29 верасня 2024, Нядзеля, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
0 +
Хвостов, 17:26, 20.09

И где они таких хВОСТОВ набирают?

Адказаць
0 +
Бедолага, 19:07, 20.09

Не Хвостов, а Прихвостнев.

Адказаць
0 +
Эурыка, 20:55, 20.09

Хвост пытается махать собакой ...

Адказаць
0 +
mongu, 17:31, 20.09

Хорошее решение.
Я за.

Адказаць
0 +
Маленький Мук, 20:55, 20.09

Знаете, а у меня начинают слезы накатывать от усталости и бессилия. Надоело Все, и ОН и его использованные и используемые презервативы. Жить не хочется!!!

Адказаць
0 +
народ, 21:05, 20.09

последнее китайское предупреждение)))))))))

Адказаць
0 +
bronik, 7:56, 21.09

собака брэша ветер носит. не больше

Адказаць
0 +
Лукавый, 8:05, 21.09

Шчасссс! Я тольки штаны падцяну и усе-усе-усе вашы требавання и ООН и ЕС и па яким-та правам чалавека, ну проста усе-усе нямедленна и жэстачайшэ выпалню!

Адказаць
0 +
ян, 17:39, 20.09

собака лает значит не кусает
агл испытывает кайф от того что от него требует а он упирается, мол не наклоняемый,
бывает у некоторых такой комплекс
ну поупирается и выпустит, а потом новых посадит

Адказаць
0 +
Granny, 17:40, 20.09

Этот Хвостов еще смеет предостерегать, забылся, кретин, где находится и с кем разговаривает, скоморох!

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 19:27, 20.09

Перед кем собственно - пред представительницами Южно-Африканской Республики и Южной Кореи, щас они разрулят - кому первому бананы отсылать.

Адказаць
0 +
professor, 17:44, 20.09

Заклинания ООН и Евросоюза, европарламента и ОБСЕ, направленные руководству РБ, и ответы этого самого руководства напоминают мне разговор глухих. И всё потому, как мне кажется, что руководства стран Евросоюза, их высшие представительные органы говорят на языке одной цивилизации, а руководство РБ - на языке другой цивилизации. Первые уже ушли от мракобесия политики 19-го - начала 20-го веков, второе же - даже не подошло к началу цивилизованного процесса управления государством. Первые напоминают умного, но изнеженного очкарика, второй же - тупого, но мускулистого хулигана, гордящегося своими мускулами.
Когда эти два человечка найдут что-то общее в себе и используют в переговорах - одному Богу известно. Но именно тогда прекратятся все недопонимания и взаимная ложь.
А пока что изнеженному очкарику надо понять, что перед ним - неотёсанный мужлан, и поступать в переговорах, исходя именно из этого.

Адказаць
0 +
гога, 22:52, 20.09

Ну то, что разговор идет на разных языках, так это не секрет)) и дело не в разных понятиях о демократии, разница в интересах.
У России, свой интерес, У Европы свой, ну а уж какой огромный интерес у самого АГЛ... рассказывать не приходится.
Меня постоянно не покидает ощущение, что смотрю спектакль. Кто то хорошо срежессировал все происходящее.
Что мешало власти проигнорить 19.12. Площадь? Для чего была эта бойня и впоследствии аресты?
Из-за страха? А чего им было бояться? Двери побили свои же провокаторы. Больше никто никаких радикальных мер не предпринимал. Зима. Мороз. Ну помитинговали еще день-два, ну и как то бы улеглось. Более мирно оттеснили, разогнали и все. Но нет. Все было жестко. А главное аресты. И лже-суды. Имхуется мне, что все карты были разыгранны заранее. Власть никто не собирался отдавать. И естественно выборы должны были пройти с победой АГЛ, причем любой ценой. И пусть потом наблюдатели и журналисты кричат по углам о нарушениях. Это уже будет не важно. А вот о надвигающемся кризисе, тоже было известно за долго до выборов, не зря они были досрочными. И о прохладных отношениях с Россией, которая уже хотела бы рассчета по долгам в виде приватизации, тоже было известно. У них свои выборы на носу и глубинка, крайне не довольнатем, тем что бюджетные деньги идут на помощь Беларуси (пусть и ввиде кредита), а не на свои нужды.
Вот тут то и разыграли карту полит.заключенных. Понимая, что Европа, после нарушений на выборах, больше не будет разбрасываться кредитами, а у России свои игры, нужен был хороший товар. За который можно выторговать очередные кредиты, для дальнейшей игры в монополию. Зчеркнуто. В демократию. С долларам поигрались. Заодно и ценны взвинтили. Опять таки сами и виноваты. Нехрен было доллары и машины хапать. Освободили склады. Приподняли тех, чью продукцию уже некуда ставить было. Заодно порезали зарплату, убрали льготы. Ну и конечно, кто то под сурдинку успел стать миллионером.)) Ну а как же без этого)). В мутной водице, всегда хорошо ловить. Ах, дааа. Еще и терракт за сутки раскрыли. Потому, что Батька сказал-Батька сделал)))). И не сметь больше в кастрюлях бомбы делать. В кастрюлях только борщи нужно варить. Желательно из разных частей свиньи. Не из шеи))
Сейчас вроде валюту отпустили, политзаключенных отпустили (не всех, но все же..)
Играем дальше.)) Ваши ставки господа..))

Адказаць
0 +
Iri, 10:42, 21.09

Хай пан прафесар выбачае, але ж з-за "алегорый" пра ЕЗ і Лукашэнку (хоць пытанне тое й сур'ёзнае!) узгадалася "Серэнада" Зошчанкі, пра вадалаза і студэнта.
Ну і нейкі адпаведны фінал мае быць...

Адказаць
0 +
den, 17:44, 20.09

ООН призвала власти Беларуси "немедленно и без всяких условий отпустить всех политических оппонентов, активистов и журналистов, которые не участвовали в беспорядках"
Итак ООН официально признало , что протест 19 декабря был обыкновенным беспорядком. Ну и соответственно всех кто был на площади , т.е. учавствовал в уже признанных ООН беспорядках , отпускать не следует

Адказаць
0 +
www, 22:47, 20.09

Так беспорядки были - тоже на площади, тоже 19 декабря, просто эти беспорядки не имели отношения к акции

Адказаць
0 +
lija, 17:48, 20.09

И как же не везет этим прихвостням лукашенковским. Кругом все врут и наклоняют. Только они правду говорят.

Адказаць
0 +
Антон, 17:49, 20.09

Блин вечно у них предвзятости, неточности и иже с ними. А где взять непредвзятый взгляд так и не сказано. Ну направят ООН вторую комиссию и что - лучше будет? Что то другое они увидят? Опять Хвостову про предвзятость придется сказки рассказывать или на неточности ссылаться. Ну как малые дети ей богу.

Адказаць
0 +
G, 17:51, 20.09

"немедленно и без всяких условий отпустить всех политических оппонентов, активистов и журналистов, которые не участвовали в беспорядках", в декабре прошлого года.

Вот уже начинаются оговорки типа "которые не участвовали в беспорядках"... (((

Адказаць
0 +
гость, 18:23, 20.09

Лучше замораживание членства Беларуси в ООН, а не "призывы"

Адказаць
0 +
Сергей, 18:29, 20.09

"Праздник, праздник, обер-фест,
Васька слушает, да ест..."

Адказаць
0 +
Indy, 18:30, 20.09

> которые не участвовали в беспорядках

Нет таких, бездействие официально тоже беспорядок и преступление.

Очередное бессмысленное заявление. Такие каждую неделю выдвигают. ООН уже не имеет силы. Изолировать экономику, санкции всем предприятиям, ввести эмбарго как в ливии, плешивого линчевать!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:34, 20.09

den, 17:44, 20.09
ООН призвала власти Беларуси "немедленно и без всяких условий отпустить всех политических оппонентов, активистов и журналистов, которые не участвовали в беспорядках".
-----------------------------------------------------------------------------------
А, может, это лишь первая часть "Марлезонского балета", где оговорки запланированы, в соответствии с законодательными документами? Впрочем, скорее, вторая: в соответствии с первой, были освобождены Отрощенков и прочие ребята. А третья потребует освобождения и всех остальных. Мы не имеем представления, что происходит в кулаурах европейской политики, но людям, которым небезразлична судьба Беларуси, - огромная благодарность. В том числе, и нашим соотечественникам, проживающим за рубежом, и прилагающим максимум усилий для того, чтобы она стала свободной.
"Зеркалу для героя". Огромная благодарность, но есть вопросы по поводу письма. Свяжитесь, пожалуйста.

Адказаць
0 +
ЯДвиге, 20:09, 20.09

Уважаемая ЯДвига! На счёт зеркал не по адресу. Кто знал что это письмо вообще дойдёт? Пожалуйста, смените гнев на милость. С сегодняшнего дня не пишу и не читаю! А, вообще, при общей замотанности и такой тягомотине маленькая ошибочка простительна, извините я на пути к исправлению - не повторится.

Адказаць
0 +
инвалид, 18:44, 20.09

я вот всё удивляюсь и никак понять не могу, как удаётся дибилу ,шизофренику колхозному, пудрить мозги чиновникам мирового сообщества инириги как в средние века, или они начали верить в него как в мессию и сами поддались этой псих болезни.

Адказаць
0 +
злюка, 18:47, 20.09

от дастали!!!! адчапицеся, не да вас цяпер.....

Адказаць
0 +
All about us, 19:55, 20.09

Разве для этой своры существуют в мире авторитеты?
В нашем случае влиять нужно не через громкие заявления, а через шепот на ушко.
В диктаторских кабинетах, только этот метод дает плоды и, чтобы сыграть в игру, нужны недюжинные:
ум, терпение и настойчивость!

Адказаць
0 +
Sergej, 19:56, 20.09

ООН призвала власти Беларуси "немедленно и без всяких условий отпустить всех политических оппонентов, активистов и журналистов, которые не участвовали в беспорядках"
------------------------------------------------
1).Это значит,что беспорядков не было,поэтому никто не мог в них участвовать.
2).А вообще,порядок (беспорядок) можно наводить или устраивать,чинить,
т.е. участвовать в наведении порядка,или беспорядка.
Участвовать в беспорядках,значит находиться в помещении,рядом (внутри),или на месте с расбросанной мебелью,посудой,будучи самому разбросанным,неопрятным! ;-)

Адказаць
0 +
marta, 20:06, 20.09

Надо бы оригинал посмотреть (нет на английской версии сайта) - а потом уже обсуждать эту непонятно двусмысленный фразу про беспорядки. Может, переведено не вполне корректно.

Адказаць
0 +
надоела ложь, 20:37, 20.09

Ох, как нравится тов. Хвостову жить на берегу Женевского озера, кататься на горных лыжах в Альпах, купаться в горных термальных источниках, посещать прекрасные рестораны и мн.др. И ни за что в жизни тов.Хвостов не предложит "набор верных оценок и трактовок", ибо ему очень не хочется расстаться с этой шикарной жизнью за счет белорусского налогоплательщика. Он и дальше будет петь под дудку самозванца и ему глубоко плевать на жизнь белорусского народа, ибо он очень далек от него.

Адказаць
0 +
переводчики такие переводчики, 21:36, 20.09

> Pillay called on the Belarusian authorities to accept an OHCHR mission "in the near future" and "immediately und unconditionally release all political opponents, activists and journalists who were not involved in any violence."

Адказаць
0 +
Андроiд, 12:22, 21.09

Перевожу:

Пилей призвал беларуские власти разрешить визит (в страну) миссии (делегации) УВКПЧ "в ближайшем будущем" и "немедленно и без всяких условий освободить всех политических оппонентов, активистов и журналистов, которые не были вовлечены ни в каком насилии.

Адказаць
0 +
ser-gun, 22:07, 20.09

как говорится: сказки написаны из жизни... так все это напоминает сказку про РЕПКУ...тянут-потянут ,а РЕПКА то крепко засела ...

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 22:09, 20.09

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека вынесло рекомендации властям Беларуси в области прав человека.
==============================================================
Посте такой фразы дальше читать становиться противно.
Вы, таки, считаете, что мозаичная банда - это власть???
У вас, господа есть опыт воздействия на умалишённых с помощбю рекомендаций???
Я поражён вашим интеллектом, господа!!!

Адказаць
0 +
ZUM, 11:00, 21.09

Ох как вам далеко до интеллекта кадровых дипломатов, защищающих ваши же права. Вы дальше своего носа ничего не видели и не знаете.

Адказаць
0 +
Агент, вы уволены!!!, 12:13, 21.09

Только твой интеллект может сравниться с их интеллектом.
Нужно иметь ум и дипломатический опыт трёхлетнего ребёнка, чтобы регулярно вестись на мозаичные бредни психически ненормального и ждать важных результатов от рекомендаций неадеквату...
И если до тебя "интеллектуал" не доходит такая элементарщина - то твоё место у психиатра.
Ты бы хотел, чтобы твоего ребёнка защищали от насильника путём переговоров с этим насильником и дачи насильнику "ценных" рекомендаций???
Так, что меняй свой ник на ZOMби...

Адказаць
0 +
Дмитрий Новик, экс-политзаключённый, 0:09, 21.09

Абсолютный бред!!!!
Какие могут быть рекомендации?!Живые люди обмениваются ублюдками на кредиты и лояльность западной дипломатии...
Лу снова выиграл.Если так пойдёт и дальше, то в следующий раз никто никуда не выйдет: ни за Родину, ни за свободу, ни за себя.
Осто.........ла уже эта "Санта-Барбара" за семнадцать лет:(((

Адказаць
0 +
Iri, 10:46, 21.09

Вельмі цікава назіраць, як правай рукою Арганізацыя Аб'яднаных Нацый пагражае Лукашэнцы, а леваю (праз сваю уласную структуру - МВФ) ладзіць нейкія шахеры-махеры.
Шызафрэнія хіба таксама напаткала, ці што.

Адказаць
0 +
Андроiд, 12:25, 21.09

ААН і МВФ - гэта зусім розныя арганізацыі і не маюць друг да друга ніякага дачынення .

Адказаць
0 +
Iri, 13:24, 21.09

Ці не занадта пан ўпэўнены, што Міжнародны валютны фонд не з'яўляецца спецыялізаванай установай ААН? Разам з Юнэска, "ВОЗ" і іншымі?
Самастойнасць МВФ таму не замінае.

Адказаць
0 +
са., 12:24, 21.09

ООН опять создаёт видимость борьбы за права человека , а ведь давно нужно было перейти к радикальным мерам.

Адказаць
0 +
Андроiд, 12:40, 21.09

MIKHAIL KHVOSTOV (Belarus), speaking as a concerned country, called on countries who supported the resolution on Belarus to think about the Council and the danger of politicization. The resolution on Belarus did not deserve support and ran against the institutional package and the resolution of the General Assembly on which the Council was set up. Belarus noted that the European Union knowingly had put the Council in a situation where it would be obliged to follow the logic of the resolution on Belarus and the legal framework for an objective analysis of the situation in Belarus was not in place. Belarus did not agree with the European Union and the Office of the High Commissioner which presented Belarus as a country where significant abuses took place. The Council’s country resolution on Belarus did not have anything in keeping with the true situation and was designed to overthrow the current government. It could not serve as a basis for cooperation. No country resolution had led to proper cooperation because of the lack of results. The country resolution on Belarus did not deal with constructive cooperation or equitable dialogue with Belarus. Cooperation between Member States was a sovereign right of States, determined by national interests and requirements; in politicized institutions it went against the principles of the United Nations, as seen in this kind of micromanagement of Belarus. Thus it was not correct that Belarus had failed to respond, as it did effectively inform the Office of the High Commissioner concerning its position on this issue. Belarus intended to continue to cooperate with the High Commissioner in its Universal Periodic Review; representatives from her Office had visited the country and had met with government officials and civil society.

The position of the Office concerning the events of the post election period had not been reflected, as included in HCR/18/G.7, in the report. The report was based on secondary sources which required confirmation. Nonetheless the High Commissioner had taken on board the assessment of these events. The cooperation of Belarus with the Organization for Security and Cooperation in Europe and the Council of Europe was not under the purview of the Office of the High Commissioner. Furthermore, Belarus disagreed with the European Union on what constituted peaceful demonstrations. The European Union considered that the storming of buildings was a peaceful activity while Belarus considered it to be a criminal activity. The report of the High Commissioner noted correctly that the demonstrations at the Independence Square were peaceful up to the point when a number of protesters began storming governmental offices and the government proceeded to carry out arrests. The candidates who were arrested had peacefully went with their followers in October Square but then decided to move to Independence Square, calling for a new government and stating that the government should fall. Thus the demonstration on 19 December 2010 was not a peaceful protest; it was not in the hands of people. This was not democracy, but a crime against the people and against the State. Belarus had repeatedly informed the Office of the High about these events and presented exhaustive information concerning the fact that activities leading to the storming of governmental building were not peaceful. Under current legislation, only the right to peaceful assembly was recognized. Belarus continued to be devoted to its international obligations concerning the protection of human rights. Belarus had sent an invitation to Special Procedure mandate holders and the High Commissioner; and had implemented most recommendations from its Universal Periodic Review in 2010. A politically motivated approach to countries was not an approach that the Council or the Office of the High Commissioner should follow.

З.Ы. Надеюсь народ сумеет прочитать на английском выступление товарища Хвостова. Кстати, 22 сентября дебаты по Беларуси в Женеве продолжатся.

Адказаць
0 +
netreader, 15:05, 21.09

Хвостов своим выступлением еще раз подтвердил, что "штурм" ДП - провокация политического режима...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны