29 верасня 2024, Нядзеля, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Сергей, 16:35, 21.09

"Телефоны стоят на прослушке". Заниматься политикой в нашей стране и обезопасить свои разговоры с коллегами по телефону. Не, ну кем это надо быть и чем думать. Ну не умеете сами - попросите кого-нить сделать вашу связь непрослушиваемой между собой. Прямо детский сад, какой-то.

Адказаць
0 +
Андрей, 16:41, 21.09

Пользуйтесь скайпом))

Адказаць
0 +
Abu, 17:54, 21.09

уже не помогает

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:43, 21.09

Сегодня все партии, движения и объединения должны объединится между собой. Главным вопросом в объединении должно стать свержение царя-самозванца. Никаких переговоров с фашистским режимом. Любая партия, предложившая даже встречу с представителями незаконной власти, сразу должна быть определена как партия, созданная самим лукашенко. Все партии должны всеми доступными способами должны разъяснять людям, что на выборы, на любые выборы при этом режиме нельзя идти в силу того, что на выборах нет подсчёта голосов. Все партии должны приложить все свои усилия на целенаправленную агитацию среди силовых структур о необходимости немедленного ареста лукашенко, Эти вопросы должны стать первоочередными во всех действительно демократических партиях.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 17:32, 21.09

Значит, наши телефоны «слушают», - подчеркнул политик.
***************************************************
Пора политикам уже вырасти из детских штанишек и понимать, где они занимаются политической деятельностью.
Значит надо вести по телефону разговоры одни, а письменно прописывать все по-другому.

Адказаць
0 +
grond, 17:57, 21.09

Набатов! Прекрати заниматься хренью! Скоро придется за все отвечать! Не чувствуешь? А зря! Он (?) уже висит над твоей задницей!

Адказаць
0 +
украинка, 18:33, 21.09

Белорусы! Почитайте, как украинские афганцы и чернобыльцы отреагировали на ущемление их прав по льготам и примите к своему сведению

Адказаць
0 +
alex777, 13:12, 22.09

А вы что думали? Все мусара "от мала до велика" сидят под гэбнёй! Они панически боятся нквд. Знаете почему? Потому, что живут и работают не честно. Все начальники и замы сидят под колпаком. Если б хоть один, с..ка майор-полковник мвд служил честно и соблюдая закон,то смело могли бы процессуально посылать любого комитетчика на уй! А так.... круговая порука. Поэтому повторюсь сотый раз: не надейтесь на "прозрение" мусаров ! Честные бегут от туда без оглядки, остаются только скоты и взяточники!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны