29 верасня 2024, Нядзеля, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
alex, 11:02, 2.03

Видео ни о чем.
По сабжу — в барановичах не возможно купить кефир и творог в любой ценовой категории, ни социальной ни капиталистической.

Адказаць
0 +
автор, 11:05, 2.03

водители нашего завода что у них никто его не пьет..но не говорят почему? Интерестно из чего делают что оно даже не киснет???

Адказаць
0 +
2567, 12:09, 2.03

А в прчтите на упаковке, там будет написано "молочный продукт, напиток", не не молоко, вот потому оно и не киснет, а горчеет и не превращается в кисляк с сывороткой.

Адказаць
0 +
kasak, 15:12, 2.03

alex,......Из чего делают, что оно даже не киснет???..... - Из молока от коров больных туберкулезом!!!! Палочку КОХа никакая плесень не жрет,- поэтому и не киснет!!!

Адказаць
0 +
гейзер, 11:07, 2.03

тупое,покорное стадо,которое позволило сделать себя такими.не жалко.когда нибудь за свои преступления и геноцид против белорусов ответит Лукашизик со всем семейством,а так-же вертикаль и мусорьё,обздон,гэбьё поганые.

Адказаць
0 +
шос, 11:14, 2.03

КГ/АМ

Адказаць
0 +
автор, 11:14, 2.03

дорогое молоко и кефир бери не хочу а вот за дешевым всегда почти давка.. А с творогом другая история(((

Адказаць
0 +
хряк, 14:50, 2.03

Дарю идею.

Покупаешь в магазине "дорогое" молоко по 6000 (ну или по сколько там оно).
Разводишь его водой в пропорции 10 к 1, фасуешь в пакеты.
Делаешь ценник на 10 рублей меньше, чем ценник на "социальное" молоко и подъезжаешь на фуре к любому магазину. Такие как на видео всё скупят...

Через месяц, обменяв белковыручку на нормальные деньги, сваливаешь к чертовой матери из этого болота, и, чтобы не позориться, никогда никому не признаешься откуда ты приехал и какой ты национальности.

Адказаць
0 +
ааа, 11:15, 2.03

А ПОЧЕМУ В ОЧЕРЕДИ НЕТУ мэра дичковского????
почему нету директора молочного з-да ракутя?????
они не пьют молоко и кефир?
или просто страшно далеки от народа?????

Адказаць
0 +
владимир, 11:16, 2.03

кстати,приезжайте в гродно,у нас молоко по 1500 без проблем!!!мы вместо сигарет в польшу будем молоко по стране развозить

Адказаць
0 +
Чатырохногий, 11:18, 2.03

Чумное молоко однако)

Адказаць
0 +
Анна, 11:20, 2.03

Быдло-быдло. Это ж не кусок мяса, что и гарнир к нему приготовишь, и катлету сделаешь. Что с молоком можно делать? Пить целый день? И что будешь сыт? А срать чем? Побывала на хлебозаводе-хлеб больше не ем. На молочке тоже самое. У коров все сиськи в гною.

Адказаць
0 +
Мужик, 11:40, 2.03

Не подавись , бедная , икрой , на кагэбэшный паек выданной .

Адказаць
0 +
vadim, 11:34, 2.03

заметно выражение тихой радости на лицах этих людей

Адказаць
0 +
Дуня, 11:41, 2.03

А теперь другой вопрос.
Закупочная цена у колхозников -2 557 руб. за литр.
Таки како-тако САЦЫЯЛЬНАЕ молоко продают пенсионерам за 1500 руб?????

Адказаць
0 +
бормотун, 11:53, 2.03

приспособленцы...стыдно, граждане-белорусы...

Адказаць
0 +
во как, 11:56, 2.03

мне нравится этот сериал "битва за молоко" это уже серия 4-я или 5-я не помню сбился со счёту, требую продолжения!

Адказаць
0 +
Vladimir, 12:02, 2.03

Посмотрите внимательней кто дерется за молоко. Это же наши пенсионеры постоянно создают ажиотаж в магазинах! То мясо, то молоко..... Пенсионеры-электорат БАТЬКИ!

Адказаць
0 +
яр, 12:11, 2.03

Расскажите, а что это за "ажиотаж'? Разве какая-то проблема есть с молоком в стране? или там бесплатно дают?

Адказаць
0 +
rr, 11:18, 2.03

В Барановичах впринципе проблемы с молочной продукцией. Творог и кефир купить это проблема. Родственники там живут.

Адказаць
0 +
местная, 22:47, 2.03

сегодня вечером без проблем купила и творог, и молоко, и сметану.... и народ с работы валил, ничо, всем хватило..

Адказаць
0 +
Сова, 12:37, 2.03

В Барановичах находится завод Савушкин продукт торговая марка ЛАСКОВОЕ ЛЕТО, в ихнем сметанном продукте находится пальмовое масло

Адказаць
0 +
факты, 13:01, 2.03

Молочные продукты Ляховичского молочного завода отличного качества
всегда были на прилавках города Барановичи
Очень вкусные - молоко творог сметана ! Пока завод не прватизировали .
После продажи в частные руки качество продукции намного ухудшилсь
но все равно лучше чем качество продукции местного молочного завода
Вот давку за ляховичским молоком вы и видите !
А давятся потому что поставки в городскую сеть намного уменьшились
Кто теперь владеет завод не знает никто
Мне рассказывали что один любитель молочка из милиции
попытался узнать кто же владеет Ляховичским заводом
и что вы думаете - ему быстро позвонили и сказали что если не хочет
неприятностей - не лез не в свое дело !
А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ !

Адказаць
0 +
кцук, 13:21, 2.03

В Барановичах дорогое молоко типа 3,6% жирности лежит колом - брать некому. Тоже и творог.
Так почему бы не делать дешевое раз это все равно не продается?????????
ГАДЫ!!!

Адказаць
0 +
Кекс, 13:28, 2.03

В Жлобине 1л молока стоит 4100 а в Рагачеве 1900 почему так не пойму?

Адказаць
0 +
нео, 13:46, 2.03

Жлобин город не бедный(БМЗ-зарплато ого-го))и по 4100 ок,главное наличие

Адказаць
0 +
гейзер, 13:35, 2.03

Молочная социалка-отрава.Омои с молочных котлов.За границей такое качество оценивает уголовный суд.Напоить-бы Лукашизикову болонку(мяуколку,которую везде таскает).Хотя там такое-же закомплексованное чмо.А пенсионеры и другие "граждане",кидающиеся на подачку-идиоты.

Адказаць
0 +
бел., 16:18, 2.03

Прошу, только не надо этих простых малообразованных людей называть быдлом. Это наши люди. Да, может они не верят в себя, где в Бога, вот и живут так, но вы, там, умные и продвинутые, поддержите, помогите слабым людям, протяните руку помощи, разъясните толково, как жить. Я сама деревенская, много у нас таких, но они не быдло, просто простые малообразованнные и где-то слабые люди, среди них мои братья и сёстры. Быдло тот, кто УРОТ.

Адказаць
0 +
nik_K, 16:44, 2.03

>>протяните руку помощи, разъясните толково, как жить

Kogda bila zabastovka metropolitena v 1995-m, ya lichno pomogal ob'yasnyaa chto k chemy. Stol'ko novogo uznal o sebe, o svoei mame, o kraxoborax-metropolitenovcax! A escho, uznal kak lubit i podderjivaet nash narod luku!

Pust' eti малообразованнные namorschat um prejde chem poimut chto im nujna pomosch! Inache budet kak 17 let nazad. Informaciya doljna bit' vostrebovannoi, a ne vlivat'sya v ushi kak iz stochnoi trubi - ona tak budet ignorirovat'sya.

Itak, vi dumaete oni, deistvitel'no, xotyat ponyat chto proisxodit?

Адказаць
0 +
Kaputmaher, 18:02, 2.03

Только одному мне показалось, что бабка на 1:05 бел-чырвона-белы флажок несет? Ан нет, это два пакета молока, обломитесь (

Адказаць
0 +
Хулиган, 18:09, 2.03

Малочны ГаджиотаЖ=)

Адказаць
0 +
кое-кто, 18:34, 2.03

самое ужасающее, всмотритесь, как радуется очередь. как будто бы это игра какая-то. типа как на свадьбе или что-то вроде того. жесть!
а вы говорите самосознание, ответственность и т.п.

Адказаць
0 +
Fraer_ok, 2:00, 3.03

А пакетик-то бела-чырвона-белы. Не доглядели как-то шосы :)

Адказаць
0 +
Paulis, 8:54, 3.03

Совсем сдурели. Это, так называемое, дешевое соцмолоко- отходы. Другое название ОТГОН. Такое молоко скармливают скоту. Люди, опомнитесь! За литр туберкулезного молока и кусок чумной свинины вы давить друг друга готовы? P.S. Ну не просто так молоко взяло и дешевле стало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны