29 верасня 2024, Нядзеля, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
импортёр, 12:53, 5.08

Чтобы нарастить экспортный потенциал, Беларусь ещё быстрее увеличивает импорт. Этому скоро конец.

Если Путин не поможет Луке, то трындец.

Адказаць
0 +
Красный Мозырянин, 14:14, 5.08

Нет - здесь даже великий Пу ничего не сделает (только лишь превратив Беларусь в западный округ) - причины надо искать в 17 просранных годах правления главного нарушителя конституции (кому хочется - тот пусть его называет "гарантом").

Адказаць
0 +
Николай, 14:13, 5.08

Постоянно говорят, что экономика Беларуси на 70-80% экспортно ориентированная. В таком случае несложные подсчеты говорят об общем ежемесячном обороте в 10,5 млрд. долларов. При восточно-европейских зарплатах этот оборот должен быть в пять-шесть раз больше, около 60 млрд. долларов. Вот вам результат правления диктатуры, экономика уже уничтожена.

Адказаць
0 +
zzz, 14:37, 5.08

то же мне новость... ушло в минус. оно в минусе уже 17 лет.

Адказаць
0 +
смех, 15:19, 5.08

А скока ещё продержится БТ со своими сказками, хотя им тоже придётся работать: из старых материалов "кромсать" новые фильмы!

Адказаць
0 +
Дима, 15:40, 5.08

Ещё дедушка Ленин писал, что отрицательное торговое сальдо есть признак метрополии, а положительное - есть признак колонии.
Отрицательное сальдо у США, многих стран Западной Европы. Положительное - у Китая, Японии, России.

Адказаць
0 +
Root, 15:08, 6.08

верно подмечено.
интересно было понять макроэкономическую структуру экономики нашей страны.
каждый месяц в минус....
на уровне бытовом - ввезли за по-года 200.000 тыс машин по 10-ке каждая примерно итого 2.000.000.000 вывезли(за пол года не страшно).

Адказаць
0 +
Bender, 18:22, 5.08

Когда у этого дона Сальды на пол-ш0стого стрелка будет - пора начинать! А что начинать - никто не знает из-за особеннонности белорусской породы.

Адказаць
0 +
nik_K, 20:07, 5.08

Экспорт товаров и услуг увеличился на 55,0% до $20756.4 млн., импорт - на 50,1% до $23766.4 млн, сообщает АФН.
===============

Красота! Купили запцацак и материалов на $23766.4 млн а продали продукции на $20756.4 млн!

Судя по всему, у кого-то замечательный стул!

Адказаць
0 +
Маша, 18:14, 6.08

Молоко ,кефир продали - всё равно минус, мясо колбасу отвезли - минус. нада доярок продать - тогда точно будеть плюс

Адказаць
0 +
Витек, 20:00, 7.08

Конечно сальдо упадет - а ктож доллары повезет в беларусь сдавать по 5000 когда сами белорусы готовы покупать его по 6500?????

еслиб правительство не жалось - а девальвировало как надо - то они б вскоре пришли к равновесию
но ведь они боялись народных волнений - а как показала практика - они его сдержали.
правда если сейчас девальвировать вновь - то сомнительно сдержание народа(((
а курс счас опять как снежный ком покатится ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны