29 верасня 2024, Нядзеля, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
женя, 21:10, 21.09

Милиционер! Если читаешь этот сайт, скажи если не секрет, сколько тебе платят?

Адказаць
0 +
мент, 21:56, 21.09

3 000 000 а что это разве деньги?

Адказаць
0 +
Стары Панк, 22:48, 21.09

Для вас это деньги, это очень много для вас!

Адказаць
0 +
Anta, 23:01, 21.09

я уже молчу про зарплату 800 000 :(

Адказаць
0 +
TT, 0:04, 22.09

540 ыс фантиков, но у меня жильё хорошее и недорогое (до 70тыс фантиков). поеду на стройки на выходных. кушать-то хочется...

Адказаць
0 +
..., 0:36, 22.09

не провоцируй людей. 1500000 не болей!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:50, 22.09

да ты при больших звездах...
з.п. обычных вояк, до 1.5млн(старт 1.1млн)
омон до 1.7млн .
повторюсь, это у обычных бойцов,которые не имеют "офицерских" звезд, да и младшие офицеры 1.5 - 1,8млн
КГБ(младший офицерский состав) 1,8млн(может немножко подняли)..

Адказаць
0 +
Ага, 10:42, 22.09

А "крутые тачки" яны сабе на зарплатку панакупалi?

Адказаць
0 +
тоже мент, 8:38, 22.09

>3 000 000 а что это разве деньги?

А почему мне столько не платят? Хочу в Слуцк!!!!

Адказаць
0 +
Крывіч, 0:21, 22.09

Милиционер, які ўмее чытаць, па вуліцах не ходзіць! Такіх у Пракуратуры можна знайсьці, калі добра пашукаць.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:12, 21.09

> поступил анонимный звонок о проведении несанкционированного мероприятия

откуда звонящий знал, что оно несанкционированное? В исполкоме трудится, небось?

Адказаць
0 +
den, 21:21, 21.09

Да он быдло продажное!

Адказаць
0 +
Вася, 21:21, 21.09

У слуцк рулит)))

Адказаць
0 +
trubochist, 21:27, 21.09

..."всего на площади находилось 8 человек"...
Это много или мало?

Адказаць
0 +
trubochist, 21:57, 21.09

но потом народа прибавилось,супер так держать!

Адказаць
0 +
Derby, 22:11, 21.09

Cлуцк, вернее те 8 человек, которые и были признаны органами "акцией" - ВЫ И ЕСТЬ ТЕ ДРАГОЦЕННЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАСТОЯЩЕЙ ЦЕННОСТЬЮ СТРАНЫ!!!

ВСЕ, КТО читает, задумайтесь - ИЗ ОБЩЕГО ЧИСЛА ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА АКЦИИ ( неважно, сколько было человек - важен сам факт!) "ЗАГРЕБЛИ" ОКОЛО 40 %!!!!

А СКОЛЬКО НУЖНО ВЫЙТИ В МИНСКЕ, ЧТОБЫ "ПРОСТО НЕ СМОГЛИ ЗАГРЕСТИ" 40%????

КТО ПОСЧИТАЕТ????!!!!!
СЛУЦК, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МИНСКА!!!!
ВЫ - НЕ ПОДВЕЛИ!!!!

УДАЧИ!!!!

Адказаць
0 +
процент, 21:34, 21.09

все зависит от кол-ва упакованных...

Адказаць
0 +
Вован питерский, 22:20, 21.09

"В кошельке у девушки было только 3 тысячи"

Лучше скажите - а это много или мало?

Адказаць
0 +
3000, 22:45, 21.09

Вован Питерский! на 3000 бел рублей можно "купить":
27-32 грамма сервелата
0.3-08 буханки хлеба
0.7 минуты позвонить в дальнее зарубежье
37 амерцентов
60 грамм сырка глазированного

Адказаць
0 +
Стары Панк, 22:50, 21.09

На ваши это примерно 16 руб +/-

Адказаць
0 +
Невеселоу, 5:54, 22.09

В России на 16 рублей тоже хлеба не купишь, даже полбулки. Там когда люди на площадь выходят их не люди в штатском, а омоновцы дубинками разгоняют.

Адказаць
0 +
Igorr, 10:08, 22.09

Россия, представь себе (ужас какой) большая, так вот в Москве и Питере, за 16р, возможно и не купиш, а у нас фирменный Орловский именно столько и стоит, ну а Бородинский в "кирпичиках" дешевле - 11 -14р, смотря где покупаеш... Конечно можно продукты и в аэропортах покупать.... Там чашка кофе 1.5 -2 тысячи стоит и в останкино в буфете так же...

Адказаць
0 +
пупкин, 8:34, 22.09

На "поле чудес" на 777555 за эти деньги много чего прикупить:
0,2 л. воды Maqua, 1/3 словаря по русскому языку, 1/10 сувенирной кружки, 1/6 беспородистого щенка. Словом, выбор огромен!!!

Адказаць
0 +
Алена, 9:32, 22.09

До начала 90-х я в руках 1(одну) тысячу никогда не держала. А сейчас после всех деноминаций батон 3,5 тысячи. Это не много и не мало. Это вообще не деньги.

Адказаць
0 +
лина, 22:47, 21.09

Рулон туалетной бумаги

Адказаць
0 +
All about us, 22:56, 21.09

Восемь лучше, чем ни одного.
А вот "через" батон - плохо!

Адказаць
0 +
Derby, 23:15, 21.09

А вот, как раз - через батон - это САМОЕ ТО!!!
Потому что, пока "на батон хватает", многие и не думают, что надо делать какие-то телодвижения в сторону ОТСТАИВАНИЯ СВОИХ ПРАВ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

Адказаць
0 +
whistler, 23:35, 21.09

да, вот тебе и "сытый и одетый" народ

Адказаць
0 +
Бывший Патриот беларуси, 9:13, 22.09

Не хватило денег на хлеб – пошла на площадь
------------------------------------------------------------------------------
Путь воина!!!

Адказаць
0 +
Прохожий, 10:24, 22.09

Я смотрю все менты плачутся....зарплата маленькая.....
А на какие вы тачки крутые покупаете? У меня при не маленькой ЗП всей жизни не хватит чтоб накопить. А куда смотрит ваше управление собственной безопасности?
Есть мысль: Увидел мента в ресторане, в крутой тачке - звонок по тел. доверия в УСБ, так мол и так, там то и там то номер такой то. Пусть разбираются откуда денежки. Если не посадят, то нервишки потрепят.

Адказаць
0 +
Olgerd, 13:24, 22.09

Мент-пес,а пес должен лаять и охронять хозяина иначе его вышвырнут на помойку.Бредни про ананимный звонок это такой метод работы МВД в целом,для них ананим важнее чем реальные люди.Ублюдки в форме вы когда ее снимаете не ходите по темным переулкам,это савет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны