Александр Класковский-младший: Лукашенко лично боится и Статкевича, и Санникова
30- 13.01.2012, 15:19
Бывший милиционер Александр Класковский-младший, осужденный за «активное участие в массовых беспорядках» 19 декабря 2010 года, более трех месяцев провел вместе с Николаем Статкевичем в Шкловской колонии № 17.
у нас будет возможность увидеть его за решёткой, ментов и холуёв там, в виде защитников, не будет вот будет концерт с истериками и симуляцией шизоида в стадии дибильности, хотя он всего лишь мозаичный психопад.
АдказацьПлитзаключенных медленно уничтожают, издеваясь над ними. Но не миновала кара и подонков-преступников, командовавших бандитами на площади. Кулешов -.холуй, наверняка, болъше не вернется на холуйскую должность к мозаичной плеши. За всё в жизни нужно платить, а чем - жизнь покажет, подонкам всё аукнется.
АдказацьА что у Лукашенко в голове творится, то тут можно только выдвигать версии............, а версия одна мозаика и дальше будет продолжать хаотически перемещатся в голове тнп и никогда несоберется и что там может собратся раз мозга нет
АдказацьА какая разница что творится в голове у всенароднолюбимого? Другое дело: что мы с вами делаем для того, чтобы быть свободными? Скиньте лучше ссылку, где можно листовки распечатать, буду в ящики электорату закидывать.
АдказацьЛЮДИ ! Почему мы молчим и всё это терпим ? ИЛИ МЫ НЕ ЛЮДИ? ЧТО С НАМИ СОТВОРИЛИ? Мы размазаны, стёрты , как личности. Самая главная и страшная наша проблема - разъединение , нас гнут и ломают по одиночке. Мы НЕ СОЛИДАРНЫ друг с другом. Надо прекратить создавать всякие ОГП,БХД и др.Нужно создавать одну единственную организацию , одну на всех , на левых , правых , красных , белых . И название у неё должно быть "СОЛИДАРНОСТЬ"!! Одно только слово -СОЛИДАРНОСТЬ !Как бальзам на наши израненые души. "СОЛИДАРНОСТЬ" в своё время помогла полякам. Только "СОЛИДАРНОСТЬ" спасёт нас!
АдказацьСолидарен с Вами. одно плохо - большинство спит. не видят ничего. и не хотят видеть.
АдказацьПрисоединяюсь! Мы уже вдвоём!Кто ещё?
АдказацьХартия, НВ, люди, НЕ МОЛЧИТЕ! Класковский прав: Лука боится Автуховича, Статкевича и Санникова. Эти люди имеют волю, уважение. целеустремлённость и своё мнение. Эти люди реальная угроза для Лукавого. Помните о Захаренко и иже с ним убиенных!
Александр,во первых спасибо за твое мужество и отвагу.
АдказацьТы прав,что тнп боится Некляева и Статкевича.Смертельно боится.
Он сейчас загнан в угол.Запад его отверг.Путин церемонится с ним после выборов не будет.Вот он в силу своей философии и лютует.
Хаотично перемещается в голове мозаика.
АдказацьУже давно поставлен специалистами диагноз пациенту - мозаичная шизофрения
Так ведь беда в том, что вся страна превратилась в "дурдом наоборот": психи захватили кабинеты врачей, а врачей и санитаров заперли в палатах.
Адказацькак же оН бесится от злобы и зависти сильным,умным,смелым,красивым..
АдказацьА ведь соберется таки ком , и превратится в лавину - сметет все на пути. И вполне до марта все может случится.
АдказацьСила в правде. Он боится тех, кто говорит слова правды о нем.
АдказацьВполне с вами согласна. Не вижу в этих партийных новообразованиях и старых их притязаниях ничего существенного для страны и народа. Абсолютно ничего! Только народная самоорганизация нас вывезет, то есть "Солидарность".
АдказацьНу, и как вы себе это представляете? Собрался народ на площади и самоорганизовался? Любую организацию нужно создавать, и если даже в нынешних партиях навалом сексотов, то что говорить о людях совсем незнакомых? У любой организации должно быть руководство, она требует финансирования, у нее должна быть программа, чтобы сам народ понимал, для чего он объединяется и чего хочет? Ко всему прочему ее могут в нынешних условиях не зарегистрировать. Возможно, вы знаете какой-то другой вариант, тогда поделитесь, пожалуйста! Я же, поразмышляв, пришла к выводу, что лучше объединяться вокруг одной или нескольких существующих партий, тех, которые готовы к реальным действиям. Это уже готовые структуры и, полагаю, им нужны потенциальные члены.
АдказацьВ дополнение.
АдказацьНарод сейчас пачками выходит из пролукашенковского профсоюза и вступает в свободные. Можно организоваться не вокруг партий, а вокруг независимых профсоюзов. Вот вам и "Солидарность". Только болтать меньше надо: пошел человек на работу, подал заяву, что выходит, и вступил в независимый. Это конкретное действие. А то мы только призывать друг друга можем.
Насчет профсоюзов мне идея нравится.
АдказацьА программу нужно писать здесь и сейчас. И обсуждать на Хартии. Чтобы народ видел перспективу, чтобы понимал, что и на Марсе... без луки вполне возможна жизнь. И хорошая, нормальная жизнь. Чтобы не звучало, мол этот наворовался уже, а вот новый придет... А все поняли, что лука с кодлой такая прорва, никак не наворуется.
Без перспективной положительной программы, на одном отрицании народ не сдвинуть.
Да, обычные зэки годами зарабатывают тюремный режим, часто, по таким же, якобы, якобы злостным нарушениям, как и Статкевич.
АдказацьЛюбому человеку видно, что лука истерично, мелкопакостно, чисто по- бабски, мстит тем, кто сильнее его и кто мог смело сказать ему в лицо
правду.
В тюрьме, в принципе, обычным зэкам нарушений нахватать сложнее. Хотя и там могут перевести на ухудшенный режим содержания, и камеры-одиночки, наверняка, есть. И свидания, по-моему, только краткие.
Вобщем, упрятать от общественности и вдоволь поиздеваться, есть где и как.
В колониях они, по-любому, даже по дороге в Шизо или ПКТ были больше на виду у других зэков.
А что у Лукашенко в голове творится, то тут можно только выдвигать версии...
Адказаць++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А, что может твориться в голове больного-больного на голову??? Только-шиза!!!
Заявив про исчезновения политиков в 90-е годы, что больше таких "подарков" не будет, он опробирует новую схему уничтожения политиков:
Адказаць- психологическое давление;
- физическое давление;
- шантаж;
-................
У каждого живого человека есть рычаги для давления, для большинства -это дети и родственики
Shep, 19:29, 13.01
АдказацьУ подлецов этих тоже семьи есть, только они расчитывают на порядочность беларусов, а вся подлая и продажная падаль в услужении у придурка.
Боиться, цыган, что морду набьют.
АдказацьЯ бывший офицер милиции.
АдказацьНачинал служить когда на плече красовалась ПАГОНЯ.
Гордился и Горжусь!
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
СЛАВА ОФИЦЕРАМ!
позор мусарам!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Коршун, придет время и ты снова пришьешь шеврон ПАГОНЯ и продолжишь службу...)))
Адказацьили ты дослужил?
лукашист боится таких, как Александр Класковский. Не зря его упекли как одного из злостных.
Адказацьжыве Беларусь!
АдказацьДа уж... Ермошина, Ермакова, Ермолицкий...
АдказацьАлександр Класковский, Вы молодец! И семья у Вас - молодцы!
Перестаньте писать и рассуждать на тему ,,ах как он боится".
АдказацьЕсли он и боится, то в 3 или в 5 очередь.
Это,- в первую очередь его стиль жизни,его мировоззрение.
Мировоззрение хама, лжеца и бандита и проблема, опять же в первую очередь уже не в его болезни, а в его человеческих качествах.
(если здесь уместно такое определение)
И самое главное - он ,,просчитанный" парень, ну и помогают ему конечно считать.
У него есть товар - страна Беларусь,- этот товар можно продать заинтересованным субъектам.
Если ему мешают торговать - он просто устраняет препятствие методами соответствующими своему мировоззрению ...
...... lykashenko - estj to , CHEM I KEM MI POZWOLIAEM EMY BYTJ .
Адказацьтакую власть и президента надо судить народоизбраными
Адказаць