29 верасня 2024, Нядзеля, 6:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
0 +
Маленький Бугага, 18:35, 1.09

«чья бы корова мычала» ...

Адказаць
0 +
ввв, 18:35, 1.09

Ха ха и ещё раз ха.
Сразу выгнали выселили и теперь совести хватает и просить защиты
Ну монстры ну даёте

Адказаць
0 +
СТУДЕНТ, 18:45, 1.09

ИЗ ЧЬИХ БЫ УСТ ЗВУЧАЛО. НЕ ТНП ГОВОРИТЬ О НАРУШЕНИИ ЗАКОНОВ И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:51, 1.09

Визг крысы, попавшей в капкан!

Адказаць
0 +
Augustus, 18:53, 1.09

Это очень хорошо, видно конец близок. На европейцев кстати не жаловались, видно что-то еще обтяпывается втихаря

Адказаць
0 +
mz, 19:00, 1.09

Жаловаться тем, кого недавно выдворил из страны ?.......
Верх дебилизма....

Адказаць
0 +
дудука, 19:06, 1.09

Что еще раз доказывает, что нужно больше санкций от большего количества стран.

Адказаць
0 +
Olgerd, 19:09, 1.09

Обращение не признанного к не признавшим.

Адказаць
0 +
Belarus, 19:10, 1.09

«Данные предприятия работают исключительно в экономических интересах всего белорусского народа. Они ведут прозрачный бизнес, поддерживают многие социально значимые проекты»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В лице беларуского народа поддерживаю санкции и плевал на ваши социально значимые проекты.
Если, ты усатый самозванец, может от народа заявлять то я и подавно, я ведь Беларус, ты кто?

Адказаць
0 +
Mihal, 19:17, 1.09

"Данные предприятия работают исключительно в экономических интересах всего белорусского народа" - е-мае, ни фига себе. А чего же тогда народ нищает, скоро еду будет людям не за что покупать в то время как Лука в арабских отелях с шейхами бухает и дворцы с золотой сантехникой себе строит? Или это он на свою зарплату су*а???

Адказаць
0 +
Olgerd, 19:34, 1.09

Провительство работает в интересах народа предприятия тоже,интересные какие то интересы у нас

Адказаць
0 +
Cветлана, 19:42, 1.09

Да вы ж уже напугали США тем.что не отдадите ядерное топливо... Еще раз решили пальчиком потрясти. Ну-ну....

Адказаць
0 +
evrodream, 19:46, 1.09

А почему к КГБ Беларуси не применяются аналогичные санкции. Ведь признано, что это террористическая и преступная организация, как Аль-Кайда.

Адказаць
0 +
QWE, 19:52, 1.09

Ахааха. Как соблюдать международные права человека, то о таких не слышали, насколько помню, кто-то говорил, что внутренние законы важнее. А как ввели санкции, так запищали, что нарушили права бедненьких. Так смешно на все это смотреть...

Адказаць
0 +
grond, 20:00, 1.09

«Данные предприятия работают исключительно в экономических интересах всего белорусского народа. Они ведут прозрачный бизнес, поддерживают многие социально значимые проекты», - подчеркнул он.
***********************************************************************************************
Опять сплошная ложь. Все предприятия, без исключения, работают только в интересах плешивого ублюдкам, его преступного семейства, и его халуев. Беларускому народу остаются крохи, и очень много лапши на уши. Правильно, последовательно и в интересах беларусов поступают только США. Спосибо! Придавите еще эту гадину! Раз возмущаются, значит Вы на правильном пути.

Адказаць
0 +
Антоша, 20:46, 1.09

«При этом Беларусь продолжает неукоснительно соблюдать свои соответствующие международные обязательства», - заявил А.Сычев.

можно спросить, что это за обязательства??

Адказаць
0 +
leonid, 21:11, 1.09

жыве сельсовет!

Адказаць
0 +
Арр, 21:21, 1.09

Еще бы и Европа ввела санкции!!!!!!!......... А еще лучше если бы расширили предприятия на которые ввели санкции. Фашизм надо давить!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
5467, 21:43, 1.09

хаааааааа, работают санкции, нефиг трындеть, что мы ничего не боимся и санкциями нас не напугаешь, уроды шизанутые. Так вам и надо, это начало КОНЦА, чмари

Адказаць
0 +
asf, 21:56, 1.09

К сожалению ОБСЕ не может ответить ввиду отсутствия офиса и его аккредитации. В следствии чего отправьте письменный запрос в Российский офис и получите ответ через 100 лет :)))

Адказаць
0 +
Zulus, 21:56, 1.09

Да все эти дипломаты просто тиражирують формулу Луя: "они нам просто завидуют", "мы их конкуренты, потому и жмуть...".

Адказаць
0 +
kent, 21:58, 1.09

<<<...Эти ХХХ работают исключительно в экономических интересах всего белорусского народа...>>>

Ой, плять, а мужуки-то и не знали! Получается, что все остальные ХХХ работают в интересах кого-то другого? Так надо спросить у глупого Народа: "Эй, Народ, как эти гниды ухитрились так наработать, что всему белорусскому Народу ж@опа?"

Адказаць
0 +
оптимист/ка, 22:44, 1.09

Ребята, вы наверное забыли, что или читать нужно между строк, или самостоятельно осмысливать сказанное. "Эти предприятия работают в экономических интересах всего белорусского народа". А теперь вспомните, как теперь нас называет президент - НАСЕЛЕНИЕ. Как только ему стало за нас стыдно, так мы для него перестали быть народом. Ну а кто у нас теперь народ, на благо которого эти самые предприятия работают, догадаться нетрудно.

Адказаць
0 +
pravdalena, 22:52, 1.09

Надо усиливать давление на режим! прав Статкевич!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 23:04, 1.09

"При этом Беларусь продолжает неукоснительно соблюдать свои соответствующие международные обязательства», - заявил А.Сычев.
--------------------------------------------------------------------------------
А как же "адекватные и пропорциональные ответные меры"? Или Савиных тогда сдуру и по собственной инициативе брякнул? Молодцы американцы, прижучили!

Адказаць
0 +
Ден, 23:23, 1.09

Ну если народ за 17 лет поумнел, то там как мозгов не было и не будет!
Ху.ю какую то несут!
Санкции, санкции и ещё раз санкции! Горбатого могила исправит!
Они даже не понимают что это начало конца! Тупые!
Никто и никогда им ничего не даст неужели непонятно!

Адказаць
0 +
Leonor, 23:49, 1.09

ЗША ўважліва назіраць за рэакцыяй беларускага кіраўніцтва, у прыватнасці скаргі ў АБСЕ, і адрэагуюць дадатковымі санкцыямі.

Адказаць
0 +
Полковник Ментура, 0:31, 2.09

Раз жалуются адольфовичи, это хорошо! Это значит , что Дядя Сэм попал лукашистам прямо по сопатке !

Адказаць
0 +
хахах, 7:28, 2.09

В народе такое поведение твердолобого дур*ка звучит примерно : -" Ус*рамся ,но не сдамся !" Как там ,США еще не плачет от наших суровых и адекватных "ответов"?

Адказаць
0 +
BLR, 8:01, 2.09

выходит что Сычев действует как провокатор, потому как президент сказал что: "никакими санкциями нас не запугаешь"- а Сычев действует в обход слов президента, так на чьей он стороне, что к "врагам" обращается за помощью или может там Сычева счета заморозили, а президент о них не в курсе... да его бы не мешало к ответственности привлечь за неисполнение приказа президента!

Адказаць
0 +
Paulis, 8:02, 2.09

Власть начинает пищать. Главное, чтоб США не ослабляли хватку.

Адказаць
0 +
Шелудивая Масса, 8:17, 2.09

Мерзкая циничная подмена понятий, склизкие слова-перевёртыши... Сколько можно врать! Сами-то они в душе всё понимают, не могут не понимать, что служат злу!

Адказаць
0 +
Алик, 8:59, 2.09

ага. наши псевдо-чинуши вспомнили о законодательстве?!! у себя сначала законы соблюдайте, а потом пи з ди те, что другие не соблюдают!

Адказаць
0 +
Алик, 9:00, 2.09

Ещё санкции, ещё!!! мочить саню, МОЧИТЬ!!!

Адказаць
0 +
не патриот , 9:23, 2.09

много эмоций! . ну а если посмотреть объективно то америкосовское правительство тоже на себя слишком много берет! анархократы вообще - где хотят и что хотят делают , и особо то сказать никто ничего им не может

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:35, 2.09

Прохановско-лукашисцко-зюгановские шавки затявкали.... Давай, давай, трудодни зарабатывай!

Адказаць
0 +
911, 11:01, 2.09

припекло плешивого.
видать сильно припекло, вот и вертится как уж на сковородке

Адказаць
0 +
мое мнение, 11:03, 2.09

Чинуши Лицемеры пользуются законами только когда они им выгодны, думаю что образованым людям в ОБСЕ это уже давно понятно, с преступниками держащими свой народ в рабах розговор должен быть короткий только санкции, и некаких диалогов, они готовы к любым обличиям ради своих злодеяний.

Адказаць
0 +
мое мнение, 11:07, 2.09

Стелочникам хочу сказать ,что преступления одних людей нисколько не оправдывают преступления других.

Адказаць
0 +
NUSA, 11:43, 2.09

Что за бред - качать права, не выполняя собственных ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? Ты ему хоть с...цы в глаза, а он те -- божья росса!САНКЦИИ ПРОТИВ БЕЛАРУСИ - НЕДОСТАТОЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикрыть кормушку кровопийцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вставай проклятьем заклейменный

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:23, 2.09

"В этой связи любое ограничение работы названных предприятий - это удар не только по самим предприятиям и их коллективам, но и по интересам всех граждан Беларуси», - констатировал постоянный представитель Белоруссии при ОБСЕ.
- По моим интересам, как гражданки Беларуси - это не удар, а очень даже правильное решение.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Молодцы американцы, все правильно сделали: никаких преференций шайке бандитов и садистов!!!
Выпустите людей, над которыми издеваетесь в застенках, скоты, а то ишь ты, моська опять начала гавкать на слона. Не выйдет. Выпускай людей, гад. По тебе тюрьма давно плачет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны