Святлана Чорная працягвае галадоўку пратэсту
12- 10.01.2012, 13:27
Жыхарка Менска Святлана Чорная працягвае галадоўку, распачатую ў пачатку снежня на знак пратэсту супраць смяротнага прысуду Канавалаву і Кавалёву.
Жыхарка Менска Святлана Чорная працягвае галадоўку, распачатую ў пачатку снежня на знак пратэсту супраць смяротнага прысуду Канавалаву і Кавалёву.
Мужественная женщина, многие так думают, но так поступать не могут. Пускай всё у Вас будет хорошо, уважаем все.
АдказацьАлександр, отпусти людей, не мучай. Поверь, даже тебе легче станет...
Вся надежда на белорусских женщин. С них ведь отпечатки пальцев не берут....
Адказацьвы молодец. вы высказали свою позицию. вы сильная. поэтому нужно прекратить дальнейшее голодание. вы хороший человек но о вас немногие знают. поэтому эта банда не обратит на вас никакого внимания. известные, за которых есть кому заступиться и то сидят по тюрьмам. поэтому поберегите свое здоровье. здоровой вы найдете больше способов как распространить информацию о дикости этого режима.
АдказацьNa takix kak Vi,derjitsya Belarus!Spasibo Vam,da xranit Vas Gospod'!!!Amin!
АдказацьПоступок, безусловно, мужественный, но мне хотелось бы попросить Светлану прекратить голодовку. Сигнал Богу и обществу подан, думаю, этого достаточно. Храни Вас Господь.
Адказацьвы сильнейшая женщина,дай вам бог сил.
АдказацьСветлана, дорогая, то, что Вы сделали, невозможно оценить словами. Спасибо вам огромное!!!! Вы одна смогли больше, чем все мы вместе. Я понимаю, что просить Вас прекратить голодовку - не моё право. Но я Вас очень прошу об этом, просто умоляю, не станьте ещё одной жертвой того взрыва. Простите, не обижайтесь, я не знаю, что ещё сказать, но я знаю, как это, молить Бога, чтобы человек был ещё сегодня жив. Я молю Бога за Вас.
АдказацьСветлана, спасибо за мужественный пример всем нам! Голодовку надо объявить Всем добрым людям, кто против режима. Но к сожалению этот режим нас не услышит, давайте выживем , будем бороться и победим! Здоровья Вам!
АдказацьУважаю вашу решимость ! Сам 36 дней голодал правда не добился результата ,буду держать за вас кулаки ! Нужно большее освещение в прессе тогда результат в любом случае будет!
АдказацьСветлана, Вы - настоящий Человек, с великим и сильным духом. Дай Вам Бог здоровья и силы.
АдказацьПадтрымливаю усе словы падзяки у ваш адрас.Вы патрыет сваей краины.На жаль -мы вельми далека ад дэмакратыи.Пашкадуйце сябе и сваю сямью.Такия ,як вы- гэта залаты фонд нацыи.
АдказацьСветлана, достижимого Вы уже добились! Луди услышали о Вас. Вы добровольно рискуете своим здоровьем и жизнью ради справедливости. Вы Человек с большой буквы. Но, пожалуйста, прекратите голодовку. Я хочу, чтобы Вы жили! Мы хотим, чтобы Вы жили! Пожалуйста, не становитесь ещё одной жертвой этого чудовищного теракта. Мне, и всем нам, от этого станет только больнее...
Адказаць