Гледачы забароненага канцэрту «Крамбамбулі» адмовіліся ад грошаў за квіткі (Відэа)
18- 13.02.2012, 11:10
11 лютага, у дзень адмененага канцэрту гурта «Крамбамбуля» ў клубе Re: public, арганізатары мерапрыемства вярнулі прыхільнікам гурта грошы за квіткі.
Зачем паспортные данные при возврате денег за билет? в базу кдб?)
Адказацьк слову, в магазине при возврате товара тоже пасспортные данные требуют.
Адказацьпериодически весь этот идиотизм приводит к прямо противоположному результату. по себе, спокойно отношусь к творчеству Вольского и вряд ли пошел бы на его концерт в Минске. а вот в Литву пожалуй съездил бы на концерт ))
прыемна чуць родную мову. Адчуваеш, што есць яшчэ шанец у нашай краiны на будучыню.
АдказацьВот так. Завидуйте, придворные подпевалы Тихановичи - Солодухи нормальным артистам, в то время как ваши билеты никому и бесплатно не нужны.
АдказацьВ прошлом году Солодуха лично звонил на наше предприятие и предлагал свои билеты БЕСПЛАТНО. В итоге, при бесплатной раздаче билетов, на концерт пришли около сотни человек. И и это в стотысячном городе!
АдказацьСолодухе можно посоветовать приплачивать тем, кто придёт на концерт.
АдказацьТогда зал можно заполнить.
>> Даже договорились о бесплатных шенгенских визах для людей.
АдказацьА можно об этом поподробнее?
Услышал ключевое слово "бесплатно"?
АдказацьОт любят халяву некоторые!
Где ты был 19.12?
На счет халявы - не суди о людях по себе.
Адказаць19.12 я был у памятника Ленина в окружении ОМОНа, а ты где был?
Я тоже бы лучше отказался бы, чем всякие тупые бланки заполнять.
АдказацьА Лявон мог бы и сыграть хоть одну песню на улице.
ага , згуляў бы , я пакуль бланк запоўніў рук не адчувай .
АдказацьПотом бы его менты повязали за несанкционированное мероприятие))
Адказацьа я i не ведала што у нашай краiне столькi патрыотау роднай мовы. Вельмi прыемна. Дзякуй
АдказацьЛюблю "Крамбабулю", слушаю записи, которые у меня есть. Но мне интересно, власть, которая воюет с белорусскими музыкантами, запрещая им выступления на Родине, относит их к внешним или внутренним врагам?
Адказацьпа якim тэлефоне магу знаць калi адбудзецца канцэрт у Вильнюсе? хто напиша?
АдказацьВiльня 21 красавiка,
АдказацьПрага 26 красавiка.
Добры хлопчык Крамбамбуля, видно что волнуется когда даёт интервью.И чисто по человечески жаль что отменили его концерт .Но сдругой стороны за ним будущее бел эстрады.на него народ идёт а вот на Ирку Дорофееву херес два!!!!
АдказацьПриятно видеть нормальные, живые, адекватные лица молодёжи! Приятно слышать родную мову, а не трасянку. Есть надежда, что не всё ещё потеряно в этой стране....
Адказаць