27 верасня 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
так-так-так, 16:55, 23.01


обнулили перед продажей =D

Адказаць
0 +
Б.Бонс, 18:04, 23.01

Да на.. р она никому ни трэба эта Машына-Трахтарная Станцыя..

Адказаць
0 +
парень, 16:58, 23.01

МТС - мы в Тебя верим и надеемся!

Адказаць
0 +
Бухгалтер, 21:08, 23.01

4 с лишним миллиона абонетов, по ОДНОМУ Доллару " ошибочных" начислений - гуляем в Куршавеле!

Адказаць
0 +
мари, 17:39, 23.01

вот уроды сегодня ушло с баланса 17000.это нормально?

Адказаць
0 +
vtb, 17:50, 23.01

засуньте свои извинения в свое яйцо!!! тут компенсации мало((((( минус сто тысяч и блокировка до сих пор. это нормально???

Адказаць
0 +
Алесь З., 17:56, 23.01

Ошибка дело такое..Вот только почему всегда ошибаются в свою сторону,нет что бы наоборот подкинуть деньжат на счет.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:17, 23.01

u nix belaruskie kompi. Znaut tol'ko 2 operacii: " - " i " : "

Адказаць
0 +
lu, 19:46, 23.01

а мне подкинули))))))))))) 75 847 обещанного платежа))))))))))

Адказаць
0 +
Сякера, 19:32, 23.01

Канешне, у кожнага апэратару свае фішкі і недахопы. Але як бы тут не гналі на life:), у іх такое немагчыма, бо калі на рахунку 0 сродкаў, усе размовы спыняюцца. Уваход у "мінус" немагчымы.
Ну і нятрэба, канешне, трымаць шмат грошай на рахунку.

Адказаць
0 +
шос, 3:53, 25.01

если пропустят на продакшен софт с багом, то хоть на сто тыщ мильёнов будет задолженость.
а обрывать разговор но пол-слова не хорошо. мало ли там что важное

Адказаць
0 +
, 19:47, 23.01

Адказаць
0 +
Дичь, 20:44, 23.01

Весь этот хаос- только для сбрасывания бабок в котел. откуда и исчезнет. Разобраться будет невозможно. Надо обращаться в суды и душить хозяев звонками, пока все не разворовали. И бросать на счет по минимуму.

Адказаць
0 +
Митя, 22:37, 23.01

Да чё Вы все орёте?! Это новый способ пополнения золотых запасов страны. Может и Миколке на машинку хватит!?

Адказаць
0 +
Виктор, 22:48, 23.01

Странно,у меня сейчас тариф СУПЕР-О.Нужно положить на счет всего 100 руб.,российских и я месяц звоню внутри сети БЕСПЛАТНО,причем ПО ВСЕЙ РОССИИ.Правда на других операторов значительно дороже,но...МТС у нас самая популярная компания.

Адказаць
0 +
san4ebas, 23:36, 23.01

у всех поснимали, кто непозвонит разбираться то себе в корман! мне уже второй день немогут деньги на тел придти, к тому и заблокировали, это все наша конченая страна

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 0:01, 24.01

Тариф цыганский. Позолоти балланс

Адказаць
0 +
Дмитрий, 2:16, 24.01

Нармуль мне добавили 50000))), позвонил сказали что спишут в ближайшие дни(((.

Адказаць
0 +
пользователь мтс, 8:45, 24.01

незнаю как у кого а у меня ничего не исчезло. всё в порядке. просто пришло сообщение . что полполните счёт так как временно сделать это будет не возможно. я не ложила денег. там пару рублей было. так и остались.они извинились в сообщении за временные не удобства и всё. так что нельзя говоритьчто мтс жулики. я думаю что они не беднее велкома. и так деньги не сгорают как на велкоме.

Адказаць
0 +
Обворованный , 10:52, 24.01

Биллинг не биллинг Одним словом нагло обворовали и как всегда виновных нема

Адказаць
0 +
Я, 11:39, 28.01

К концу недели МТС приступил к компенсациям неудобств, доставленным абонентам во время проведения плановых работ. В зависимости от услуг, которыми клиент пользовался в "проблемный" период, предоставляется:
1 Гб бесплатного интернет-трафика (на 180 дней)
безлимитные разговоры внутри сети (28 и 29 января 2012г.).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны