29 верасня 2024, Нядзеля, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Мужик, 12:37, 31.08

Очень грустно наблюдать как парни достойно отслужившие в армии и пришедшие работать в ментовку превращаются в людей второго сорта которых имеют все кому не лень. Омоновцы и ппсники позволяют властям втаптывать себя в грязь. Ну что же это их выбор, если человек считает что для него не зазорно делать грязную работу значит это его сознательный выбор - жить в грязи всю оставшуюся жизнь и быть человеком второго сорта. Даже дети начинают презирать ментов, я это слышу от своего чада а ведь он еще в школу ходит. Хорошо ли это ? Какойто апофеоз уже((((

Адказаць
0 +
работник зипа, 21:47, 31.08

нет людей второго сорта либо люди либо нет в данном случае бесхребетные безвольные трусливые вшивые козлы которых презирать будут собственные дети

Адказаць
0 +
Кактус, 12:56, 31.08

Эка невидаль, на меня (листовки нашли) показания давали мой одноклассник, который в это время пришёл писать заявление в ментовку на жену, якобы она его бьёт и алкаш, которого вытащили из подвала, где он находился уже четверо суток. Но на представлении под названием суд, судья даже не захотел слушать, что показания этого алкаша не могут соответствовать действительности, так как протокол был составлен когда этот так называемый свидетель уже был по арестом и не мог физически видеть моё "грубое поведение" или слышать нецензурную брань. Итог 7 суток ареста. Так что не стоит раздувать из мухи слона. Мы все прекрасно понимаем, что пока у власти прихвостни Лукашенко, это не есть что то из ряда вон выходящее. Эта банальные реалии жизни в Беларуси. Уголовка сфабрикованная, это тема для статьи, но административный арест, это уже привычно наверное для всех, кто мало мальски борется так как умеет с этим долбаным режимом. Знаем на что идём. И геройства тут никакого нет.

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 13:19, 31.08

.... так вот этих прихвостней и нужно вычислять и давать ссылки на такие статьи как эта.... их друзьям/знакомым ... чтобы знали с кем общаются ... и подумали ... стоит ли продолжать общаться дальше ... лично я уже скинул эту ссылочку нескольким товарищам из Вконтакте этого сексота

Адказаць
0 +
прокоп, 14:27, 31.08

Кактусу 12:56
Судья не захотел слушать алкаша, потому что они по родству душ корифаны. Реализм - главное наше орудие.

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 13:01, 31.08

.... ну что же ...найду этого Замая в нете .... и выскажу в его адрес все что о нем думаю ...

Настоящий урод нашего времени.

Адказаць
0 +
asima, 13:22, 31.08

Та ладна, щавлик, на фотку без слез не взглянешь, в армию не взяли, патамушта талпаеп, а туда же - милицию реформировать. Что он знает о ней? почему не минлегпром? В легкой промышленности он тоже ноль полный.

Адказаць
0 +
grmaster, 13:39, 31.08

А я уверен, что в армию как раз берут исключительно потому что долбоеб (не смог откосить) либо сам захотел (опять же - потому что долбоеб). Привет, служивым!

p.s. моих два деда военными были, так что армию я уважаю, но не эту, что сегодня.

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 13:46, 31.08

... стена замая Вконтакте наполняется достойным его содержанием ... и так будет с каждым сексотом/прихвостнем режима ... ШОС!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:43, 31.08

grmaster, я бы на вашем месте менее критично высказывался о людях отслуживших в армии. Огромная часть мужского населения Республики служила, и по вашему мнению они все "долбаебы". Тогда оглянитесь...и подумайте кто Вас окружает. Друг, знакомый, партнер по работе...
PS: Сам служил в МВД, патрульной роте...когда шел служить, был горд что попал туда...сейчас стыдно, за то что там служил. Но среди сослуживцев остались хорошие друзья. Поэтому считаю, что Вы не правы, называть всех так! Все зависит от человека, его воспитания и адекватного восприятия окружающих.

Адказаць
0 +
Советский солдат. СГВ., 9:02, 1.09

Военные сами виноваты, в таких реляциях. Я то же с презрением смотрел ,как офицеры отдавали честь детсадовцу в форме тракторолисимусса.Сказать Честно ? ПРОТИВНО. Вы еще и колени преклоните,как перед знаменем части ....И поцалуйте полу кафтанчика.

Адказаць
0 +
Suigintou, 17:16, 31.08

Во вконтактах он уже анально огородился :(((

Адказаць
0 +
кактус, 0:45, 1.09

Удручает,если так можно выразится, что в фабрикации дел, лжесвидетельстваваниях, вынесениях незаконных приговоров и прочее и прочее, участвуют мои же сограждане, с которыми в одном городе живем, в те же магазины за покупками ходим, в транспорте ездим...

Смотрю на людей в толпе и думаю - среди них кто-то ментяра, которых людей по средам задерживал, чинуша, который набрал в ворде бумажку о лишении адваката лицензии, продажная судья...
Скорбно мне, блин, становится, когда я так думаю...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны