27 верасня 2024, Пятніца, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
0 +
qlez, 12:07, 23.01

МестамиТебяСлышно

Адказаць
0 +
Жека, 13:07, 23.01

НА балансе 19 тонн, а говорят, что вызов блокируется из-за отсутствия ср-в на балансе =))

Адказаць
0 +
cas , 14:16, 23.01

Кто после прочтения заголовка сразу полез баланс смотреть? ))))

Адказаць
0 +
Al, 15:25, 23.01

Я проверил и... Вместо около 19 тысяч руб. Kod oshibki 88.(

Адказаць
0 +
я, 15:37, 23.01

Я полезла. Минус с баланса 4000, просто так. Взяла детализацию, снимали за бесплатные разговоры! А вернут только при личном обращении и заявлении! Пусть подавятся ими!

Адказаць
0 +
999, 17:50, 23.01

По детализации
22.01.2012 4:50:24 +375298

Адказаць
0 +
Dark, 15:56, 23.01

Сразу проверил)))

Адказаць
+1 +
lovap, 19:56, 25.01

Между Туалетная Связь.

Адказаць
0 +
Саша Солодуха, 12:10, 23.01

Просто хотели трохи подхалтурить - думали не заметят - нет - ЗАМЕТИЛИ , сказали что сбой , в следующий раз будут меньшие суммы просто так списывать ( себе на отдых на Бали ).

Адказаць
0 +
Ольга, 20:48, 23.01

Не суди по себе

Адказаць
0 +
артём, 12:12, 23.01

сразу ограблены! ничего вернут деньги с кем не бывает.
вот на велкоме реально грабят

Адказаць
0 +
иван, 13:19, 23.01

неравда!у меня 2 телефона,велком дешевле,не крадут ни копейки и связь гораздо лучше

Адказаць
0 +
Наста, 13:36, 23.01

На велкоме грабят безо всякого сбоя, факт. Причем, идет такое на новых тарифах. На старых все ок.

Адказаць
0 +
Ютубус, 13:55, 23.01

Я 10 лет с Velcom. Только положительные отзывы. МТС симка нужна только для тех случаев, когда просят оставить номер, или на объявления. А от Life вообще избавился через неделю - "продукты" дешевого маркетинга не интересуют.

Адказаць
0 +
Dark, 15:58, 23.01

На велкоме раньше грабили(2001-2002 г)

Адказаць
0 +
natali, 16:46, 23.01

Я обонентам VELCOM являюсь уже десятый год. Оператором довольна, так-же у них отличная связь. А „воруют” у тех, кто хочет пользоваться мобильной связью бесплатно. То что сейчас произошло на МТС, могло произойти у любого оператора в любой стране.

Адказаць
0 +
бабушка, 12:20, 23.01

у меня со счёта 19.01.2012. исчезло в течении 30минут 120000б/р!!! хучу(это не вредно) узнать, что это за службы-аферисты 99970 и 9997!!! я конечно погасила эту исскуственную задолженность и пришлось тут-же добровольно заблокировать свой номер. желаю этим "умельцам" и их родственникам всю жизнь ходить только в аптеку!!!

Адказаць
-1 +
мент, 13:28, 23.01

у меня тоже списали за смс на номер 553 , хотя не тарифицируется написано!!!

Адказаць
0 +
андрей, 17:03, 23.01

По номеру 553 активируется аккаунт на ftp-сервере,вы наверное думали ,что бесплатно активируют?

Адказаць
0 +
yoo , 14:55, 23.01

советую написать опепатору в офисе письмо. напишите, что деньги списались, а услуга не оказана, мне так вернули 39000. если это велком.

Адказаць
0 +
Ольга, 20:50, 23.01

Надо смотреть куда тыркаешь. И не надо забывать, что такие желания возвращаются.

Адказаць
0 +
aljb, 12:24, 23.01

Трохи или не трохи а у меня 22 января списали 150000. Хорошо что сегодня вернули.

Адказаць
0 +
бабушка, 12:24, 23.01

P.S. я инвалид-пенсионер, моя пенсия составляет АЖ--747000бр!!!ВО КАК!!!

Адказаць
0 +
Володя, 12:57, 23.01

А зачем бабушке класть на телефон много денег, я так вообще от мобил отказался, только лишнее палево. Жил же полжизни без этих бесовских трубок и чувствовал себя замечательно!

Адказаць
0 +
Наста, 13:43, 23.01

Володя, 12:57, 23.01, бывают разные ситуации. Мы бабушке нарочно купили мобильник, хоть скорую вызвать, потому что домашнего там просто нет. Техника сама по себе не бесовская и не божественная, вопрос в ее применении.

Адказаць
0 +
бабушка, 13:59, 23.01

послушайте , ВОЛОДЯ, бабушка--это пседоним и почему Вы считаете,что наши родные бабушки хуже "ихних" и должны жить в каменном веке. да даже на прогулке или в магазине и вообще за пределами дома не должны иметь телефонной связи с родственниками, абсурд!

Адказаць
0 +
паниковский, 12:26, 23.01

Почему в результате их сбоев никогда деньги не зачисляются, а только списываются? Какие умные сбои!

Адказаць
0 +
weard, 13:19, 23.01

Вы не правы, мне один раз начислилось лишних 200 тысяч. Потом снялось )

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:27, 23.01

Обычное дело для МТС, если заметил абонент ссылаются на технический сбой, если прокатило через несколько месяцев повторяют процедуру изьятия денег со счёта. С учётом, того что на половину госкомпания ведут себя супер нагло.

Адказаць
0 +
Ольга, 20:55, 23.01

Надо иногда интересоваться новостями. Они заранее предупредили, что будут проводится профилактические работы.

Адказаць
+1 +
Мікалай, 12:35, 23.01

Згубілі два тэлефоны з інтэрвалам ў месяц. На першым была запазычанасць - прыйшло пісьмо на яе пагашэнне з пагрозай суда. Грошы пералічылі.
На другім заставаліся мае грошы. МТС і не думае іх вяртаць...

На другі загублены тэлефон ( гуляў з сабакам і, магчыма, загубіў на балоце) ійшоў вызаў. Я перыядычна званіў, думаў, што хто падняў ці падыме... Марна. Звярнуўся да аператара МТС каб яны вызначылі месцазнаходжанне майго тэлефона. Аказваецца, такая паслуга не прадстаўляецца. Ну другога абанента - я разумею. Але ж гэта свой тэлефон... МТС трэба гнаць з рынка Беларусі...

Адказаць
0 +
Мікалай, 12:39, 23.01

Забыўся распавесці пра вынік - яны проста гэты тэлефон адключылі пасля звяртання ў міліцыю па іх прапанове... У выніку дапамаглі пахараніць і тэлефон і не вярнулі грошы...

Адказаць
0 +
Абонент, 12:49, 23.01

В Витебске вроде всё в порядке,общался по работе с многими сегодня.может просто комп МэТэСэшный какой глючил?:)К данной компании только одна претензия:милые барышни(почти все),работающие в офисах продаж,относятся к каждому вошедшему к ним человеку как к выжившей из ума бабуле,начинают рассказывать про "новинки",типа "акции"...,а человек зашел просто купить карточку экспресс-оплаты на 10 или 25 тысяч,всего лишь!Кстати которые раньше в каждом киоске Союзпечати были,а потом жэстачайшэ ишчэзли!

Адказаць
0 +
йцукен, 12:53, 23.01

Готовятся к продаже - что бы никто ни купил. LOL

Адказаць
0 +
Ютубус, 13:58, 23.01

Не, ну миллиард конечно нереально. Да еще с такой кривой системой биллинга )))

Адказаць
0 +
ja, 17:30, 23.01

наоборот, чтоб купили ;) это на западе такие "сбои" понизили бы стоимость компании, а в СНГ тот, кто элегантно под видом сбоя может обокрасть значительную часть клиентов-выгодное помещение капитала

Адказаць
0 +
Вася, 12:56, 23.01

Обороты упали теперь надо компенсировать уровень прибыли!

Адказаць
-1 +
goga, 12:59, 23.01

у нас в украине мтс популярен в основном в русскоязычных регионах.связь очень ненадежная,некачесвенная.россия грабить будет всегда свои колонии пока быдло не проснется.

Адказаць
-1 +
п, 13:08, 23.01

МТС отличная компания и работает качественно по всему миру . Видимо у вас воры работают еще более качественно , жить -то надо .

Адказаць
+1 +
Ютубус, 14:11, 23.01

По всему миру громко сказано. Кроме россии беларуси и украины его можно встретить разве что в узбекистане.

Адказаць
0 +
Учитель и сын-студент, 12:59, 23.01

У меня со счёт сняли 45000! Поеду сегодня разбираться! Я -- студент и эта сумма 1/6 всей моей стипендии!

Адказаць
0 +
velcom, 13:04, 23.01

По рассказам знакомого, у них есть определенные руководители, которые даже информацию о своих сотрудниках сливают в ментовку!!!

Адказаць
0 +
vilds, 13:04, 23.01

в России последнее время МТС у всех безбожно ВОРУЕТ суммы от 100 до 1500 РР, конторе реально сейчас плохо, наживаются на чем могут... с копеечными долгами (для компании таких размеров) рассчитаться не могут.

Адказаць
0 +
змагар балабол, 13:10, 23.01

у меня со щета украли 500000 р,а это пол моей зарплаты!!!!

Адказаць
0 +
Heretic, 13:26, 23.01

Однако.... МТС не банк, проценты на влады не начисляет ;))

Адказаць
0 +
инженер, 13:37, 23.01

а зачем 1/2 зарплаты класть на телефон,это что за тариф такой?? "Абсолют" стоит 390 000!!!

Адказаць
0 +
бабушка, 14:06, 23.01

да никто и не зачисляет себе на тел.счёт больше10-20тысяч бр, просто задолженность создаётся искуственно и тел. блокируют, и надо доказывать, что ты не верблюд...

Адказаць
0 +
Минчанка, 13:15, 23.01

Не хилые вы суммы граждане, кладёте на счёт, я максимум 5 -10 тысяч.

Адказаць
0 +
NVI, 13:40, 23.01

Тоже не пойму зачем такие суммы, максимум 20 тыс. платежи проводить, только и так заплачу , может кому и выгодно.

Адказаць
0 +
Mike, 13:22, 23.01

Проблемы биллинговой системы ,инженеры устранят все не беспокойтесь

Адказаць
0 +
ronin, 13:37, 23.01

регулярное саботирование предоставления услуг связи со стороны МТС по факту принятия и зачисления обещанного платежа, выражающееся в задержке соединения с Интернет по услуге ГиперНет или по любому из пакетов мобильного интернета 1,2,3 Гб на 1.5-2 часа с момента поступления средств на счёт.
Объяснение, полученное мной по поводу разъяснения задержек по подключению к интернету в сервисном центре МТС, имело формулировку 'по техническим причинам', 'так работает обещанный платёж' и не являеется удовлетворительным по следующим причинам:
–услуга должна предоставяться при наличии оплаты соответствующей услуги
-если сделать обещанный платёж в 22 часа или позднее, услуга предоставлена не будет до 0 часов,после чего начинается новый цикл списания 5000 руб в сутки, что вынуждает клиента подписаться
на еще один день
-на примере услуги ГиперНет, цена 5000 руб в день, но не полный, а действующей с момента подключения до 0 часов , то есть считая максимальное её действие 24 часа имеем:
5000 руб /24 ч = 208 руб в час
при задержке выхода в Интернет на 2 часа неоплаченная услуга стоит клиенту
208 * 2 = 416 руб
Оценивая количество клиентов этой услуги в 100000, что около 2% от общего числа абонентов МТС, нереализованные средства для оказания такой услуги составят
416 * 100000 = 41.600.000 в день, 1248 млн руб в месяц, 14976 млн руб в год!
Вопрос сотоит в том, кто пользуется оплаченным клиентами траффиком во время такой задержки?

Адказаць
0 +
карандаш, 13:37, 23.01

А у меня вот счас прикол. В 3 ночи пришла СМС что на счету 2570(останок обещеного платежа на 5 тыш). Утром через СМС банкинг положил 10 000. *100#. Баланс составляет 1667, потерялись. Потерялись гдето 5000. Звоню в 0890, дефка говорит что некоректно отобразился балан на экране телефона и мол после разговора проверьте ещё раз. Положил трубку, набрал *100# ... действительно не коректно, счас у меня 11667. Я в плюсе на 5000.

Адказаць
0 +
Сергей, 13:38, 23.01

У меня перед новым годом украли 100000!!! После разбирательств оказалось что модем хуавей посылал два раза в секунду запрос на смс с погодой! Деньги вернули ч-з неделю.

Адказаць
0 +
z, 15:06, 23.01

ну тут на ручки пенять стоит.
Посмотреть настройки модема сразу никак, нет?

Адказаць
0 +
Сергей, 15:39, 23.01

А зачем мне думать? Пусть оператор думает и оповещает меня, мол у вас так то и так то! Вы забыли включить/выключить какую функцию в вашем новом модеме и пр... Т.е уведомления в которых, как в Америке я вижу, что мол туплю, т.к мне лень читать настройки и за это я на них могу подать в суд! :) Помните историю, в которой америкос поставив машину на "автопилот" пошел в кузов буса заваривать кофе и улетел в кувет!? Так вот суд он выиграл, т.к в инструкции не было написано! Хоть и глупо, но верно!

Адказаць
0 +
Гость, 13:41, 23.01

все операторы не упускают возможности запустить руку в карман абонента

Адказаць
0 +
знакомая, 13:42, 23.01

а у меня не сняли 26000 за платную смску. как было 38000 на счете, так и осталось. подожду, потом, наверное, снимут.

Адказаць
0 +
фокс, 13:42, 23.01

а я всю дорогу на обещанном качусь, и по этому у меня и воровать нечего, и это не от безденежья, просто так надежней-проверено. а на счет денег, то как только вы пополняете счет то они перестают быть деньгами, а певращаются в сказачные тарифные еденицы, которые лично вы никогда больше не увидите в денежном эквиваленте, читайте иногда договоры которые прилагаются к приобретенной вам симке. ну а по поводу украли- бывает, кому сейчас легко!

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:46, 23.01

ПОД ВИДОМ СБОЯ ОБЛЕГЧИЛИ КОШЕЛЬКИ
БЕДНОМУ РЕЖИМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Я ВОТ ПОДУМАЛ МОТОРОЛА И НЕК ДРУГИЕ ФИРМЫ ПРОДАЮТ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЗВОНКИ - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ И МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПЛАТА ФИКСИРОВАННАЯ 30$ мес НА ЗАВИСИМО ОТ ЧИСЛА ЗВОНКОВ
МОЖЕТ КУПИТЬ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН И НЕ КОРМИТЬ БАНДУ МОЗАИЧНОГО ДА И СЛУШАТЬ ОНИ ИХ НЕ СМОГУТ

Адказаць
0 +
ВЛАД, 15:15, 23.01

А СКАЙПом пользоваться не пробывали.Входишь и звонишь хоть на КОМП,а хоть на телефоны моб. или стац.

Адказаць
0 +
Ютубус, 16:03, 23.01

Ахахах. А для скайпа провайдер не нужен?

Адказаць
0 +
Ззааика, 13:47, 23.01

На гербе гэтай фирмы чотка написана -не кладите яйца у адну карзину......... Тем более бальшые.

Адказаць
0 +
ronin, 14:01, 23.01

Аппарат Irridium от GlobalCom около $1100, подписка в месяц на 60 минут $110 , дополнительные минуты по $1.19

Адказаць
0 +
Adahn, 14:34, 23.01

мне сейчас пришло смс в котором говорится что мол принят обещанный платеж на 21000, я этого не делал. Это они мне типа деньги вернули?

Адказаць
0 +
димас, 14:52, 23.01

МТС в своем репертуаре, ничего не меняется - 10 лет назад отказался от их услуг, потому как воровали просто в открытую.

Адказаць
0 +
Сергей, 15:07, 23.01

Сколько людей, столько мнений. Но для меня МТС - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Нравится не такими жёсткими условиями. А Велком - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. Про Лайф даже говорить не буду

Адказаць
0 +
Ютубус, 16:09, 23.01

А вот для меня МТС - наглая компания, которая только и держится на тех, кто не особо следит за балансом лицевого счёта. А Велком - лучшая мобильная компания в Белоруссии! Про Лайф также говорить не буду.

Адказаць
0 +
уф, 15:30, 23.01

У меня негативный опыт использования этого оператора. Они жульничают и списываю деньги под любым предлогом. Особенно любят списывать за распространяемую ими рекламу.

Адказаць
0 +
Міхал, 15:33, 23.01

Гэта проста такая форма крадзяжу ў лукашенкаўскай Беларусі. Хто зараз разбярэцца ў гэтым мабільным беспредзеле7 Ніхто. Каму вернуць грошы, а бальшыне - не.
Увогуле - усе аператары мабільнай сувязі і інтэрнету на Беларусі дастаткова нахабныя, а іх паслугі часьцяком не адпавядаюць тым надзьмутым шчочкам, якія яны выстаўляюць

Адказаць
0 +
Юрий, 16:00, 23.01

Вы тут все так хаете МТС, что мол, воруют. Ну воруют, так ведь все воруют. Вы лучше вспомните какие тарифы были у ВЕЛКОМА до прихода МТС? И только благодаря МТС, ВЕЛКОМ существенно снизил тарифы, причем сразу и резко. А до этого было как в анекдоте : пройдись по базару, поищи дешевле.
А что касается качества связи... Ну так никто не запрещает пользоваться ВЕЛКОМом.

Адказаць
0 +
Val, 16:19, 23.01

Вообще-то телефонные компании по всему миру примерно такие же.

Адказаць
0 +
Оля, 16:26, 23.01

набираю *120*номер абонента# -отвечают "воспользоваться услугой могут только те абоненты,которые находятся в частичной блокировке
набираю*113*10000# хочу внести обещанный -ответ-воспользоваться услугой может абонент с отриц балансом
набираю номер- не могу дозвониться, не достаточно средств ! Чудеса!!

Адказаць
0 +
, 16:59, 23.01

Ни кому не советую выбирать в качестве сотового оператора компанию МТС, года 2 таму назад сын скачал песню с интернета через МТС, счет выставили за эту услугу 69000 руб. сумма по тем временам приличная, в компании обьяснили, что во всем виновата установленная программа в телефоне "Опера", а платить пришлось мне, с Велкомом таких проблем никогда не было.

Адказаць
0 +
lu, 18:38, 23.01

прелестно!!! а мне обещанный зачислили 75 тыщ))))))))))))

Адказаць
0 +
Господин Великий Новгород, 19:15, 23.01

с МТС ушло 50% спецов, остальным 50% очень трудно тянуть прежний объем работ, при этом о материальной компенсации нет речи. Руководство любит и помнит только себя, не задумываясь о последствиях политики, которую проводит около 2 лет ( ответ спецам: не нравиться - уходите, других наймем). Результаты бездарной политики колхозного руководства по отношению к персоналу начинают сказываться ( это не последнее
такое событие). При москвичах такого не было. Имидж компании в последний год очень сильно упал. Некоторые руководители не понимают, что саму КУРИЦУ, которая несет золотые яйца нужно хорошо кормить.

Адказаць
0 +
мтс разорика, 12:47, 9.03

Глюк обещенного: Пример было 10000 обещенного на счету 3000,попросил друга перекинуть 1000 и на моем балансе... 4000 а обещенного то нет)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны