И стоит это весьма больших денег, чего тоже нет. А ещё средство доставки и т.д. и т.п.
Чего он может с этим ураном сделать, так это:
1. Отдать на переработку
2. Сделать "грязную" бомбу
3. Продать кому-нить
Последние два пункта пахнут большим международным скандалом и в свете теперешних реалий могут быть причислены к терроризму и "побить" за это могут уже серьёзно, вплодь до летального исхода.

Адказаць
0 +
ЙЦУКЕН, 19:27, 21.08

третий пункт, он же первый реализовать не желают видите ли обиделись на США, так что в случае наступления именно именно такого случая до которого может вдруг и дойти второй пункт возможен.

Адказаць
0 +
123, 18:46, 21.08

Не контроль надо усиливать, а просто грохнуть его и все само сабой разрешится!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны