Самая УБОГАЯ область в стране. то молоко.. то сахар.. то старикам не более 5 кг.. хотя. что говорить.. вся область принадлежит россиянам. Здесь всё распродано. Дороги... это отдельная тема. сейчас суд над чиновниками с октябрьского района.. которые скркли 1 млрд. так это кого поймали. а сколько денег раскрадено и не поймали.. такие как Шориков. Цумарев. народу справедливости вообще не добиться.
Мудрее и умнее чем наши дорогие чиновники в мире больше нет. А как если в трех магазинах в одни руки по 5 кг получить? Их советский период так ничему не научил. Неужели на большее ума нет.
Какой нафик сахар!! Народ, поймите вас разводят по любому поводу. Власть старается спустить пар ,как в прошлом году.Чтобы беларусы, высунув языки, бегали по кругу в поисках дешевой жратвы.
Хватит! ВСЕ НА ДЕНЬ ВОЛИ!
Все наши девальвации начинаются с пропажи или ограничения в продаже сахара. Скоро выступит кто-нить и скажет, что опять пятая колонна сеет панику и что девальвации НЕ БУДЕТ. Сразу после этого рубль должен упасть. Уже даже не оригинально
А что вы хотели самые лучшие кадры могилевской области страну подымают в Минске. Ермакова опять же двухсотысячные продвигает, а душа наверно болит за родовое гнездо. Да и лукашеннко не забывает свою малую родину, вот дорогу в этом году обещали доделать, и наверно платной будет кг сахара
если говорят что роста цен на сахар не будет - вывод он будет , на сколько поднимут цену это другой вопрос , все правильно вспомните прошлый год ( весну ) все как-то так начиналось говорили что инфляций не будет ни на 5 -10 -20 процентов ...в итоге в конце года цены увеличились почти в три раза .....это только начало .....я так-же собираюсь последовать совету прикупить сахара ( в запас) место для хранения хватает да и смысл каждый раз ходить и покупать по КГ в магазин тоже как-то не хочется ....то что будет еще одна инфляция это точно ...кто-б вам по ТВ не говорил инфляцию готовят....
Ах-хах-хах...
АдказацьКомунизьм в дейцтвии...
Мне тожы паджалуста полкило сахеру на свадьбю, атое прынцца колю ужо скоро выдавать! :D
Бяры мех!
АдказацьСамагонкі наробіш!
И чо с нею делать? Продавать лехторатам?
АдказацьТак етый сикмент рынку митрозамполит держыт...
Можэ и кадиллою по кумполу за такие дяла огрэть... :D
Пора разгружать склады, эй людишки на старт)))
АдказацьИ для чего мне на юбилей стока сахара? Разве что на самогон...Но справку о мероприятии принеси и разрешение на изготовление самогона....патцталом...
Адказацьналетай, а то ---не хватит.... хватит всем и сахара, и.... сахарного диабета.
АдказацьСамая УБОГАЯ область в стране. то молоко.. то сахар.. то старикам не более 5 кг.. хотя. что говорить.. вся область принадлежит россиянам. Здесь всё распродано. Дороги... это отдельная тема. сейчас суд над чиновниками с октябрьского района.. которые скркли 1 млрд. так это кого поймали. а сколько денег раскрадено и не поймали.. такие как Шориков. Цумарев. народу справедливости вообще не добиться.
АдказацьМудрее и умнее чем наши дорогие чиновники в мире больше нет. А как если в трех магазинах в одни руки по 5 кг получить? Их советский период так ничему не научил. Неужели на большее ума нет.
АдказацьОчередной забег хомяков - На СТАРТ! вспоминаем прошлый год- все также начиналось...
АдказацьДаёшь карточки на еду и не более 2-х бутылок в одни руки!!!
АдказацьСтесняюсь спросить-это что за еда в бутылках? Что-то наверное очень калорийное от лукомора?
АдказацьКакой нафик сахар!! Народ, поймите вас разводят по любому поводу. Власть старается спустить пар ,как в прошлом году.Чтобы беларусы, высунув языки, бегали по кругу в поисках дешевой жратвы.
АдказацьХватит! ВСЕ НА ДЕНЬ ВОЛИ!
ЭТО противоречит ЗАКОНУ о защите прав ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!!
Адказацьторговля уже не торгует а распределяет
Контрреволюционные вещи говорите,уважаемый...
АдказацьВсе наши девальвации начинаются с пропажи или ограничения в продаже сахара. Скоро выступит кто-нить и скажет, что опять пятая колонна сеет панику и что девальвации НЕ БУДЕТ. Сразу после этого рубль должен упасть. Уже даже не оригинально
АдказацьНамечается сезонность... Попкорн пока без ограничений в Белоруссии?
Адказацьдостали. эти власти Могилёва.!!! куда смотрит Лукашенко. надоел народу беспредел!
АдказацьКто смотрит? Ему дело?
АдказацьТы в самом деле не знаешь куда смотрит лука?Бедный народ(((
АдказацьУ вас там що війна почалась?
АдказацьУ 1994м годзе яна пачалася, братка.
Адказацьговорят, скоро будет по 11000
Адказацьне знаю, правда или нет, но инфу такую слышал
А что вы хотели самые лучшие кадры могилевской области страну подымают в Минске. Ермакова опять же двухсотысячные продвигает, а душа наверно болит за родовое гнездо. Да и лукашеннко не забывает свою малую родину, вот дорогу в этом году обещали доделать, и наверно платной будет кг сахара
Адказацьа талоны, талоны-то когда будут выдавать?????
АдказацьПро кадры в яблочко! БРАВООО!!!!
Адказацьесли говорят что роста цен на сахар не будет - вывод он будет , на сколько поднимут цену это другой вопрос , все правильно вспомните прошлый год ( весну ) все как-то так начиналось говорили что инфляций не будет ни на 5 -10 -20 процентов ...в итоге в конце года цены увеличились почти в три раза .....это только начало .....я так-же собираюсь последовать совету прикупить сахара ( в запас) место для хранения хватает да и смысл каждый раз ходить и покупать по КГ в магазин тоже как-то не хочется ....то что будет еще одна инфляция это точно ...кто-б вам по ТВ не говорил инфляцию готовят....
Адказаць