29 верасня 2024, Нядзеля, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Анна, 21:31, 21.09

В Гродно было многолюдно по улице Советской.Около 18.00 менты торчали как затычки во всех углах, кто в штатском, ктов ментовском.Машинам запрещали парковаться на стоянках около костёла.Народ просто гулял.Это опять показало, что народ просыпается и не боится.

Адказаць
0 +
Derby, 22:15, 21.09

Не совсем поняла, что Вам все это показало - что в другие дни ( при хорошей погоде) не было многолюдно???

Адказаць
0 +
qwerty, 23:05, 21.09

в гомеле ментов было больше чем протестующих. Я заметил 4 снимающих, автобус и бус за цирком, 3 машины в строне к БелГУТу + те кто был на цирке

Адказаць
0 +
Gomel, 0:58, 22.09

Вроде как они не особо усердствовали, большинство, скорей всего, послали в Минск на усиление.

Адказаць
0 +
Илья, 23:14, 21.09

В Гомеле в акции молчаливого протеста, приняло участие около 70 - 100 человек, больше чем в конце июля.

Адказаць
0 +
Shoot, 23:50, 21.09

По поводу Могилева, пробежал вдоль и поперек. Ментов и чекистов больше чем гуляющих. Субьективно - обычный вечер рабочего дня, та же молодежь на лавках. За исключением автозака за родиной и ментов на каждом шагу.

Адказаць
0 +
поймите!, 6:52, 22.09

Ментов много = это уже хорошо - боятся!!

Адказаць
0 +
222, 0:10, 22.09

в Могилеве особо прикололо как полицианты честь отдают шифрующемуся "пиджаку" )))) ну что с них взять? )

Адказаць
0 +
рыбу, 0:32, 22.09

В Могилёве было многолюдно, но не особо. По крайней мере на мой взгляд. Ментов тоже хватало. Но не так чтобы слишком много. Хотя я на них внимание не особо обращал. Мне только позже вечером друг сказал что я в акции принимал участие :)

Адказаць
0 +
strelec, 0:41, 22.09

Европейцы наблюдают, как проходит акция - менты и не трогают людей(в основном). А как только кредит,плешивый, выклянчит - всё вернётся на круги своя. Жирик был прав: "Вашей стране поможет только снайпер".

Адказаць
0 +
миха, 5:29, 22.09

Люди боятся идиотских действий со стороны властей, вот и не выходят на улицы.
Дома зажались в уголке и ждут, когда кто то за них все сделает.

Адказаць
0 +
Друг Грыгорыча, 9:16, 22.09

Беларусы! Сядзице циха! Наслаждайцесь пакоем! Эканомце калорыи!

Адказаць
0 +
Alice, 9:33, 22.09

а менты снимали - и что дальше?! для хоум-видео, что ли?))идиоты)

Адказаць
0 +
Dark, 9:36, 22.09

Скоро люди отойдут от своих огородов, дач, начнется отопительный сезон, пенсионеры потратят свои 500 тысяч и тогда, надеюсь, к нам присоединится ещё больше народа.

Адказаць
0 +
Николай Аленушкин, 9:51, 22.09

Милиция с народом!

Адказаць
0 +
Я, 10:07, 22.09

Ни одного задержания!!!! Видать очень кредит от МВФ нужен. В Гродно ни хлопков, ни ШОСов. Просто гуляющие... Просто гулять мало- надо себя обозначать! Сейчас как раз такое время- шос в демакратию будет поигрывать (кредит нужен) по этому задержаний не будет!! Еще два месяца назад за выкрики "шос" винтили а сейчас полный игнор. Самое время осмелеть всем, выйти на площади!

Адказаць
0 +
и.в., 10:31, 22.09

Спасибо Всем, кто выходит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны