29 верасня 2024, Нядзеля, 10:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
все жыхары, 13:04, 1.09

самая главная реформа---- убрать усатого!

Адказаць
0 +
Mason voice, 13:05, 1.09

Наивно полагать что МВФ, структура под полным патронажем США, выделит кредит без полных рыночных реформ.

Адказаць
0 +
са., 13:50, 1.09

Согласен.Мне кажется, что МВФ не протоколирует все требования которые они выдвигают и они со временем забываются.

Адказаць
0 +
fora, 13:10, 1.09

Первая реформа - отменить политические статьи и отпустить всех с 19 декабря.
Вторая реформа - отменить привязку стоимости валют от курсов нацбанка (сейчас +-2%).
Третья реформа - ввести публичную декларацию доходов и расходов избираемых чиновников.
Четвертая реформа - отменить любые ограничения на стоимость товаров.

Придется затянуть пояса, но это поможет быстро восстановить экономику, которая будет развиваться в рыночных условиях.

Адказаць
0 +
Наста, 13:34, 1.09

Притеперешних тнп и правительстве рыночной экономики не будет никогда.

Адказаць
0 +
grond, 13:38, 1.09

Второй реформой должна стать - плешивого в отставку!

Адказаць
0 +
Zyama, 13:47, 1.09

Нет, ВТОРАЯ РЕФОРМА - объявление новых, нормальных выборов без Гармошкиной и усатого.

Адказаць
0 +
grond, 13:36, 1.09

Ни каких кредитов преступнику и его банде! Какие кредиты? Опять просрёт!

Адказаць
0 +
Михась, 13:59, 1.09

Самое главное условие реформ- арест и отправка Лукавого террориста в Гаагу!

Адказаць
0 +
Сергей_Брест, 14:03, 1.09

Странно, что МВФ, будучи в курсе событий в Беларуси, в курсе преступлений творящихся властью, все еще раздумывает дать ли на это денег или не дать. Неужели непонятно, что курс тнп не изменится никогда? О чем еще можно думать? И я, например, не хочу отдавать из своего кармана деньги, которые просадит свора плешивого. На кой оно нашему народу? Кто видел куда делись деньги из предыдущих кредитов? Увидели мы хоть цент? Вот то же будет и со всеми последующими подачками.

Адказаць
0 +
alexandr, 20:33, 1.09

МВФ - комерсы. Там тоже люди работают.Они кушать хотят,откаты и прибыль.Вот и дают кредиты,кому не попадя :-)

Адказаць
0 +
имя изменено, 14:11, 1.09

Есть плешивые усы - нет кредита. Вот главная реформа.

Адказаць
0 +
Olgerd, 14:29, 1.09

Порожаюсь наглости подонка,обозвать козлами и тут же просить помощи.

Адказаць
0 +
Григорий, 14:44, 1.09

Скорее бы уже дали кредит, может тогда полегче станет!

Адказаць
0 +
., 15:10, 1.09

ну Гриша ты даешь ! Я вообще сейчас без работы и ниче,не плачу,а ты уже застонал. Чем больше безработных,тем ближе ШОС

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь!, 15:33, 1.09

Вот он бел. менталитет - дали а мы бы взяли . Бороться надо с режимом, а не как бараны бродить за ним .

Адказаць
0 +
Spot, 17:12, 1.09

Григорий привык к халявным кредитам, к "стабильности" за чужой счет. А не подумал, что это деньги других налогоплатильщиков?

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 15:03, 1.09

Они о нас думают.... Люди страдают, деньги обесцениваются....
А кто до этого довёл??? Кто гнетёт народ на протяжении долгого времени??? Ответ очевиден.......... Отвалите черти

Адказаць
0 +
Garik, 15:20, 1.09

Сколько одалживать можно? Вот интересно, а кто-нибудь обладает информацией сколько мы отдаём по долгам и сколько платим за обслуживание долга? Пора ЕС уже попросить деньги в зад, - глядишь тут лука и сбежит со страны

Адказаць
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 15:40, 1.09

МВФ ждет реальных реформ в Беларуси
=========================================
Во, блин!!! Ждут, когда же неизлечимо больной выздоровеет!!!

Адказаць
0 +
Нищий, 16:09, 1.09

В январе 2012 года наступает срок погашения кредита от МВФ от 2009-2010 года .Сумма предоставленного кредита 3,5 млр.дол.,.Также в 2012 начинаются выплаты по Российским облигациям в размере 0,2 млрд.дол.В 2013 мы должны погасить кредит России от 2007г.в размере 1,5 млр.дол.В 2014 мы должны погасить России еще 1,5 млрд дол за кредиты 2007-2008 годов В 2015 -погашение по еврооблигациям -1,0млрд дол.В 2018год-еврооблигации -0,8млрд.дол.Проценты у Российских и Европейских кредитов не малые,точную сумму пока не знаю

Адказаць
0 +
рассел, 16:18, 1.09

Григорий, 14:44, 1.09
Скорее бы уже дали кредит, может тогда полегче станет!---------------------- Кому легче? Чиновникам и ментам,тупым депутатам и малообразованым министрам? Народ этих денег не увидит, а вот Шкловский табор вместе с цыганом, ещё за эти деньги лишний год-два погуляет.

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:50, 1.09

БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУЩАЕТ ТО ЧТО ЭТИ ГОСПОДА ВЕДУТ ДИАЛОГ С НЕЛИГИТИМНЫМ РЕЖИМОМ.

Адказаць
0 +
Granny, 17:10, 1.09

Программу-то эти лжецы в лукабезаконье предоставят, а выполнять ее - фигушки, потом еще и посмеются, когда денежки распределят и разворуют.

Адказаць
0 +
сова, 19:32, 1.09

ничего вы не понимаете! посмотрите БТ и всё правильно вам растолкуют

Адказаць
0 +
Евгений, 19:40, 1.09

МВФ ждет реальных реформ в Беларуси

видимо уже не дождется, все реформы нереальные....

Адказаць
0 +
Дрон, 12:17, 3.09

Скажу тебе Рассел, за ментов! Зарплату им хрен когда повышали, и зарабатывают они не таки огромные деньги как ты думаешь!!! Любой врач зарабатывает больше((((
А действия гопников в спортивных костюмах осуждаю. Мне стыдно за таких сотрудников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны