29 верасня 2024, Нядзеля, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Хмырь, 12:49, 29.09

Понятно, что оппозиционерам не у кого искать поддержки, кроме как у запада. Но шаг на встречу США и Eвросоюзу ещё большее предательство по отношению к стране и народу. Лука зло. Но и вышеупомянутые страны ничего хорошего в мировом масштабе уже давно не делают. Идти на встречу значит давать им возможность осуществлять свои интересы. А интересы у них весьма прослеживаемы. Так что тут что Лука, что США - всё одно. Мы как народ и нация уже почти проиграли.

Адказаць
0 +
real61, 14:00, 29.09

У вас есть какие-то конкретные предложения?

Адказаць
0 +
1, 22:50, 29.09

Какие интересы в нашей стране Вы у них прослеживаете? У нас нефть есть? Так и нефть они ни у кого не забирали. Может нужно начинать думать самостоятельно, а не вестись на пропаганду?

Адказаць
0 +
2, 12:02, 30.09

Земля

Адказаць
0 +
1, 13:42, 30.09

Земля для производства сельхозпродукции? Многим фермерам доплачивают, чтобы много не производили. Земля для строительства домов и сооружений, которые нельзя унести? Кто-то будет покупать недвижимость как инвестиции и они будут стоять пустыми? Таких уже достаточно по миру. Присутствие Америки на нашем политическом поле поможет стабилизации ситуации с вечным перетягиванием и шатанием то на Восток , то на Запад. У нас может появиться хороший сильный партнер, с которым можно будет разговаривать на экономические темы, что даст нам возможность проводить более самостоятельную политику. Россия говорит нам, что альтернативы таможенному союзу нет, потому что только на таких условиях она согласна с нами разговаривать, а у ЕС своих проблем полно, чтобы брать на буксир еще одну экономику. Нам нужен авторитет Америки, ее консультации и советы. Выработанная стратегия не будет задушена и осмеяна в самом начале, если американцы поддержат нас. Россия не посмеет навязывать нам бандитское устройство государства, если авторитетные специалисты в сфере экономики согласятся, что есть другой путь перехода к рыночной экономике, без ограбления граждан.

Адказаць
0 +
2, 14:20, 30.09

Земля как жизненное пространство. Вы же не можете предсказать, каким будет климат через 20 лет, или какие геологические процессы могут изменить нашу жизнь за эти же 20 лет. На Алтае, похоже, уже полным ходом идёт скупка земли зарубежными покупателями. Не находите странным?

Адказаць
0 +
1, 23:21, 30.09

Продавать землю у нас никто не имеет права, потому что не отдали те наделы земли, которые забрали у граждан. В западной Беларуси до сих пор помнят где чья земля. Кто и на каком основании ее может продавать? Как-то АГЛ говорил, что у нас может проживать 30 миллионов, вот пусть и приезжают высококвалифицированные разработчики, которым мы будем платить приличный процент от прибыли предприятий за их разработки, т. к. предприятия государственные и доходы не нужно отдавать частнику. Если начнутся какие-то катаклизмы, то придется как-то уживаться и спасаться всем вместе, вряд ли на этом можно будет заработать, потому что большинство все равно в города перебираться будет. Кто-то участки и на Луне скупает, обязательно задумываться зачем они это делают?

Адказаць
0 +
ssha, 12:55, 29.09

А почему в новостях и по телевизору не сообщают про истинное положение дел в США? У них же забастовки в Нью-Йорке идут полным ходом.

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 13:01, 29.09

ЕС и США напоминают мне соседей по коммуналке, которые слышат, как убивают детей в соседней комнате и делают вид, что очень сочувствуют, но не вмешиваются, потому что едят в холодильнике пайку, которую туда складывают родители этих детей. Противно читать и слышать. Всем ПОХ.Й. Только все забывают , что этот ребенок станет злобным подростком и воткнёт заточку и родителям и соседям заодно...чуть позже.

Адказаць
0 +
НАТО, 13:18, 29.09

ДАВНО ПОРА, А ТО ТУТ В МИНСКЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ГНЕЗДО ВСЕХ ДИКТАТОРОВ! ПОРА ИСТРЕБЛЯТЬ ИХ!!!

Адказаць
0 +
привет, 14:26, 29.09

Мнение, что мы пляшем с разными чертями и "кого-то" предаем - это мотивировать надо. Почему черти? Кого предаем? Что значит предаем? Мы живем в отдельном государстве у нас есть соседи по планете дальние, близкие. Я считаю ссориться и ненавидеть это можно без культуры, языка, образования, истории, да в общем и сам человек для этого как вид не нужен.(начудил). Враг моего врага никогда не будет мне другом если он мне не друг и друг врага не будет мне врагом если он мне не враг. А для того чтоб понять с кем водится и чего остерегаться для этого все вышеперечисленные вещи и нужны. И не надо мне в телевизоре "показывать пальчиком" и говорить что они плохие. Я как раз вас нехорошими считаю.

Адказаць
0 +
привет, 14:49, 29.09

p.s. Наверно я сам сейчас свою мысль выразить толком не смог. Сотрудничать нужно с теми с кем нам выгодно сотрудничать (выгода не только материальная).

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 21:23, 29.09

Мы готовы и будем работать на общую с Евросоюзозом позицию по Беларуси. Здесь нам нужен единый фронт».
=================================================
Пока Россия будет продолжать поддержку своего агента, ничего у вас не получится.
Прежде всего нужно лишить Луку поддержки кремля и пора уже поставить конкретные вопросы кремлядям, как СОУЧАСТНИКАМ преступлений мозаичного ублюдка.

Адказаць
0 +
1, 22:57, 29.09

России стыдно поддерживать последнего диктатора и не хочется настраивать белорусов против себя, поэтому если ЕС и США будут придерживаться твердой позиции, то Россия не станет помогать АГЛ, у которого нет доверия и поддержки граждан, иначе начнется неприязнь между народами Беларуси и России, которую потом столетиями придется преодолевать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны